• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ul-fisher

Ремонт Айфон 5s.Кто-нибудь на форуме занимается?

30 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.

Может быть кто то у нас на форуме занимается ремонтом данных "чудо" телефонов? Хотелось бы отремонтировать этот статусный телефон с минимальными затратами и продать к чертовой бабушке.

Проработав чуть больше,года АКБ отдал богу душу,а следом и контроллер питания.

Все время пользовались только оригинальной зарядкой. Если бы кто мне раньше сказал,что этот Айфон такое г...но,ни в жизнь бы не купили. Пользуюсь двумя Самсунгами,ни нарадаюсь.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем ul-fisher
0

Поделиться этим сообщением

Звони.

0

Если аккумулятор кетайский к нему нужен будет - могу помочь привезти на заказ. Но с 1000% гарантией, что заберете. А то недавно тоже товарищу привез, а он отказался - пришлось тут на форуме продавать.

0

пользуясь случаем, подскажите, четвертый Айфон зарядку не держит, ессть ли смысл менять батерею и где это делают?

0

ul-fisher, ну зачем столько негатива ... Не надо .. Вам скорее всего не повезло с аппаратом ... Сам пользую пятерку третий год, друзья-знакомые так же... По дизайну-функционалу-простоте использования-лучше не встречал ... Единственное цена , могла бы быть и погуманнее ...

0

Если аккумулятор кетайский к нему нужен будет - могу помочь привезти на заказ. Но с 1000% гарантией, что заберете. А то недавно тоже товарищу привез, а он отказался - пришлось тут на форуме продавать.

Какая цена? Есть интерес.

0

А где приобретался? Помню, тема была где купить по-дешевле. Можно в личку, для себя знать хочу, чтоб не повторять ошибок в будущем.

0

ul-fisher, ну зачем столько негатива ... Не надо .. Вам скорее всего не повезло с аппаратом ... Сам пользую пятерку третий год, друзья-знакомые так же... По дизайну-функционалу-простоте использования-лучше не встречал ... Единственное цена , могла бы быть и погуманнее ...

Андрей,я удобнее кнопочных телефонов ещё ничего не видел.Использую для работы и рыбалки третий год Самсунг Иксковер 2. 3 раза падал в воду,раз 5 об пол айфон такое может? Вторым телефоном пользую Самсунг Гэлакси ноут 2.я от одного размера экрана тащусь.Беря в руки Айфон жены,экран айфона вызывает улыбку.Функционал: для посидеть в интернете,вайбер и почитать книги за глаза.Никак навигацию не поставлю.Другое на фиг не нужно.Что такого сверхестественного может айфон?просвети пожалуйста.

В отличии от айфона я свои самсунги заряжаю где хочу и чем хочу.а тут не тот кабель,не та зарядка,обновление поставил - капут. У меня есть два примера когда люди поставили обновление на 5s и он накрылся.это что за телефон?и производитель,который своими обновлениями убивает телефоны.

Наблюдаю за коллегами по работе у кого айфоны:интернет,соц.сети,смс,позвонить.и по сути все.на кой хрен отдавать 25 рублей за него,не понимаю.для того что у меня мол айфон?

0

А где приобретался? Помню, тема была где купить по-дешевле. Можно в личку, для себя знать хочу, чтоб не повторять ошибок в будущем.

Брал в Лайтэнимал.

0

ul-fisher,

- По поводу падений: аккуратнее надо быть ...

-По поводу зарядки : не совсем понятно , что там может доставить неудобство... Все работает, ничего не отказывает.

-По поводу целесообразности покупки девайса : каждому своё ... Самсунги сейчас стоят ненамного дешевле ,хотя могу ошибаться, с рынком телефонов давно не знакомился...

P. S. Кто-то покупает удилища за тридцать тысяч , вот здесь, простите, мне не дано понять , "накуя" ...

Изменено пользователем Андрей94
0

ul-fisher,

- По поводу падений: аккуратнее надо быть ...

-По поводу зарядки : не совсем понятно , что там может доставить неудобство... Все работает, ничего не отказывает.

-По поводу целесообразности покупки девайса : каждому своё ... Самсунги сейчас стоят ненамного дешевле ,хотя могу ошибаться, с рынком телефонов давно не знакомился...

P. S. Кто-то покупает удилища за тридцать тысяч , вот здесь, простите, мне не дано понять , "накуя" ...

На счёт аккуратнее: я написал ,что пользую телефон для работы и рыбалки.Неужели у тебя не бывало,что разговариваешь по телефону,поклевка и держишь телефон ухом,а там ужкак повезёт.

На счёт зарядки,если не понял,когда принёс телефон в ремонт,первый вопрос-какой зарядкой заряжали?оказывается нельзя заряжать автомобильной и не оригинальной.Контроллер и дохнет от этого.Неужели не знал?

