• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
алекс-79

Поохотился в дзержинском районе.

11 posts in this topic

Только с охоты . Утка летала,но высоко и не там где надо. Но все же одну крякву сбил. Упала далеко,но все же нашел с помощью фонаря. Завтра снова туда. Кстати лучше летать стала. И кряковые и чирки.

0

Завтра тоже вечерком проверю утей

0

Завтра тоже вечерком проверю утей

Поехали вместе....:-)

0

Я в Богородское ООУ

0

В Богородское ООУ кажется половина Нижнего ездит, судя по охотничему сайту. И все отлично дышат свежим воздухом. А что ещё нужно на охоте!?)))

0

В Богородское ООУ кажется половина Нижнего ездит

Да, народу там в выходной день не мало. Сегодня не поехали. Подумали, что утка будет летать жопой вперед. Ждем, когда ветер стихнет

0

В Богородское ООУ кажется половина Нижнего ездит

Да, народу там в выходной день не мало. Сегодня не поехали. Подумали, что утка будет летать жопой вперед. Ждем, когда ветер стихнет

Так и летала. Был один налет,но не на меня. Человек пока манил,прошляпил возможность. Мимо него прошли,успел только в жопу выстрелить от отчаяния.

0

Сегодня снова был в Дзержинских угодьях. Утка летала, но далеко. Пытался подманить. Вроде пошли на ман, но пролетели вне зоны выстрела. Снова начал манить уже в темноте и смотреть на небо. Пока манил, прямо передо мной низко пролетела здоровая утка, не ожидал, так как смотрел на небо. Стрелял уже по уходящей, промазал. Ну думаю надо идти, все равно ничего не видно. Только пошел, как мимо меня пролетают 2 утки и садятся на воду недалеко от меня. Но я их не вижу,темно. Пошел прямо на них. Как улетали слышал только по свисту,их даже не видел. Тут парень советовал подствольный фонарь для таких ситуаций. Кто нибудь пользуется?

0

Тут парень советовал подствольный фонарь для таких ситуаций. Кто нибудь пользуется?

парень случайно не с охотнадзора? по правилам использование световых приборов допускается только на охоте с вышки и для поиска битой дичи...

иначе можно с охотбилетом на год проститься....

0

Тут парень советовал подствольный фонарь для таких ситуаций. Кто нибудь пользуется?

парень случайно не с охотнадзора? по правилам использование световых приборов допускается только на охоте с вышки и для поиска битой дичи...

иначе можно с охотбилетом на год проститься....

Не знал. Проверять там никто не станет,ищешь ты утку или выцеливаешь. Тут уже вопрос совести.

0

Сегодня снова был на охоте. Сбил 1 утку. Она упала в такой бурелом. Сколько не искал с фонариком,не смог найти. Завтра туда же. Посмотрю для интересу,пока светло будет. Может на кустах повисла,если кто нибудь не доберет.

0