Sign in to follow this  
Followers 0
Водоплаватель

Очередной сопляк устроил аварию

13 posts in this topic

Хорошо хоть не погиб никто, хотя и удивительно...

http://www.topnews.ru/news_id_83002.html

Edited by Водоплаватель
0

Вот не понимаю сенсации в этой новости, в России за год гибнет в ДТП более 100 000 человек, пострадавших...даже гуглить не буду. Там и бухие, и без прав и на тракторе, и что хочешь. По моему тут феррари главный фактор, соглашусь - редкость.

Edited by 6APCuK
0

Дим, какая сенсация???

Я похож на ньюс-мейкера?

Я реально в АХУЕ от движения по здешним дорогам, пробыв некоторое время поодаль. Особенно от маршруток и водил разных Г-вагенов.

0

Вот честно, скажите, кто- нибудь из нас, в реале, застрахован от того, что, ни дай Бог, станет виновником страшнейшего Дтп!? Все "под Богом" ходим, не так ли? И даже этот, на феррари или на очередном Бентли , тоже, я думаю, изначально этого не хотел...

Давно езжу под "нирванином": просят пропустить/впустить - впускаю, или даю дорогу дураку. За то, моя ежедневная дорога Дзержинск-НН-дзержинск не является для меня рутиной ,а наоборот,- место и время реалаксации и возможности побыть одному.

А по сабжу, " утонуть и в стакане можно".

0

этот, на феррари или на очередном Бентли , тоже, я думаю, изначально этого не хотел...

Ну да... спидометр 220 показывал.

Не хотел, конечно, так само вышло

Мозг для того и устроен, чтобы чуть дальше носа глядеть

0

Я уверен, что на девятке таких каждый день полно.

0

Дебилов везде хватает. В целом, в Москве присутствует некая культура вождения, относительно конечно. Был на машине, в ряде городов и что могу сказать, страшнее вождения, чем в Ярославле, Калуге и Нижнем пока не встречал, на Кавказе не приходилось рулить))). А вот Владимир, Тула, Вологда, приятно удивили, так что везде все по своему, а правила трех "Д" никто не отменял.

Edited by укроп
0

В Каире хаос полнейший на дорогах,как они ездят я так и не понял.За 2 дня не видел ни одного ДТП.

0

В Каире 200 км в час не ездят

0

Себя в соплячном возрасте вспомните...круче нас только яйца...дров по молодости сколько наломано у каждого....

А кто-то в этом возрасте остаётся всю оставшуюся жизнь.

Если ЧО,сопляка на Феррари не защищаю...просто мысли вслух....

0

В Каире хаос полнейший на дорогах,как они ездят я так и не понял.За 2 дня не видел ни одного ДТП.

В Хургаде прилично водят,свидетельствую,бля буду,лучше,чем в Турляндии.... *16*

0

Это точно! Водят , они там как больные на всю голову... Что очень удивило - это как они предупреждают о намерении совершить манёвр на дороге-включают поворотники метров за 300 до изменения направления движения, причём все повально... По поводу скорости движения... У них машины не позволяют развивать под 200 и выше, в основном встречаются старые хьюндаи и подобные им ... А как же сложно там быть пешеходом, реально опасался за свою жизнь при переходах ... *32*

А по теме... Чему удивляться.. Для Москвы более чем заурядная ситуация.. Сегодня разбил машину за 12 миллионов, завтра папу купит другую .. За 10... Нет поводов для беспокойств :)...

0

Вам просто повезло. Автобусы с туристами бьются и переворачиваются с завидной регулярностью и гораздо чаще чем где-либо, я уж молчу про то что нам не освещают СМИ.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.