По поводу целесообразности:какой самый весомый аргумент склонил к покупке именно Айфона?что в нем такого чего не могут другие телефоны и поэтому нужно брать именно его?то что это Эпл и айфон это круто давай уберем сразу.

На счёт спиннинга:ты попробуй,поверь,понравится.и кайфа в разы больше чем от Айфона.

0

Саш, у меня 5s, вся семья, родственники и друзья практически все на айфонах, от 4 до 6s, сам заряжаю и простой и авто зарядкой, да и все так же, ни у кого никаких проблем, пользую активно и на рыбалке в том числе, не ронял правда, про обновления вообще удивил. Был у меня Галакси 3, вот как раз после обновления зарядка умерла. Сейчас он у дочери как второй, первый айфон, вообщем то не сильно хуже, но айфон нравится больше. А на счёт, знал бы что гавно не купил бы, у меня в своё время крузак прадо был, так там рама лопнула, не повезло, расстроился, но ведь не скажешь что прадо гавно, правда? Тебе не повезло просто, такое бывает, не расстраивайся, ремонтируй и пользуй дальше, проблем скорее всего не будет больше. Если не решиш вопрос, звони, у другана в мобайлстайл знакомый ремонтирует их, сделает скидочку чей.

Изменено пользователем Сергей 1977
0

Сергей,про Прадо согласен,язык бы не повернулся.

На счёт Айфона: я Андрея специально два раза спросил для понимания,что в нем такого особенного?иногда брал телефон жены когда мой ноут дети отжимали. Мне реально неудобно было им пользоваться.это не придираюсь,говорю как есть.тут видно каждому своё.

А то что заряжать нельзя автомобильной зарядкой и неоригинальной от трёх разных ремонтников слышал.А это для поржать: сказали знакомому когда он сдохший от обновления телефон принёс в магазин где покупал - это вы его сами сломали,установив прошивку. Мы долго потом над этой репликой смеялись.

Оставлять точно этот телефон не будем,отремонтируем и на продажу.

0

Вообще ребят по поосторожнее с айфонами )) Обама вас конечно поддерживает... Но Владимир Владимирович не рекомендует )))

0

Айфон - отличная безглючная машинка для жизни, а вот смысл в самсунге с его конскими ценами сейчас совершенно непонятен - рядом те же мейзу, оппо и ксиами на порядок дешевле. Зачем переплачивать, если через год-два любой тел на андроиде своей жизнью жить начинает... у самого если что самсунг, так что это не реклама яблока.

на пятерках аккумулятор - известное слабое место, на других айфонах вроде все более-менее нормально с ними.

0

6-й огрызок... Падал много раз, плавал, просто мочился... Поставил защитное стекло типа пластика тонкое, так не нарадуюсь... Все удары на себя принимает, а экран цел..Работает, зараза... Настолько удобный функционал, что пользую его в хвост и в гриву... Сам был поклонником Самсунгов, но утомился менять аппараты, на которых пропадало изображение, экран переставал реагировать, зарядка не шла... Примерно, полтора года и Самсунг улетал в помойку... Почему так-не понятно... :(

Изменено пользователем Лесник
0

5S уже почти 2 года. Падал не раз, пленку раз в 2-3 месяца меняю из-за износа, так как пользуюсь очень много. До 100 звонков в день, постоянно проверяю почту и пишу очень много сообщений, плюс vk и форум. Конечно при таком режиме работы акб садится быстро и приходится заряжать первым попавшимся зарядником, далеко не яблочного происхождения. Скорость работы такая, что андроидам и не снилась, знаю о чем говорю, юзал Sony и Samsung. Работает аппарат не нарадуюсь, без глюков и сбоев.

Вам скорее всего попался серый аппарат, возможно не для европейского рынка, возможно из-за падения что-то произошло внутри, но это лечится.

У жены 5с почти 3 года, так тот вообще непонятно как ещё работает, летает каждый день на пол по несколько раз.

Изменено пользователем CL-Fisher
0

Я вот для себя не так определял мобилу - не по системе-производителю, а по удобству использования, ибо негативных отзывов от реальных юзеров по всему предостаточно, и не говорите, что Айфон самый надежный и все такое - понты ONLY, в остальном глюков и отказов никак не меньше, чем на остальных!. До недавнего времени был Филиповский Ксениум кнопочный - агонь просто! Зарядка тока часто теряется, ибо нужна раз в пару недель))) Перед крайней поездкой вниза хотел навигатор купить, но оказалось, что мобилу с навиком дешевле. Осталась основная проблема - чтоб зарядку держал получе)) Ибо что меня всегда останавливало - это я ну никак не могу понять, зачем нужна мобила, которую нужно каждый день заряжать???!!!! Да это домашний телефон какой-то! Напротив подчиненный сидит - его Айфон все время на зарядке)) В общем помониторил, поспрашивал... Lenovo S860 купил. Пока (три месяца) все вроде нормуль, хотя падал уже неоднократно - на задней металлической крышке даже вмятина уже есть - девайсу пофиг)). В поездке вниза заряжал 1 раз. Если тока Инет-звонки-смс, то дня 4-5 спокойно держит. Фильмами-играми можно дня за полтора посадить. Короче пока очень доволен - дальше посмотрим. И еще - OTG до терабайта - это просто супер!)))

