• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

437 сообщений в этой теме

1 час назад, СерёгаДуст сказал:

а если чел один рыбачит,семью не катает,на шашлыки не ездиет?

От таких надо держаться подальше:):)

0

Поделиться этим сообщением

Только что, volodya сказал:

От таких надо держаться подальше:):)

смех смехом а таких процентов 20-30

0

Вот наглядно почему один китаец дороже другого. Видео от московского известного в определенных кругах Зверева А.Ю.

https://youtu.be/nljKq3hVU7c

4

Так же у него много видео и по покупке б/у моторов, ну там то же самое, что и я писал, может подробнее, но и по другим вещам, может кто найдет что то для себя интересное.

3

На Деке за 9.8 сильную "Хидею", цена впринципе терпимая - 66.200. Или SeaPro 9.9 OTH за эти же деньги, даже дешевле на тысячу.  Если бы про Сиапро таких отзывов не было, взял бы скорее всего. Известный в определенных кругах Зверев, наоборот в каждом втором видео нахваливает Сипро. Хз в чем, дело, может из-за того, что они торгуют этими моторами? Могу ошибаться, конечно.

Или возить с собой свою маленькую Сузуку, но могут поднять на смех :biggrin:

Изменено пользователем Илья В
1

5 часов назад, Илья В сказал:

На Деке за 9.8 сильную "Хидею", цена впринципе терпимая - 66.200.

Вот посмотри,Хидею толкают под маркой магнум про,мотор чистой воды хидея 9.8,только подешевле https://globaldrive.ru/images/detailed/21/1_zuip-9c.jpg

Изменено пользователем СерёгаДуст
1

Странно,удалили сообщение,кажется ни какого криминала в нём не было :unsure: просто написал,что на РусФишинге в ветке Хидеи уже пару страниц идёт ежегодный опрос,у кого чего болит и как давно.

0

Зверев нахваливает SEA-PRO, по простой, на мой взгляд, причине, причем не раз ее называет и я так же указываю на нее. Это поддержка запчастями. Он, находясь в Москве, без каких либо проблем едет на к ним на склад и получает (покупает) те запчасти, которые нужны. А совсем не потому, что он ими торгует. По этой логике я должен одновремено нахваливать три-четыре модели китая (в зависимости от того, что у нас на витрине) и сответственно трех производителей японии, хотя они и не нуждаются в какой либо рекламе.

1

Все равно фигня - получается чаще трахаться с мотором на который есть запчасти, или реже (опять же хз), но на который они тоже есть:smile: (это я при Хайди). Плюс в одном из видео он говорит, что кто-то близкий у него их продает, и Вам я верю, а ему почему-то нет. Сейчас один маркетинг и СЕО - хрен разберешь, что действительно меньшее из зол (китайские плм), только сидеть и курить профильные темы по моторам. Опять же мало кто сознается, что у него есть проблемы с мотором.

Изменено пользователем Илья В
0

Видюху эту я прицепил, чтоб понятно было почему один мотор 50000, а другой 70000, а не кто какие моторы продает и какой опять же лучше. Какой лучше если в магазине не узнаешь, то от продавцов в интернете, тем более. Еще заметил такую тенденцию, чем более позитивно настроен человек, тем меньше проблем с мотором. И наоборот. Вот пример, в том году приходит чувак, по другому не скажу, потому чьо человеком, язык не поворачивается, ну ладно, это мое личное. Значит пришел, мотор клина словил, китайское г...., всего четыре сезона отходил, но  посмотреть-отремонтировать. Ладно, открываем, конец коленвалу. Звоним ему, даем расклад, по цене. Тот вроде дорого, на фиг, предлагаем выкупить, соглашается, но такие танцы устраивает с этим выкупом. И договор купли продажи не такой, и бак, когда покупал ему не дали (мотор покупался у нас и такого быть не могло), а когда попросил показать ему коленвал и споосил, а его ли это коленвал, вообще хотелось послать в пешее эротическое путешествие по известному всем адресу. Ладно, в общем все херово, чтоб я с китайцем, больше никогда, с тем и ушел. Через год я его наблюдаю облизывается на сузу. Продавцу говорю, не под каким соусом этому мотор не продавать. То ли продавец меня не понял, то ли не услышал, в общем продал (со всеми манипуляциями, включая пробный запуск). На следующий день звонок, я хочу вернуть мотор. В чем проблема? Он не заводится. Несколько минут выяснений, и шеф,  понимая с кем общается,  не выдерживает и выдает, чт| мол хрен с вами поивозиье, вернем аам деньги, тот типа обмен, шеф ему только возврат, плтому что мне проще вам деньги вернуть и больше с вами не общаться... 

В то же время есть люди, что то случилось, за сколько исправите?(время, если гарантия). За столько. Все ок, и больше их не видешь.

И редко, кто пользует китай, скрывает проблемы. Смысл? Или какие то незначительные были. Или все исправили по гарнтии и человек как бы и не вспоминает об этом. Хотя вот где здесь двушку альфу или альпас продают, черным по белрму прописаны косяки - катушка по гарантии и , по моему, редуктор сальник.

5

А из за чего Сузука то не заводилась?

0

42 минуты назад, Илья В сказал:

А из за чего Сузука то не заводилась?

Да кто ж его знает. Мы его больше не видели. Однажды мне дед час мозг сносил, доказывая что мерк 3,3 должен заводиться без чеки. Так что у того клиента из за чего угодно могла не завестись.

Изменено пользователем Денис А
2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.