• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
atheist

АЗС в Разнежье

12 posts in this topic

Всем двс ! Кто что может сказать по качеству бенза на заправке в Разнежье ? Просто на других сайтах проскакивала инфа , что бензин там мягко скажем "не совсем" и были случаи попадалова . Не хочется попасть в нелепую ситуацию , поэтому буду признателен за любое объективное мнение !

0

Сам не заправляться там, но слышал полное гавно , а не бенз.

0

В Волках бензин очень желтый и вонючий, пахнет даже чем то на бензин не похожее, в Разнежье вроде на бензин похоже, несколько раз заправлял немного без последствий.

0

МОЁ МНЕНИЕ. Х...Я!!!

0

Заправлялся там на свой автор Газель, По весне, Еле до города доехал.

Ещё раз, ни кому не советую...:-) :-) :-)

0

Позавчера по необходимости залил в лодку 95-го ... Суза-140 съела без проблем... Тяга не ухудшилась....

Зы... Работник заправки поклялся, что сам на нем ездит... ;)...

0

В Волках бензин очень желтый и вонючий...

Ослиной мочой разбавляют... *01*

0

Заправлялся неоднократно. 95 СГВ моя переваривала без вопросов.

0

На ДП-2015 3 раза заправляли катер. Яма 60 съела без проблем.

0

Значит мне не повезло.....:-)

0

Имели неоднократно печальный опыт с бензом на этой заправке. Мотоцикл 92-ой кушать не захотел, выплюнул. Снежик в другой раз поступил так же. Для бензопил и триммера тоже не подошел 92-ой. Машину даже не пробовал заправлять и не имею желания. В Михайловском заправлялись по крайней необходимости, но все же предпочитаю привезти из города с собой.

0

Мнения по этим заправкам самые разные. В Разнежье рядом с моим домом живет местный житель, имеющий трактор, мотоцикл, лодку и т.п. Говорит, что трактор (Беларусь еще советского производства) неплохо переваривает местное дизтопливо. А вот местный бензин не рекомендует: даже советский мотоцикл его не любит, особенно если этот продукт не использован сразу, а несколько «залежался».

Лично я солярку в авто там никогда не заправлял и рисковать не буду и дальше. 95-й иногда использую для ПЛМ Ямаха-25, но только сразу. Пахнет этот продукт совсем не бензином, а каким-то суррогатом, но «свежий» всё же сгорает.

Каждый решает сам, но для меня эти заправки (Валки, Разнежье, Михайловское) – аварийный вариант при безвыходном положении. В остальном – только привозное топливо. А вообще очень жаль, что владельцы этих заправок так неуважительно относятся к своему бизнесу, превращая процесс заправки в лотерею с непредсказуемым (или вполне предсказуемым) результатом.

0