• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
майор

Калькулятор с функцией логорифма

14 posts in this topic

Камрады! Может хранится у кого такая вещь. Лет двадцать назад в ларьке купить можно было, а сейчас проблема найти. Доче в институт надо для учебы.

0

У меня на телефоне есть, предустановленный. Думаю на любой смартфон скачать можно

0

Если с собой таскать, то можно на смартфон установить. А если дома пользоваться, то на компе в любом Windows есть калькулятор. В закладке Вид переключаешь на инженерный и вперёд )))

0

Спасибо! Но проблема в том что, преподы не разрешают пользоваться планшетами и смартфонами. Дурь какая то!!! Цены на инженерные калькуляторы с небес взяты, и то только под заказ. Поэтому и спрашиваю....

0

Где-то линейка была ...

0

Спасибо! Но проблема в том что, преподы не разрешают пользоваться планшетами и смартфонами. Дурь какая то!!! Цены на инженерные калькуляторы с небес взяты, и то только под заказ. Поэтому и спрашиваю....

Ну я не знаю что такое с небес применительно к калькуляторам, но до 1000 купить не проблема. Тем более если реально нужен

калькуляторы

Edited by MrFrost
0

проблема в том что, преподы не разрешают пользоваться планшетами и смартфонами.

Может, добиваются понимания (например, различий log - lg - ln и базовых действий с ними) до начала вычислений *32*

0

проблема в том что, преподы не разрешают пользоваться планшетами и смартфонами.

Может, добиваются понимания (например, различий log - lg - ln и базовых действий с ними) до начала вычислений *32*

Я думаю они всё же с интренетом борятся-)) Можно ведь в планшете не приложение нужное открыть, а гугл и спросить решение. Ну и переписать. *01*

0

Думаю студентов хотят научить действиям с логарифмами, на предмет упростить выражение. А не вычислять логарифмы и действовать с полученными числами.

Сань, самый дешевый вариант - распечатать таблицы Брадиса :)

http://www.vixri.ru/d/Bradis%20V.M.%20Chet...e%20tablicy.pdf

0

Александр,как понимаю речь идет о калькуляторах с кучей функций. http://jewelfox.ru/lot.php?id=904

В описании написано,что логарифмы считает.Если так,то покопаюсь дома,поищу,если необходимо.

У родителей дома есть Советский с блоком питания. Я на нем в детстве из книги программы заносил и играл на нем. Вот это вещь была *24*

post-18430-1444802848_thumb.jpg

Edited by ul-fisher
0

Где-то линейка была ...

Леша, я тоже вчера про линейку обмолвился, в ответ такой недоумевающий взгляд был..... Дети 21 века блин, если завтра интернет отрубят, они все завернутся в простыни и поползут в сторону кладбища! :)

0

майор,

В плане casio можно найти рублей за 500.

0

авито есть так то)

0

Вот чего нашел дома:

Электроника Б3-25А, год выпуска 1977! Было дело, отец его сам чинил.

Включил в розетку.......

Не работает. Может контакты окислились. Я не электроник, внутрь не полезу.

Выкидавыть жалко. Что с ним делать?

post-6927-1444914045_thumb.jpg

post-6927-1444914061_thumb.jpg

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.