Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Продам кошечку

52 posts in this topic

Продам кошечку, цена -300 руб, при торге могу еще стольник накинуть. Будущая мышатница и что ценно, кротоловка. Предупреждаю сразу, за -500 не согласен.

post-7085-1441895548_thumb.jpg

post-7085-1441895655_thumb.jpg

Edited by Бовин
0

Значится никто денежку купить не хочет?

Тогда так, покупаю одно свободное место в своем доме. Бюджет-триста рублев и веселая кошечка полтора месяца от роду....

post-7085-1441954179_thumb.jpg

Edited by Бовин
0

а брательник у нее какой!!!

post-7085-1441991424_thumb.jpg

0

Да что тут скажешь ...

Не закопал вОвремя - мучайся.

Сожалею. *12*

0

ДедМазай,

Да что тут скажешь ...

Не закопал вОвремя - мучайся.

Сожалею.

[/quote

Я то же сожалею, что вовремя не закопал дачников, которые понавезли живности и бросили. Она в морозы и сползается ко мне. А это уже тварь божья и не виновата. что я по наивности не позаботился о ее бывших хозяевах....

0

Кошка умная. Котится в лесу. Приносит домой месячных. Могу привезти, копайте, когда они на тебя глазенками лупают. Она приведет их , зараза, посадит на крылечке. сама сядет в сторонке и смотрит на твою реакцию.... Некоторым бы человеческим мамашам такой взгляд не помешал...

0

мне проще всех дачников в деревне пожечь, чем одного такого котенка утопить, совесть будет меньше мучить. Особенно после слов одного, который привез и бросил в зиму * да ладно, кто-нибудь подберет....* Ну да он пуп, а я ктонибудь.... Вы видели, как кошка сжирает в момент мороженное яйцо разрубленное топором пополам?

0

понавезли живности и бросили. Она в морозы и сползается ко мне.

Попадалово *12*

А как коренное население относится к чужой живности?

Кормят-греют, или палкой отгоняют?

0

Насколько знаю,Сергей ака Бовин тратит кучу денег на содержание брошенной живности.Его тема даже была на ВФ по доставке в Мазу десятков киллограммов мороженной кильки для полосатой братии.

А по теме,Серёж,на пару бы недель раньше......Доча уже принесла котика,хотя планировали ближе к зиме(недавно старушку-кошку схоронили)

Edited by Kreator
0

У многих местных их хренова туча и все приблудные. Но понятно, все люди разные, поэтому не все с проблемами. В прошлом году инфекция напала на котят, дохли как мухи, так был рад несказанно. сами прибираются. нет греха на душе. Стараюсь на рынок сдать, но у меня берут по(-) двойной цене, ибо жду. пока кошка научит их с деревьев СЛАЗИТЬ, потом жду оказию. А так на неделю полторы коробки куриных голов, коробка 12кг, но это самый бюджетный вариант. Кстати, Леша, ты уж должен знать, что у меня всегда проблема, а берешь со стороны.Просто инет барахлил, не мог объяву разместить. Сейчас еще одна с двухнедельными где-то в кустах отсиживается. Выслеживать бесполезно, проверяется капитально.

0

Серёж,так и знал и хотел у тебя взять(честно)но ближе к зиме(я ж выше написАл),да и дома я зимой днём чаще бываю-приучил бы к порядку.

Но доча-неслух *14* принесла.Я и кота не хотел,а кошку и именно из твоих краёв *21* чтоб неприхотливая к еде была,а этот бандит двухмесячный жрёт только вискаш-шпискас...

Но ничего,приучу к рыбёхе,у меня не забалуешь *43*

Edited by Kreator
0

Вот прям подмывает забрать и сын донжит, но ведь всю жизнь сам держал кошаков и в курсе как они орут когда их дома оставляют((( Не для квартиры всё таки они.

0

Дима, с твоим ником и аваторкой без кошечки ну никак....

0

Дачники. конечно , тоже разные есть, подкармливают чужую животину. Стараюсь в сезон котов рассовать, но они зверюги поняли, что зимой только я, поэтому и летом не хотят отваливать....Нескольких и в дом не пускаю, только кормлю. на чердаке у трубы сытые в любые морозы переживут....

0

Вот прям подмывает забрать и сын донжит, но ведь всю жизнь сам держал кошаков и в курсе как они орут когда их дома оставляют((( Не для квартиры всё таки они.

Тоже так думал.

Завел таки. Из дома даже тапком не выгонишь.

Гуляет только под юбкой у жены :)

0

Когда была у нас кошка, два раза приплод приносила. Сын тогда в инет фотки выкладывал. Разбирали в течении недели. Но к Сергею навряд ли поедут. А на Канавинском рынке требуют денег, типа на корм пока не продадут. А сами вечером где нибудь бросают.

0

Против кота тоже был категорически.А завели,так ни разу не пожалел что взяли.Первые две ночи в обнимку с ним спал,диковат был.

У нас кот дома,правда из породистых,ни разу не слышал чтобы орал.Он ,когда дома один,отсыпается.Ему малые прохода не дают.К еде тоже не прихотлив,хотя пугали что будет есть токо сухой корм и консервы.Порит и кашу,суп,творог,молоко дует.Завтра повезу кастрировать.Сижу,а на душе плохо,предателем прям себя чувствую....

Edited by ul-fisher
0

Нет, не совершай этой ошибки. Он тебе никогда не простит этого. Изменится парень, не узнаешь ты его по поведению. Подумай, взвесь все за и против.

0

Завтра повезу кастрировать.Сижу,а на душе плохо,предателем прям себя чувствую....

Как себе серпом. Не думаю об этом.

0

Как бы опыт многолетний, есть о чём думать. Как ни крути, а кошки скучают когда их запер дома. Это факт проверенный не раз. Хочется и колется.

0

Нет, не совершай этой ошибки. Он тебе никогда не простит этого. Изменится парень, не узнаешь ты его по поведению. Подумай, взвесь все за и против.

Что конкретно изменяется в поведении? Тоже весь в раздумьях, отрезать или оставить!? *01*

0

Сергей скоро Джиг Пари мимо тебя не проедут ))) ,а кошечка в подарок.

0

Тоже весь в раздумьях, отрезать или оставить!?

А шаблона нет. Коты, как и люди, отличаются

индивидуальным характером.

Моего первого ( прожил более 20 лет) не кастрировали,

да и не надо было, т.к. в квартире не хулиганил, ходил

исключительно в установленное место ...

Правда в деревне отрывался по полной: пометил всё куда достал,

2 раза вынуждены были срочно уезжать в город делать операции-

следствие выяснения отношений с местной "братвой".

Второй, тоже в начале, вроде ничего, а потом, когда оставался на

выходные один дома- гадил где попало ( 2 раза в кровать).

После этого ( а я сам всегда говорил: что-б я мужик, мужика ,да на отрезать-НИВЖИСТЬ!)

А что делать? Отхряпали. Стал намного спокойнее, Спит как сурок.

Голос сильно изменился, опять-же наверное как у людей...

Так что на подумать: если нет с котом проблем, то и не надо!

0

Сергей скоро Джиг Пари мимо тебя не проедут ))) ,а кошечка в подарок.

Приз за 1ое Место? *6*

Edited by Бовин
0

Сергей, попробуй через инет, а доставить я бы согласился на обратном пути с ДП. Сегодня выезжаем в Разнежье.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.