0

По поводу зарядника для него.

Какая у Вас идёт зарядка с ним?с нормальным штекером под наши розетки или переходник?у нас с переход ником.

0

Скорее всего кетай у вас, подделка.

Подсунули, такое бывает.

Или просто не повезло (

0

По поводу зарядника для него.

Какая у Вас идёт зарядка с ним?с нормальным штекером под наши розетки или переходник?у нас с переход ником.

Сань, без всяких переходников, вилка а в неё провод через USB, он же подключение к компу.

0

Я вот для себя не так определял мобилу - не по системе-производителю, а по удобству использования, ибо негативных отзывов от реальных юзеров по всему предостаточно, и не говорите, что Айфон самый надежный и все такое - понты ONLY, в остальном глюков и отказов никак не меньше, чем на остальных!. До недавнего времени был Филиповский Ксениум кнопочный - агонь просто! Зарядка тока часто теряется, ибо нужна раз в пару недель))) Перед крайней поездкой вниза хотел навигатор купить, но оказалось, что мобилу с навиком дешевле. Осталась основная проблема - чтоб зарядку держал получе)) Ибо что меня всегда останавливало - это я ну никак не могу понять, зачем нужна мобила, которую нужно каждый день заряжать???!!!! Да это домашний телефон какой-то! Напротив подчиненный сидит - его Айфон все время на зарядке)) В общем помониторил, поспрашивал... Lenovo S860 купил. Пока (три месяца) все вроде нормуль, хотя падал уже неоднократно - на задней металлической крышке даже вмятина уже есть - девайсу пофиг)). В поездке вниза заряжал 1 раз. Если тока Инет-звонки-смс, то дня 4-5 спокойно держит. Фильмами-играми можно дня за полтора посадить. Короче пока очень доволен - дальше посмотрим. И еще - OTG до терабайта - это просто супер!)))

Дим, Айфоны - одни из самых надежных телефонов, это давно доказано и пользователями и всевозможными тестами наподобие ifixit. И для простого пользователя (не юного хакера, помешанного на закачке приложений) яблочная система как раз удобнее, имхо, - она закрытая для всяких левых разработчиков, гораздо меньше всякого мусора качается, из-за которого аппараты на андроиде и начинают глючить у кого через месяц, у кого через год - но финал одинаков. Насчет аккумулятора слабого - хоть убей не понимаю, зачем сейчас брать телефон с тяжеленным "вечным" аккумулятором - розетки ведь на каждом углу плюс есть классная вещь - повербек (портативный аккумулятор), некоторые из них даже в чехлы встраиваются - удобно. Так что проблема эта насквозь надуманная.Насчет понтов - да, приобретая Айфон, приобщаешься к определенной субкультуре, тут уж каждому решать - надо это ему или нет. А вот отдавать за андроидный Самсунг 50-60 тысяч (а сейчас на их флагманы такие ценники) - ну вообще на любителя *5*

0

Саш, на задней крышке модель телефона указана, у тебя какая?

0

А у меня S5, а не 5S. Чего и вам желаю. Была бы шестерка от корейцев чуток подешевле в двухсимочном исполнении, купил бы ее. А так запасной аккумулятор и во всех разъездах и поездах я всегда на связи!!! При этом емкость 2800. Несъемные аккушки это, конечно, мощно. Если кому нравится, дело ваше.

P:S. Володь, 50-60 это из разряда фантастики вон глянул я вндексе, дуос с6 за 39 тыс, эдж за 44. А у айфонов двухсимочных нет.

Изменено пользователем New_Line
0

Фантастика? *16* http://www.fotosklad.ru/catalog/smartfon-s...923566448268007

Несъемные батарейки, нерасширяемая память - да, в какой-то мере это неудобно. Но все это легко решается при желании, в любом случае это не повод говорить, что айфон - г... А вот когда у меня S2 на втором году использования живет своей жизнью - когда хочет выключается, как хочет перекидывает время (а у меня постоянно самолеты-поезда, во веселуха опоздать из-за будильника на телефоне) - вот это уже проблема, и андроид уже как-то не хочется.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.