• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Леха Сокольский

Выбор камеры для самодельной подводной камеры.

3 сообщения в этой теме

Добрый день. Есть же ведь специалисты по видеонаблюдению на форуме или самодельщики рукастые?

Хочу сделать камеру для зимы, остановил выбор свой на такой модели MS30970 1/3"Sony Effio-E (4140+811/810) , 700 твл. , Подойдет/ нет? Или может кто-то лучший вариант посоветует какой и где купить? Спасибо

0

Поделиться этим сообщением

Если почитать темы по подводные камеры, то в них часто мелькают модели видеокамер. Я один раз даже искал одну модель на алиэкспресс, цена на нее оказалась около 100$.

0

Добрый день. Есть же ведь специалисты по видеонаблюдению на форуме или самодельщики рукастые?

Хочу сделать камеру для зимы, остановил выбор свой на такой модели MS30970 1/3"Sony Effio-E (4140+811/810) , 700 твл. , Подойдет/ нет? Или может кто-то лучший вариант посоветует какой и где купить? Спасибо

Доброго времени суток.Не знаю актуально ли сейчас ,но все же поделюсь своим опытом.Комплект собирал сам.Камеру заказал с али примерно такую т.е. проц4140 + матрица811/810.Процессор неплохой а вот матрица слабовата по светочуствительности.Также многое зависит от обьектива.На не дорогие камеры как правило ставят слабые дешевые обьективы.При хорошем свете картинка впринципе неплохая,а вот при слабой освещенности на мониторе появляется только Малевич.Из этого комплекта с ик подсветкой на ГМ получилось увидеть только до 3,5 м, и то не везде.До трех метров берет нормально.Сейчас проаппгрейдил на imx225+2431. Чудес особо не ждал ,но 4,5 м смотрел уверенно.Глубже не пробовал - первая рыбалка 6.03.16.Надеюсь чем нибудь помог.Удачи.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.