• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Рыбалкин

Тренеровка и Антибрак в Разнежье.

18 сообщений в этой теме

Как нормальные люди собрались на рыбалку ,тренеровку и т.д.Тоесть Я и напарник Андрей (ака Еремеич). Приехали в Лысково залили бенза в лодку и погнали в низа. Погода шепчет солнце ,но от ветра прятались ))). Дошли вообщем до Разнежья заехали на базу(Разнежье )хотели поесть ,но предложили только яишницу) Ну что погнали искать точки .Встаем на точку пробиваем ноль. Я говорю Андрюх вытаскивай якорь и погнали . Слышу Андрей пыхтих как паровоз,я ему ты че ,а он мне вон че нос лодки чуть не под воду уходит. Не могу вытащить якорь, я ему давай мотором сдерним. Сдернули и выволокли ели ели эту хрень. А там еще один ЖАК такой же . Вобщем якорь каторый держал эти жаки мы не смогли даже в 2 выдернуть . И как истенные Волгафишонговцы сожгли эти ЖАКИ .Когда жгли ЖАКИ проезжали лодки и смотрели на нас . Ехали двое на ПВХ и пристально смотрели ,я им в грубом тоне ваше ,не не наше но их тут штук 8 стоит. Ладно закончили миссию Антибак .Встаем в метрах 500 -600 от того места где 1 ЖАК подняли .Обкидали точку и опять та же система БЛЯТЬ (сори за мат но ни как без него тут.)опять зацеп якорем .Я предлагаю тащить мотором к берегу. Завожу еду на тихом Андрей мне говорит поготь вроде сорвал ,тащит опять тяжело и на пол пути срывается и якорь благополучно в лодке. Едим в сторону деревни Разнежье. Встаем кидаем Андрей мне говорит чето тащю походу сеть .Так оно и было китайка метров 300 связана 3 сети между собой.Ее таже участь ждала как и ЖАКИ. Рыба вся отпущена каторая была в сетке..И когда вытаскивали все эти орудия незаконного лова ни кого не боялись что подьедут будут ругаться оскорблять мы тоже не из жижи сделаны..И хочу добавить это все происходило около базы Разнежье в пределах 1 км. Всем удачи и не бойтесь вытаскивать сжигать сети и т.д

post-6411-1441788859_thumb.jpg

post-6411-1441788879_thumb.jpg

post-6411-1441789139_thumb.jpg

post-6411-1441789157_thumb.jpg

post-6411-1441789175_thumb.jpg

post-6411-1441789962_thumb.jpg

post-6411-1441789973_thumb.jpg

post-6411-1441789983_thumb.jpg

post-6411-1441790003_thumb.jpg

post-6411-1441790017_thumb.jpg

post-6411-1441790060_thumb.jpg

post-6411-1441790070_thumb.jpg

post-6411-1441790083_thumb.jpg

post-6411-1441790094_thumb.jpg

Изменено пользователем РЫБАЛКИН
0

Поделиться этим сообщением

Красавцы! Ну а по рыбалке то как отловились?

0

До боли знакомая белая оплётка у жаков, идентичные снимал, резал и сжигал там же, правда давненько сие было:

http://img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles...81.PICT0020.JPG

0

Красавцы! Ну а по рыбалке то как отловились?

Ноль даже тычка не видели((( Но Окуня нашли ))))

0

До боли знакомая белая оплётка у жаков, идентичные снимал, резал и сжигал там же, правда давненько сие было:

http://img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles...81.PICT0020.JPG

Говорят такие ЖАКИ сомовые . Емае туда корова влетит и не заденит.. *1*

0

Молодцы, спасибо!

Лодка очень красивая :)

0

Так вот чей это прогресс такой красивый))) Регулярно видел его в районе Юркино,в следующий раз подъеду,поздороваюсь. Я в тех краях все лето,на Обяшке синей хожу.

0

Молодцы!

Достойный поступок, а то читаешь, народ все жалится, что браки задолбали и ждут, что кто-то придет и порядок наведет.

Самим же и трубку лень поднять и сеть страшно тронуть.

0

Молодцы!

Достойный поступок, а то читаешь, народ все жалится, что браки задолбали и ждут, что кто-то придет и порядок наведет.

Самим же и трубку лень поднять и сеть страшно тронуть.

Ни надо боятся .Если браки угрожают расправой есть единый номер 112 .Звоним и говорим я там-то там и мне угрожают .И я расцениваю это как угроза жизни. УК РФ статья http://24laws.ru/13823-ugroza-zhizni-statya-115-uk-rf.html

0

Молодцы!!! Похоже, Денис, на сетки бензина ушло больше, чем на рыбалку.

0

Молодцы!!! Похоже, Денис, на сетки бензина ушло больше, чем на рыбалку.

Жень даже не хватило доехать обратно))) спасибо Ромке(ака ro-ki) за подвоз бензина..

0

.... есть единый номер 112 .Звоним и говорим я там-то там и мне угрожают .И я расцениваю это как угроза жизни. УК РФ статья http://24laws.ru/13823-ugroza-zhizni-statya-115-uk-rf.html

Всё это вышеперечисленное можно говорить про подъехавших браков в трубку, если карабин многозарядный висит за спиной и рядом друг (а лучше несколько) сидит, а без оного набора мона огрести по сусалам как здрасьте, там ведь до приезда "советской власти" надо ещё дотерпеть и дожить....*16*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

В прошлом году во время джиг пари один экипаж при нас снял сеть в районе Фокино. И при нас вечером хозяин ее искал, подьехал к нам. Я ему сказал что видел, сказал где базируются. Он с очень серьезной мордой поплыл на базу. Кстати приезжал или нет? Это я к тому что ни хрена они не бояться если среди бела дня едут правду искать. И наличие хотя бы тавмата это как минимум что нужно для антибрака.

0

У травмата на Антибраке лучше сразу мушку спилить.,имхо.

0

Денис, Андрюх нет слов КРАСАВЦЫ. Завтра, а скорей всего в пятницу позвоню, по мере приближения ДП вопросы копятся. *23*

0

Был на Каменке две недели назад две китайки из воды достали и сожгли в сетях только раки (были тпущены)одну достали в Осинках другую на Окунёвом

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.