• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Абу

Куплю

20 сообщений в этой теме

Может завалялся :) у кого в коллекции б.у, невостребованный из первой серии херти райза ? Тест 10-30, 2,7 вроде .

Предложите?

0

Поделиться этим сообщением

Сломал?

0

Нет.

0

Слышал,что вторые ломкие, решили эту проблему производители,?не знаю.

0

А первых и нет уже,если только бе ушные

0

У меня БУ ПЕРВЫЙ! но тестовка 12-42 гр. Хоть и не ловлю им уже 2-й год, но продать рука не поднимается. Друзей не продают.... Пока точно! Жалко... у пчелки. Но видимо придется..

0

Ро-ма ? )

0

В поиске !

0

Слышал,что вторые ломкие, решили эту проблему производители,?не знаю.

Похоже не решили, я уже второй ломаю за последние два месяца и все в комле. Один на 5-м забросе без перегруза. Заменили по гарантии. Второй на подсечке щуки. Больше не покупаю :(

0

Андрюх, а сколько времени прошло от покупки до поломки?

Знаю двух челов, ловят вторыми BJF не один сезон и всё нормально.

0

Знаю двух челов, ловят вторыми BJF не один сезон и всё нормально.

А может они просто не подсекают ими (читай не ловится ничего у них) :)).

0

Один мой брат, почти всегда со мной в лодке. Второй его друг, тоже часто вместе бываем, сечет будь здоров и не по одному разу. Нет, тут дело "не в бобине".

0

Что первыми, что вторыми ловил и друзья ловят (только в тестовке до 42 и 56 по верху), нареканий на поломку нет. (В АО и перегружали неоднократно)...

А вот плохая обмотка колец - напрягает, перемотали уже несколько штук на каждом спиннинге.

0

Андрюх, а сколько времени прошло от покупки до поломки? Знаю двух челов, ловят вторыми BJF не один сезон и всё нормально.

Первый, который на забросе - на первой же рыбалке. Второй пережил одну рыбалку с поимкой щуки 3.600. На второй рыбалке на подсечке почти такой-же щуки сломался. Как вытаскивал за леску написано в отчете:) Причем место слома ровненькое, как будто спилено. Никаких травм спину не было, возился в жестком тубусе.

Разговор про конкретную палку 10-30 ростом 260. Так -то у меня 7-23, 12-42 и 14-56. Все живые. 14-56 корчевал затрешных судаков и более крупных сомов в Астрахани без нареканий.

0

Андрюх, а сколько времени прошло от покупки до поломки? Знаю двух челов, ловят вторыми BJF не один сезон и всё нормально.

Первый, который на забросе - на первой же рыбалке. Второй пережил одну рыбалку с поимкой щуки 3.600. На второй рыбалке на подсечке почти такой-же щуки сломался. Как вытаскивал за леску написано в отчете:) Причем место слома ровненькое, как будто спилено. Никаких травм спину не было, возился в жестком тубусе.

Разговор про конкретную палку 10-30 ростом 260. Так -то у меня 7-23, 12-42 и 14-56. Все живые. 14-56 корчевал затрешных судаков и более крупных сомов в Астрахани без нареканий.

У меня такая же, один сезон, полет нормальный. Видимо, как повезет. Но две поломки подряд заставляет задуматься о качестве.

0

Заставляет задуматься, лотереи не хочется ...

0

А да, у меня еще Хальсиончик ихний есть 2-12. Правда ничего серьезного не ловил на него пока...:) Нравятся мне ихние палки во всех отношениях, но чета 10-30 реально напрягла...:(

0

Первый от второго отличается лишь тем, что рукоять собирается не на ручке. То есть там полноценный двухчастник.

Вот как выглядит бланк первого http://www.spirit-of-fishing.ru/2013/11/bl...D-702ML_22.html

Мой 702ML совершенно живой после сомика был, хотя и ремонтированный мной (заломал нижнее колено упав на него :) )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.