• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ivan2121

Продам спиннинг и катушку

11 сообщений в этой теме

Продам

Катушка Shimano 11 Biomaster 2500, на воде ни разу не была,намотана плетня Duel Hardcore X4 1.0 PE 150 метров, добавлены два подшипника в кноб и шпулю. Причина продажи, есть Шимано Ванквиш.Цена 8500 руб.

Спиннинг Tsuribito Bakkan Bakk 77, один раз был на воде,( в идеальном состоянии),палочка реально Extra Fast,чуйка на высоте,причина продажи,есть в похожем тесте Шимано Соаре.

Вес(гр): 105

Длина(см): 234

Тест(гр): 3-15

Тест по леске (lb): 2-6

Строй: Extra Fast

Количество секций: 2

Фурнитура: Fuji KR-Series+TZ

Рукоять: EVA

Материал: carbon T 40

Тип вершинки: tubular tip

Цена 9000 руб.

Смотреть и забирать на улю Тимирязева,р-н парка Пушкина.

тел. 906 364 24 пять пять, Иван

post-7234-1444490160_thumb.jpg

post-7234-1444490173_thumb.jpg

post-7234-1444490188_thumb.jpg

post-7234-1444490202_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Шары в катуху я ставил - дорогие, качественные - ручаюсь! Почти что Твин получился)))

(катуха не моя, это так, на всякий случай *01* )

Так что АП - парни, за такую цену, да допами = плетня+тюнинг - это даром практически! *19*

Изменено пользователем МихаМ
0

че за шары?

Йожики (Hedgehog Studio - SHG) *21*

Заменены втулка в кнобе, и втулка в подшпульном узле - катушку не вскрывали (вдруг кто переживать будет)!

Шары нержа, закрытые, Японские!

Изменено пользователем МихаМ
0

По Bakkan Bakk подскажите, она чисто джиговая ?

0

По Bakkan Bakk подскажите, она чисто джиговая ?

Ловил им одну рыбалку, палочка очень быстрая, вес головки 5-7гр+ приманка 2,5 дюйма. Катуха Ванквиш С3000, плетня 0.6 РЕ.Чуйка супер, приманку анимировать очень удобно. Я приобрел ее для воблеров, начитавшись на форуме тем про ловлю ночного судака *01* , но до воблеров дело так и не дошло. Брал ее на рыбалку пару недель назад на Оку, ловил легким джигом, основная палочка у меня для этой ловли Шимано Соаре СИ 4+ до 10 грамм, ну и Цурибито взял попробовать, интересно же *01* Для легкого джига палочка супер, да и с твичем думается тоже все будет хорошо.

0

Я приобрел ее для воблеров, начитавшись на форуме тем про ловлю ночного судака....да и с твичем думается тоже все будет хорошо...
По ночному вроде бы как равномерка в основном, хотя не был ни разу по ночному )), но если что Сергей поправит ). Жаль потвичить не попробовали (, в инете что-то инфы про нее мизер.

ЗЫ неспешно подыскиваю себе универсала (в хорошем смысле) +- в этом тесте, вернее такие палки есть, но не устраивает длина, хочется что-то в росте около +- 74, для "подальше по забросу".

Изменено пользователем Andy_NN
0

Я приобрел ее для воблеров, начитавшись на форуме тем про ловлю ночного судака....да и с твичем думается тоже все будет хорошо...
По ночному вроде бы как равномерка в основном, хотя не был ни разу по ночному )), но если что Сергей поправит ). Жаль потвичить не попробовали (, в инете что-то инфы про нее мизер.

ЗЫ неспешно подыскиваю себе универсала (в хорошем смысле) +- в этом тесте, вернее такие палки есть, но не устраивает длина, хочется что-то в росте около +- 74, для "подальше по забросу".

На русфишинге про нее есть отзывы, в ветке Цурибито, постучитесь к владельцам, может поделятся впечатлениями)

0

Спиннинг обрел нового владельца.

Катушка Шимано Биомастер 11 2500 в продаже. Повторюсь, катушка новая, на воде не была, полный комплект, коробка, + допы в виде подшипников и плетенки.

0

Кинул в личку.

0

Новый Биомастер в продаже

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.