• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Компенсационное зарыбление после Джиг - Пари 2015

22 posts in this topic

Вот и произошло зарыбление акватории Чебоксарского водохранилища!

Подробности:

В прошлый четверг 15 октября на кемпинговой поляне б.Разнежье собралось не мало народу.

YjnUagEIdE0.jpg

OOED8urANik.jpg

hZwkaGJD5Jk.jpg

_nevZv9CpNw.jpg

Поляну украсили флагами спонсоров и партнёров

gT1iCmeZNLk.jpg

i6jr3BDLdzY.jpg

Люди стояли без снастей и весело обсуждали происходящее. А произошло следующее.....

P955uOFek2M.jpg

2Dj0HAy_tEI.jpg

На поляну из Подмосковья прибыла долгожданная машина с молодью щуки (средний вес 500гр, но были экзы и под 2 кг)

К встрече зубастой всё было готово

SrdYjUM2Hx4.jpg

И вот началась выгрузка рыба из транспортировочных кубов

q_T1pZaZ86c.jpg

fy8Edu5931I.jpg

uLLfdN9xUXo.jpg

zYITTNtzUb4.jpg

0

Респект, молодцы СЛ!!!

ЗЫ: Единственное что покоробило "долгожданная машина с молодью щуки ... из Подмосковья"... мля, бедная Нижегородская область(((( Сорри, к теме не относится.

0

Было выпущено около шестисот килограмм молоди щуки.

0

Примерно около часа рыбе дали отдышаться после дальней дороге в бассейне.

Всё это время вода активно аэрировалась.....

8wgAA2ApdSM.jpg

1OHBjgtDJgc.jpg

Ну а после отдыха щуку стали переселять в естественную среду обитания!

tKtt9v5vgZo.jpg

hEkFQ3XO0nM.jpg

_8_Nq7HNJFg.jpg

Владимир Васильевич Савкин - Начальник ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, НАДЗОРА И ОХРАНЫ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Khx5Rt8BnOQ.jpg

RPYRRCZLmAo.jpg

IC4seJErIkI.jpg

Наши рыболовы

OrXfltjCf1k.jpg

lSi_3B4iDWs.jpg

e7FMyGLevLw.jpg

K2gIDznT6hw.jpg

XGj61ccxgIQ.jpg

qJP7cYdDeWg.jpg

RO8oxU4qwKU.jpg

tltx4YJnC7Q.jpg

tltx4YJnC7Q.jpg

veJhJRo632s.jpg

9SbEpRBvmZg.jpg

0

Организатором зарыбления является компания Spinningline

при спонсорской поддержке компаний:

Nordic Stage

ООО «Вокстер-Волга», представляющей эхолоты Lowrance

ЭКС-МАРИН

AKKOI

МосФишТрейд

0

Респект, молодцы СЛ!!!

ЗЫ: Единственное что покоробило "долгожданная машина с молодью щуки ... из Подмосковья"... мля, бедная Нижегородская область(((( Сорри, к теме не относится.

+100, я не знаю, а кто нибудь ещё зарыбляет после соревновний? В любом случае просто по мужски что ли! Как ответственность за ДП к водоёму. *26*

А на счёт Подмосковья, хорошо хоть не Беларусь(((

Edited by 6APCuK
0

Гоше однозначный респект за это мероприятие *26* *11* Ну и помощникам тоже:)

0

Спасибо!!! *11*

0

СЛ спасибо

я не знаю, а кто нибудь ещё зарыбляет после соревновний?

подводный форум немало зарыбляет, баз соревнований. форумчане активно учавствуют, просто не афишируют так красочно.

Edited by fobos429
0

подводный форум немало зарыбляет, баз соревнований. форумчане активно учавствуют

А можно узнать где и какой рыбой, и где рыбу берут?

0

подводный форум немало зарыбляет, баз соревнований. форумчане активно учавствуют

А можно узнать где и какой рыбой, и где рыбу берут?

амур, толстолоб, стерлядь из самары. горе море

0

А на чьи деньги?

На сколько я знаю это гос. программа, подвохи приезжают как массовка для плана............

0

А на чьи деньги?

На сколько я знаю это гос. программа, подвохи приезжают как массовка для плана............

да влад, гос, но подвохи тоже деньги собирали ,чтобы попутно ещё рыбы привезли.

0

11_20102015.jpg4_20102015.jpg15_20102015.jpg

15 октября 2015 компания Spinningline реализовала задуманное – осуществила традиционное зарыбление акватории Чебоксарского водохранилища. Вот уже второй год силами организаторов и спонсоров Джиг-Пари компенсируется выловленная рыба, за которой так настойчиво охотились участники Джиг-Пари.

