• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
рыбак

ледобур ищу

19 posts in this topic

Если у кого лежит без дела ледобур 150 или 180 мм, купил бы недорого. Признаюсь в руках не держал и лунок не сверлил, но хотелысь бы такой, чтобы я его руками не сломал нечаянно.

0

Посоветовал бы Рапалу 135-ю *1* *1* *1*

0

Посоветовал бы Рапалу 135-ю *1* *1* *1*

135 маловат. Столбы сотка.

0

Продаются буры для столбов Т образная ручка из полдюймовой трубы и снизу к ней приварены с встречными углами две металлические пластины в форме полукруга. Внизу Т небольшой треугольник для начала бурения.

Бурит хорошо, цена недорогая. Я покупал рублей за 500. Или сварить.

0

Продаются буры для столбов Т образная ручка из полдюймовой трубы и снизу к ней приварены с встречными углами две металлические пластины в форме полукруга. Внизу Т небольшой треугольник для начала бурения.

Видел такое. Выглядит совсем хлипко. Сыны у меня ее изломают за час. А то и меньше. Бурить планируется под 30 столбов.

А что вот эти буры, что спиннинглайн продает - выдержат? Можно бы и новый купить если они крепкие.

0

100мм барнаул как в масло в землю входит.Как там сломать что-то можно-не знаю.Я к тому что выглядят хлипко.Там я понимаю всё от земли зависеть должно.Суглинок , песок , глина.Да и от глубины.

Edited by arximed
0

Не сломают. Я бурил, 90 см. глубины-5 мин. работы, если, конечно, ничего в земле нет. Продают на блохушке, что на канавинском.

Edited by Denwer
0

100мм барнаул как в масло в землю входит.Как там сломать что-то можно-не знаю.Я к тому что выглядят хлипко.Там я понимаю всё от земли зависеть должно.Суглинок , песок , глина.Да и от глубины.

я не про Барнаул а про Т-образный бур. К выходным если никто не будет мне продавать Барнаул - куплю в магазине.

0

я не про Барнаул а про Т-образный бур. К выходным если никто не будет мне продавать Барнаул - куплю в магазине.

А я к тому что если барнаул входит легко то Т-образный тож войдет.К тому же опыт есть от реальных пользователей.Зачем платить больше:-))

0

А я к тому что если барнаул входит легко то Т-образный тож войдет.К тому же опыт есть от реальных пользователей.Зачем платить больше:-))

Разница в цене невелика. При буровых работах все равно основная часть расходов это поляна.

0

Впрокат мотобур интересует?

0

НОХТ на Кузбасской. По-моему 2-ой этаж вдоль окон.

Разные диаметры, прочные. Выбурено в глине несколько метровых лунок. Не сломался.

Цены от 400 до 1500р в зависимости от диаметра и качества.

Рыболовным буром будет ооооочень тяжело поднимать землю, так как на червяке много уместится.

Основные лунки бурил бензобуром Hitachi. Аренда 1000р в сутки. Успевали проделывать по 25 метровых лунок ф200 в жаркий день. Если будете брать бензо, то желательно дерн лопатой срезать, а после бурить.

в аренду брал на Московском вокзале, ул. И. Романова 17.

Edited by CL-Fisher
0

Пробурил простым Т образным кучу превеликую дырок.

Жив-живёхонек.

Рыболовным буром будет ооооочень тяжело поднимать землю

+ много много...

0

Если у кого лежит без дела ледобур 150 или 180 мм, купил бы недорого. Признаюсь в руках не держал и лунок не сверлил, но хотелысь бы такой, чтобы я его руками не сломал нечаянно.

Есть 130 буры -интересуют ? цена ?

0

Впрокат мотобур интересует?

попробую для начала ручным. Потому как бетонировать и выравнивать надо еще по ходу. Спасибо

Есть 130 буры -интересуют ? цена ?

130 маловат - столбы сотка

0

Пробурил простым Т образным кучу превеликую дырок.

Жив-живёхонек.

Рыболовным буром будет ооооочень тяжело поднимать землю

+ много много...

Решено - съезжу в нохт завтра. За советы всем спасибо

0

Не меньше пробурил. Без особых усилий

0

вот буквально в прошлые выхи бурил ямы под столбы

сначала 150ка, обычный барнаул, потом самодельным земляным буром разбуривал до 300мм, глубина 1-1,2м

на 10 лунок ушло пол дня работы, проклял все...

если-бы встал вопрос о покупке, ни на секунду не задумываясь взял-бы спец. земляной мотобур в аренду.

0

вот буквально в прошлые выхи бурил ямы под столбы

сначала 150ка, обычный барнаул, потом самодельным земляным буром разбуривал до 300мм, глубина 1-1,2м

на 10 лунок ушло пол дня работы, проклял все...

если-бы встал вопрос о покупке, ни на секунду не задумываясь взял-бы спец. земляной мотобур в аренду.

А на что время ушло? На бурение 150 или на 300?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.