Sign in to follow this  
Followers 0
smok74

А как у нас? Кто-то пробовал вызвать службы быстрого реагирования по №112?

17 posts in this topic

Звери...нет ,не звери - хуже гораздо. Нет слов... вот так и живем... Земля пухом

0

Этой весной ехали с женой из Тумботино домой через Гороховец,не доезжая ж.д. переезда увидел на обочине мужика,башка вся в крови,остановился,осмотрел его,муик бухой, но живой, минут 10 пытался 112 набрать, кое как дозвонился, ни звезды не слыхать, плюнул доехал до переезда и с будки стрелочника вызвал службы.

А на любой выед на природу всегда Сайгу беру и ранец с патронами от греха подальше,пусть лучше меня судят 12 человек,чем несут четверо.

0

Дважды вызывал оба раза среагировали быстро

Причём по 112 среагировали быстрее чем на прямую заявку по городскому

0

Гопота и понты на дороге - это уже мода какая то стала.

На ютубе такого насмотришься, что иногда аж страшно становится за родных и близких.

0

Дважды вызывал оба раза среагировали быстро

Причём по 112 среагировали быстрее чем на прямую заявку по городскому

+1

Аналогично, в точности.

Edited by АНТОНИЙ
0

Вызывал в Василе, соединили быстро. ну а дальше как обычно - еб...тесь сами!

0

Год назад вызывал скорую через мобильный 112.

В Дзержинске, на квартиру, 2-х летнему ребенку (моему сыну).

Быстрее домой прилетели жена и сестра (медик), неотложки так и не было. Сестра командует: "быстро сами едем в больницу". Полетели...

Т.е. уезжали от дома минут через 15 после звонка в 112. Не знаю, много это или мало, но время в тот момент сильно сжималось - помощь реально была нужна и нужна быстро. Мы её получили, но именно в больнице, за что персоналу большое Спасибо. Всё обошлось...

В 112 отзвонился сразу как отъезжал от дома, сказал, что сам уже еду. Пытались возразить, но, видимо, тон у меня был не принимающий возражений - "да, да, хорошо", сказали в итоге и записали мои контакты на всякий случай.

0

жесть какая.

Определённо, оператора за халатность привлечь.

Жизнь человека обесценивается. Уже нет уверенности что разборка закончится помятым лицом а не трупом.

А история с рыбаком которому отрезали голову чем закончилась, нашли виновного?

0

90-е возвращаются...

Это называется капиталистическая рыночная экономика, когда человеческие принципы морали меняются на материальные, да еще и усугубляются развалившимся институтом образования и послаблениями со стороны государства республикам, в частности Татарстану.

0

90-е возвращаются...

Это называется капиталистическая рыночная экономика

Нужно писать вот так - "капиталистическая рыночная экономика", в ковычках, потому как она у нас настолько специфичная...

Человека жаль... рассчитывал на помощь... если б не рассчитывал - был шанс вывернутся.

Edited by Игорь А.
0

Вызывал в Василе, соединили быстро. ну а дальше как обычно - еб...тесь сами!

+1

0

Вызывал в НН после после 10-ти вечера: девушка упала в обморок. Во-первых дозвонился не с первого раза; когда дозвонился, робот сначала выдал что-то наподобие: "если у вас дтп-нажмите 1, если нужна мед помощь -нажмите 2" и тд. Достучавшись до оператора объяснил суть, на что мне было предложено перезвонить на другой короткий номер. Дозвонился на другой номер, вызвал скорую. Минут 40 ждал с девицей, которой из ближайшего кафе вынесли нашатырь. По-тихоньку она пришла в себя. Подъехала скорая, как выяснилось, вызванная другими людьми для другого нуждающегося в помощи. Ей врачи оказали помощь, посадили девушку в такси. Вызваную мной машину так и не дождались...Вот такая экстренная служба...

0

Органы внутренних дел Татарстана в очередной раз дискредитирует себя в глазах общественности.

Уж слишком часто сотрудники полиции фигурируют в громких делах. И многие уже привыкли , что эти дела не просто громкие а мерзкие..

0

03.10.2015. Были сильные порывы ветра. С утра пошел на работу ,смотрю напротив подъезда дерево упало на газовые трубы , подошёл к им, газом пахнет не продохнуть, это на улице! Звоню 112 там начинается если вам туда нажмите 1 если вам туда и тд , нажимаю 4 там автоответчик и сброс, набираю снова, 4 нажимать не стал, дождался оператора, оператор выслушал и переключили на газовую службу. Там снова автоответчик и снова сброс. В третий раз набираю и говорю чтобы не куда не переключали а выслушали и приняли меры. Меня выслушали и сказали что сею минуту дерево уберут, утечку газа устранят. Пошол на работу. Пройдя через час, смотрю дерево также на трубе, газом пахнет. Снова звоню и нажимаю 4, на этот раз там ответил дежурный. Я спросил когда приедет аварийка, на что мне ответили что не какай заявки не было. Меня выслушали и сказали что сейчас будут. Приехали через 15 минут и все починили.

Я так понимаю операторы тупо принимают заявки, а что с ними дальше это загадка!

0

"Разрушить легко, построить сложно!" - помните пословицу?! Я так понимаю , что все оперативные службу порушили, типа 01,02,03, так и не создав что то толковое. Наверно хотели как у пиндосов 911, а получилось как всегда. Грустно....

Камрады, такой бардак коснулся и МО РФ! Пока наши наводят порядок в Сирии, система мобилизации почти на издыхании (Сюрдюкова, только за это надо на кол посадить). Если раньше оперативным (дежурным) заступал офицер, то сейчас дежурит гражданский персонал (женжины)...Не дай бог завтра война, они побегут своих детей спасать (на то они и женщины), и тогда будет полная ..... ОПА!

Остается надееться только на себя и друзей!!!!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.