Ну, что же, пришло время назвать спонсоров Зарыбления 2015, ими стали:

[*]компания Nordic Stage;

[*]ООО «Вокстер-Волга», представляющая эхолоты Lowrance;

[*]ЭКС-МАРИН;

[*]AKKOI;

[*]МосФишТрейд.

Мы выражаем благодарность и признательность всем спонсорам зарыбления без исключения, а также Верхневолжскому территориальному управлению Федерального агентства по рыболовству за оказанную поддержку.

Первую рыбку в водохранилище отправил генеральный директор компании Spinningline, а также основатель турнира Джиг-Пари, Игорь Занкин. Кроме этого, в зарыблении приняли участие начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Владимир Васильевич Савкин, Валерий Новосадов – эксперт компании Spinningline, Сергей Васенин – директор компании ЭКС-МАРИН, председатель рыболовно-охотничьего клуба Volgafishing Владислав Федотов.

Итак, порядка 500 кг щуки было выпущено в родную стихию. Вес рыб составлял от 300 гр. до 2 кг. Кстати, самым удачливым «зубастикам» удалось попасть в объективы камер Spinningline. О том, как это было вы сможете увидеть чуть позже на просторах нашего сайта, а пока мы приглашаем вас к просмотру фотоотчёта Зарыбление 2015.

0

Для медийности будущих турников можно было бы окольцевать несколько экземпляров щуки логотипом SL, выпустить, и учредить приз на будущих ДП за поимку и отпускание "Щуки, рожденной турниром" :)

Авось какая-нибудь и дожила бы и попалась :)

Типа бреда :)

0

Для медийности будущих турников можно было бы окольцевать несколько экземпляров щуки логотипом SL, выпустить, и учредить приз на будущих ДП за поимку и отпускание "Щуки, рожденной турниром" :)

Пирсинг золотой в пупок вколоть *11*

0

Классная идея! *24*

Жаль, что поздно.

0

Классная идея! *24*

Жаль, что поздно.

Дык,наштамповать колец с любым логотипом недолго, стоимость копеешная,поехал ловить в Разнежье,поймал рыбку,окольцевал,сфоткал,отпустил..... *16*

0

Принцип "поймал-отпусти" приобретает популярность во всех развитых странах. Все больше прогрессивных рыболовов считают свою рыбу не добычей, а соперником, которого надо обхитрить, и который дарит море позитива на во время поклевки, борьбы и вываживания. Именно поэтому все больше рыболовов после поимки рыбы дарят ей свободу!

Компания Spinningline"полностью понимает суть данного принципа, так как Spinningline - это команда профессиональных рыболовов, которая чувствует всю соль ситуации на себе. "Проводя такой крупный и масштабный турнир как "Джиг-Пари", мы понимаем, что природе наносится большой урон" - говорят они, - "и поэтому мы считаем своим долгом восполнять водные биоресурсы нашей земли, так как это важно не только нам. но и будущему поколению рыболовов, нашим детям".

Spinningline совместно с простыми рыбаками провели зарыбление и выпустили в воду реки Волга более 1000 хвостов молодой щуки. На зарыбление было получено разрешение от Верхневолжского Территориального Управления Федерального Агентства по Рыболовству,

а на самом мероприятии присутствовал начальник отдела государственного контроля надзора охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Савкин Владимир, который лично контролировал процесс зарыбления и "состояние" зарыбляемой молоди.

Надеемся, что выпущенная нами щука будет жить долго, приносить потомство и радовать нас, и наших детей своими "звонкими" поклевками!

Приятного просмотра!

video_zaryb_231020151.jpg

0

СЛ спасибо
я не знаю, а кто нибудь ещё зарыбляет после соревновний?

подводный форум немало зарыбляет, баз соревнований. форумчане активно учавствуют, просто не афишируют так красочно.

А зря, страна должна знать своих героев *01*

0

Этим бредом еще Петр I занимался!

Идея супер!

0

Привет, Всем. Зарыбление однозначнор нужно, т.к. нет законов и контролирующих органов. Что делать-обычный вопрос для Россиян.

Выбирайте сами: 1.- Сраться здесь, 2.-пытатьться изменить законодательство, 3.-делать самим.

Так вот. Я и сам не знаю к какой категории я принадлежу, и там, и там, но был человек, человек с большой буквы, никого не слушал и не выпендривался, к сожалению его не стало.

Бизнесмен борского масштаба, пара магазинов, пережил(справился с раком), умер, сам, своими силами зарыбляя, и никому ничего не говорил, Василий Львович Михеев. Нет теперь его

Edited by Core
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.