• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВаНо

Структура раздела Куплю, продам.

Голосование по поводу оформления раздела "Куплю, продам, а может и подарю"   123 голоса

  1. 1. Какой вариант оформления раздела вам видится более правильным?

    • Старый вариант без подразделов
      89
    • Новый вариант с подразделами
      34

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

27 сообщений в этой теме

Голосуем до 22.09.2015 г.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает третьего варианта... *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает третьего варианта... *01*

ЭОС?-))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОХУС... *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы за третий вариант)

Но еще можно не такую глубокую реструктуризацию...

рыбацкое и все остальное например...

а то, у нас сайт в, "авито", превратится боюсь)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,если еще не превратился,то уже не превратиться....а то желание пары человек свело на нет желание остальной массы людей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а то желание пары человек свело на нет желание остальной массы людей.

А что плохого в реструктуризации и систематизации??? Только вот тем у нас не так много, все же на ВФ, чтобы она полностью оправдала себя. Я бы предложил выделить в отдельные разделы "Автомобили" и "Лодки и моторы". А все остальное в общем списке.

Изменено пользователем New_Line
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый формат я считаю устарел ,поэтому надо вводить новый.

А вот как вводить новый ,надо пообсуждать.Рыскать как было раньше не интересно(личное мнение).Хочешь найти объяву какой нибудь вещи,так приходиться искать уйму времени.

Надо все равно сделать подкаталоги и подразделения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант................ *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий вариант................

Алексей!!!! Было предложено два варианта,вы предлагаете третий.Может озвучите? Или вы просто не дописали сообщене и все помахали рукой :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОХУС... *11*

Вот он Паш. Я тоже за него.Бесит превращение форума в авито.

Че делать - хз. Купи-продайкой почти не пользуюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести ограничение на участие в разделе купи-продай. Скажем, создавать темы могут только те, у кого на форуме >3000 сообщений. *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за него.Бесит превращение форума в авито.

Никто про авито не говорит. А искать в купи продайке все таки надо сделать поинтереснее.

Я вот например не читаю и не захочу в темы про воблера,редко если мне надо посмотреть когда я захочу приобрести спиннинг и тому подобное.А вот например другую тему может даже и не про рыбалку я буду искать много времени.Зачем мне тратить это время?Я лично не хочу. Кто постоянно продает или покупает много рыболовного как магазин,то пусть идет в интересующую его тему,мне ее читать незачем.Поэтому надо разделить.

Я говорить что мне П.........Х это не ответ,тем более ты сам пишишь что она тебе не интересна.

А давайте возьмем новых пользователей.Они сдесь не пишут(в этой теме).Многие читают но мало пишут,а пишут в основном старожилы.

Я вот когда пришел сюда(на форум) мне много(в определенном порядке было трудно) было непонятно. Сейчас многое знаю могу сказать,что до конца я еще все не знаю,и при встрече с некоторыми людьми ,мне говорят что я могу мол так и так расширить кругозор как я могу пользоваться.

Давайте думать про новых которые к нам присоединился и присоединяются.Им я думаю будет выгодет новый вариант.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ввести ограничение на участие в разделе купи-продай. Скажем, создавать темы могут только те, у кого на форуме >3000 сообщений

Не согласен.Некторы вообще не любят ПК и писать,а продают нужные штучки и полезные.

Пусть создают все кто хочет,но ограничить тремя темами,как кто то ранее предлагал.Пока не закрошь одну из трех тем,новую не открывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого на форуме >3000 сообщений.
Группа: Рыболовный форум

Сообщений: 3836

Регистрация: 5.10.2011

Из: Верхние Печеры

Пользователь №: 9529

"Спасибо" сказали 16899 раз

Руслан, предлагаю 3837 сообщений *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за обновление, хотя как и многие продавайкой пользуюсь крайне мало.

Один раз продавал, да пару раз покупал. *01* Мне тоже не нравится, что тем в купи-продайке больше, чем в рыболовных.

Просто как то нужно мне было найти одно объявление по продаже, так замучался листать страницы раздела.

Вроде и объявление было недавно, но хрен найдёшь.

Согласен с тем что разделов не должно быть много, кстати Кировский вариант мне понравился.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за старую версию.

Пользуюсь кнопкой "Новые сообщения" и никаких проблем с видимостью "Купипродайки" не испытываю.

