• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

АО, Парыгино

46 posts in this topic

Здарова, комрады!

Подъезжаем к городу, пишу с телефона. Мегапозитивная поездочка вышла! Хотя по рыбке грустновато - без ограничения только бель ( хотя на лёгкую пятиметровку карась густера вобла краснопёрка добрые - кайф). По хищнику несистемная не крупная щучка, жереха нет, с комиком маленько по боролись, окунь много до 400 грамм судачьи детки. Но как мы отжигали! Скоро подробности.

0

Фамилию комика напиши *16*

0

Фамилию комика напиши

СОМ

0

Фамилию комика

Луче видео покажу - мы с Серегой друг друга снимали))

СОМ

Бинго Паш - жаль у тебя не срослось, по хищной рыбалке конечно мало что пропустил, но Отдых был настоящий! Хорошие условия - очень внимательное отношение принимающей стороны. По рыбе тоже можно было бы мешки с раскатов возить - но далеко и нам оно не надо было. Компании отдельный респект и уважуха - парни, с вами теперь хоть на лужу безрыбную, все равно заряженый по полной позитивом приеду! Бытовая, рыболовная, душевная составляющая - все было на высоте, никто не отлынивал ни посуду помыть, ни еду приготовить, ни настроение поднять! Пора готовить следующий выезд - теперь на Севера!!!!

0

Диман, на севера Астраханской области? *1*

0

Солидарен с Димой! Отличная компания - залог успешного отдыха! Рад был видеть тех, кого знаю, и познакомиться с новыми интересными людьми)

Что касается рыбалки, то мой астраханский вояж сделала любимая Финка до 6 гр, которой я стабильно драл окуня рядом с домом, так как бель мне была не интересна, а другой рыбы в округе практически не было, не считая шальной щуки грамм на 500. Короче, по окуню я закрылся надолго)) Ну и сорога с буфало также не брезговали резиной.

В последний день мы с Серегой Добрым Жуком сделали то, что надо было сделать в первый)) Наняли егеря на катере с 30 л.с, который умчал нас километров за 40 от базы, в предраскатную часть. Не могу сказать, что этот выезд принес нам каких-то трофеев, но по поклевкам лично я оторвался. Щука, правда, была вся до кило, да и то не много.

Много было окуня. От 100 до, примерно, 600 гр. У меня рулил Дека Хамакуру, проводка - твич с потяжками. Ну и на закуску попали на стаю красноперки, от откровенно мелкой, до вполне солидной, которая клевала на всё, но лучшего всего жрала мелкие кренки. Оторвались по полной! Глубина в месте ловли около 20 см, т.е. всё на виду. Я, сперва, использовал Ареал до 12 гр, а потом собрал Финку с целью половить эту рыбку на колебалку. И на очередном забросе Forest MIU получаю мощнейший удар и срез блесны. А далее - чистая Астрахань!) Через секунду Сергей забрасывает в это же место воблер и вытаскивает щуку, у которой?)) Правильно) В пасти моя колебалка)) На фото ниже есть этот момент. К сожалению, потом у фото села батарейка, но Сергей, я думаю, выложит нашу красноперку.

Вот такие дела. С одной стороны по рыбе было тухло, а с другой - впечатлений через край. Спасибо еще раз всем комрадам за отличную компанию и Доброму Жуку отдельное мерси за доставку моего тела в добром здравии, так как руль он практически не отдавал)

Также Диме Пионеру земной поклон, что всех собрал и вывез, и отдельный биг плезир за юмор и безграничный позитив!))

Тохатцу!)) *11* Кто в курсе, тот поймет)))

Ну и фото, конечно.

0_12d8bc_68b554e9_XL.jpg

0_12d8be_336c2d5d_XL.jpg

0_12d8bf_f62bb1a1_XL.jpg

0_12d8c0_4ddc14b0_XL.jpg

0_12d8c1_269c2554_XL.jpg

0_12d8c2_5b4d3819_XL.jpg

0_12d8c3_87eaa4c5_XL.jpg

0_12d8c5_4fad6031_XL.jpg

0_12d8c9_3dfa7a56_XL.jpg

0_12d8ca_ce1f11f_XL.jpg

0_12d8cd_7a79780e_XL.jpg

0_12d8ce_4c4236ce_XL.jpg

0_12d8cf_4b77c41d_XL.jpg

0_12d8d0_8958b8f9_XL.jpg

0_12d8d1_84b0e04e_XL.jpg

0_12d8d2_f82a0028_XL.jpg

0_12d8d3_d5af9c8f_XL.jpg

0_12d8d4_ddea4e94_XL.jpg

0_12d8d6_7d3f4e54_XL.jpg

0_12d8d8_4be36e51_XL.jpg

0_12d8d9_c4d28695_XL.jpg

0_12d8da_ea238c2c_XL.jpg

0_12d8db_b20862a6_XL.jpg

0_12d8de_1458a405_XL.jpg

0_12d8e6_27fc81c2_XL.jpg

0_12d8e8_503518dd_XL.jpg

0_12d8e9_6d708a80_XL.jpg

0_12d8ed_c302ca85_XL.jpg

0_12d8ee_ca0258a3_XL.jpg

0_12d8f0_d094b913_XL.jpg

0_12d8f1_6d7a61db_XL.jpg

0_12d8f2_468adac5_XL.jpg

0_12d8f4_818871c4_XL.jpg

0_12d8f5_d6976cc6_XL.jpg

0_12d8f6_dc4b57a1_XL.jpg

0_12d8f8_bb204ac0_XL.jpg

0_12d8f9_d965edf1_XL.jpg

0_12d8fa_834b8ead_XL.jpg

0_12d8fb_2850c2c_XL.jpg

0_12d8fc_5a6235db_XL.jpg

0_12d8fd_9cf4b098_XL.jpg

0_12d8ff_375c0534_XL.jpg

0_12d900_7a738ee0_XL.jpg

0_12d901_db8387b8_XL.jpg

0_12d902_45be21f8_XL.jpg

0_12d905_efc960e4_XL.jpg

Edited by sokolovkirll
0

Диман, на севера Астраханской области?

