• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
налим

Нужна инфа по Ветлуге

7 posts in this topic

Через 2 недели поеду в сторону Шахуньи.

И вот подумал , а не выехать ли пораньше и не попытаться ли скоротать ночку за ловлей налима. А что погода вродь налимья устанавливается, знаю что у моста есть площадка где машину можно оставить и лестница к воде.

Подскажите, пожалуйста, мож кто знает, как там глубины, есть ли смысл с фидером посидеть?

0

налим спрашивает о ловле налима....

куда катится этот мир.... *1*

0

налим спрашивает о ловле налима....

куда катится этот мир.... *1*

Да я не о ловле...... Я о месте.😉

Говорят некоторые люди интересуются как жизнь у людей из других стран. У нас *21*налимов та же фигня

0

Ни разу там не останавливался. Но по моему глубины там должны быть приличные. Для Ветлуги, конечно.

Правый берег высокий, да еще при строительстве моста всяких укрытий и ям для налима, наверное, наделали.

ПС Там за мостом еще озерко есть. Часто машинки рыбачьи вдоль обочины паркуются.

Там тоже не бывал, хотя не раз собирался :)

Edited by Lesch
0

Можно перед мостом у лукойла свернуть направо, через 7 км снова направо на Подлысье и перед подлысьем уйти направо по грунтовке - выйдете на берег за лысицкой ямой, неплохое место, но насчет налима не знаю.

0

Можно перед мостом у лукойла свернуть направо, через 7 км снова направо на Подлысье и перед подлысьем уйти направо по грунтовке - выйдете на берег за лысицкой ямой, неплохое место, но насчет налима не знаю.

Рассматривал как вариант. Но всё же хотелось ежели что сесть и не парясь ночью до деревни 15 км. доехать

0

ПС Там за мостом еще озерко есть. Часто машинки рыбачьи вдоль обочины паркуются.

Там тоже не бывал, хотя не раз собирался :)

туда по перволедью заехать собираюсь.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.