Тема очень популярная и сообщения глубоко обычно не закапываются. Думаю что и неплохо это - что поделать, жизнь такой :)

Об этом говорит и количество участников обсуждения.

Я вот не понимаю почему темы про реструктуризацию раздела "Как ловить на воблеры" и "Рыбацкая кухня" затухли.

Ведь были же люди, которые готовы были что-то сделать.

А это по любому более профильные темы.

И еще, когда на "Новые сообщения" нажимаю, тему "Новости с водоемов" с отчетами бывает пропускаю, может закрепить ее?

ПС Может недопонимаю что или пропустил? Но где реально сложно собрать информацию, так это при освоении какого либо способа ловли.

Приходится читать весь раздел с коментариями, междусобойным общением и т.п. Все это кстати нужно и оживляет тему, но нет возможности пробежаться по наиболее информативным сообщениям и все же при минимуме чтива понять основные моменты. Вариант как это сделать уже озвучивался.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбацкая кухня" затухли.

Нет энтузиазизма ни у кого.

Бери в свои руки и поднимай с плеча .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю почему темы про реструктуризацию раздела "Как ловить на воблеры" и "Рыбацкая кухня" затухли.

А как они кстати должны возродиться и другие темы тоже,если у нас в свое время ни кому ни дают определенных полномочий.Просто все на это заби.......и.

Как говорил один мой знакомый-инициатива штука наказуема.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всем по х.. тогда зачем нужен третий вариант?

Думаю что надо оставить как есть. Нормально было. Или разделить все что относиться к рыбалке - сюда, а все остальное в другой теме.

Например, мышки, компьютеры, участки, диваны - в одну. А лодки, блесны, моторы в другую.

Не вижу ничего плохого в разделе купи-продай. Если тебе противно и ты не пользуешься, то не открывай.

Сам покупал и продавал свои лодки и моторы здесь и благодаря Комрадам вырос от комплекта эгоиста без мотора до стеклопластика. (4 лодки + 3 мотора).

Мне ценник сбрасывали и я когда продавал - всё было честно и посильно.

В гараже порядок навел, за пиво всё барахло (для меня), Комрадам раздал. Никто не жаловался.

На мой взгляд, старый был удобнее. Например если ты открываешь ( с целью покупки лодки ПВХ, например) и видишь последнее сообщение о продаже ледобура, который ты тоже думал купить, но ещё не созрел *01* , тем более комрад отдает за пиво или чисто символическую цену, например, то ты опа в броньку и отзвончик, и вроде как бы хрен с ней с ПВХашечькой, ты же бур купил о котором мечтал и к зимней уже готовишься (утрированно конечно, но это главная фишка была на мой взгляд).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне глубоко по-барабану как будет выглядеть раздел.

Напрягало лишь одно: при просмотре новых сообщений половина страницы - объявы о продаже.

Всё, что нужно было сделать, - это поставить кнопку на вывод раздела "Купи-продай" в новые сообщения по желанию пользователя в настройках форума.

ВСЁ!!!

Ну, а если уж делить раздел на подразделы, то вполне достаточно было бы трёх:

- рыболовно-туристические товары и снаряжение

- лодки, катера, авто-мото и сопутствующие товары.

- всё остальное, не относящееся к рыбалке.

ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не мешало замутить опрос *1* *1* *1*

А по пол страницы ответ публикуется МНОГОКРАТНО, поставь галку и скрой этот форум и все сообщения этой тематики *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, опроса был организован чтобы показать тем, кто ввёл новую структуру, что она несовершенна и требует доработок. Что он наглядно и доказывает, а Володя в соседней теме подтверждает... *21*

Про галку: может у меня лыжи не едут, но я не хочу его скрывать полностью и навсегда. Я хочу иметь такую галку близко в зоне своей видимости, чтобы нажимать "показать раздел" раз в день-два, а то и в неделю, а не каждый раз при заходе в "новые сообщения". А туда я захожу по 5-7 раз в день.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она несовершенна и требует доработок

Для этого и открыта - http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...40&start=40

А вот эта тема не понятна и не уместна!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВаНо, добрый день.

Я новичок, пишу сюда потому что возникли вопросы.

Не могу создать тему в Самоделках пишет, "У вас нет прав открытия тем в этом форуме". Хочу написать сообщение модератору в ЛС, пишет "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". Что это может быть? Как решить этот вопрос?

Добрый день. Вы правила читали, когда регистрировались? 15 сообщений надо иметь, чтобы открывать темы и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.