Мишань, нет - намерения самые серьезные, Кольский, Урал, Сибирь, Байкал.... Посмотрим, что скажет жизнь и обстоятельства))

А пока экспидиционеры отдыхают нате вам кусочек ТОГО лета - Серега отжигает. К стати гнущийся в ультралайтовую дугу прутик совсем не прутик, а легендарный Лумис с легендарной кармой, все-таки как же ОН силен! Блин, вот вроде пару дней назад там был, и по хищнику то слабо-слабо... а уже опять хочется.... Нет, все - хариус и ленок!!!

Я хочу, чтобы лето не кончалось....
0

Первый перекур за Саранском - все в предвкушении "Тысячи и одной поклевки!"

post-656-1442080411_thumb.jpg

Посмотрите внимательно - разве с ТАКИМИ улыбками едут за мешками рыбы???!!! Разве с ТАКИМИ позитивными людьми такое далекое приключение может не состояться???!!! Все было классно, ТОХАТСУ!!!!

0

Знакомые места! Очень знакомая, как родная метла ,что с фанеркой на носу. Был на той базе в том году, в этом собираемся. Почему нет хищника? , по тому году году и щуки по 5 кг, и судака хоть мелковатого но завались было, местные ставили сети прямо напротив базы по руслу на ночь, 40 кг взяли.

0

И не только в том году было шоколадно, многие полюбили это место. Но в этом году только и слышали досадные воспоминания от преждевременно уезжающих людей. Ждём Вашего отчёта!

0

Нормальный под итог ежегодного прессинга.

А что Вы хотели?

Теперь нытья будет с каждым годом больше и больше.

Вся Рассея там мешки тарит(((((((((((((((((((((

Там это в АО

0

Плюсанусь, удивляться, что рыбалка год от года хреновее, нечему - все логично - в советское время дельта вообще запреткой была, заповедник союзного значения там был. А сейчас там только бабло на рыбе делают...

Все равно красавы, отлично скатались *24* смотрю даже японца в егеря себе завербовали *23*

0

смотрю даже японца в егеря себе завербовали

Не, приглядись, это ж коренной РАССиянин. :)

0

Согласен - муторно и противно даже смотреть как небедные совсем дядьки (Москвичи в основном) набивают тазами окуней со щучками((( Видимо действительно тупо выбивают. Мы себе один раз накоптили окуней покушать, пару сомиков закоптили и перед отъездом пара коптилок на гостинцы, ребята бели маненько засолили. Все остальное в воду даже не задумываясь. Немного закупились еще в Астрахане на рыночке у нового моста. Но цены там стали просто космические - дороже, чем у нас! А ведь несколько лет назад там просто копейки были! Если кто хочет хорошей рыбки (в том числе заводских балычков) - берите в Пришибе - там дешевле всех при большом выборе. Так же могу смело рекомендовать гостинницу "Мир" в Камышине для ночлега - шикарные условия, отличная еда за адекватные деньги.

0

Фамилию комика напиши

СОМ

Да я понял Паш, что не с Задорновым-))) *01*

Дима пиши давай.

0

Дим, щас, отпыхнем маненько и напишем. Надо еще материал немного систематизировать. Будем по мере готовности выдавать))

0

Pioner,

как небедные совсем дядьки (Москвичи в основном) набивают тазами окуней со щучками(((

Давай не будем! Я весной обратную картину видел. Мы, кстати, с Жуком, ни одной рыбы из пойманных себе не взяли, за исключением пары окуней и одной или двух сорожек.

А рыба там (в Парыгино) есть. Только очень далеко, и если туда ехать, то в этом сезоне надо брать мощные моторы или егерские услуги.

0

Ещё один подобный пост и подъеду, будем вместе отпыхивать *1*

0

Давай не будем!

Кирюх, я ж не тебя имел в виду, тем более ты уже почти наш)))))))))) Я про наших соседей - сам наверно все видел и регионы на их машинах тоже. Ладно, не будем о грустном! Завтра постараюсь поподробней начать.

0

Ещё один подобный пост и подъеду, будем вместе отпыхивать

Я седня с детками сижу - мне низя, в смысле сам скоро подъеду)))

0

Диман, молодец, как всегда впрочем !) И все остальные, нормально отдохнули !

0

Здорово там у вас!

Пишите же уже :)

0

Пока народ отдыхает и готовит очерки открою вам небольшую тайну - наших экспедиционеров вы легко узнаете по свежей наколке на груди:

post-656-1442167399_thumb.jpg

Долго работать над дизайном не пришлось - оказывается в Астраханских тату-салонах заготовка давно уже есть, только названия населенных пунктов меняют))))))))))))))))))))))

0

Странно, а почему у тебя не на груди, а на зад......., ну не на груди в общем *1* *1* *1* *1*

0

Странно, а почему у тебя не на груди, а на зад......., ну не на груди в общем *1* *1* *1* *1*

Ну и как Вас ( экспедиционеров ) теперь узнать? ( тобишь не видно) *1*

Edited by Averyan
0