• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
tank52

Продам спининги.

29 posts in this topic

Продам спининг LTES70MHF2 тест 10-28г дл 213см

ST.CROIX LEGEND TOURNAMENT EUROPE

Хороший универсал, с большим запасом. Пробовал приобщить себя к твичингу , (нееа, это не мое) *17* *18*

LTES70MHF2

7'/2,13

10-28

8-16 Fast

Jerking & Spooning /Heavy Weeds

Немного потемнела пробка.

Ценник видится 12000р Думаю не за грубил. *16*

post-5731-1445946715_thumb.jpg

post-5731-1445946739_thumb.jpg

post-5731-1445946779_thumb.jpg

Второй Спиннинг Tail&Scale Attraction NEW 2.74m 56-116гр Ни разу не использовался. В оригинальном чехле. С бирками и в пленке.

Сверхмощные спиннинги Attraction от Tail&Scale предназначены специально для охоты на трофейного хищника. Аналоги по мощности можно найти разве что в морском классе среди снастей, не предназначенных для ловли в заброс. А вот Attraction – именно классический спиннинг для дальнего заброса.

Длина: 2.74 м

Строй: fast

Тест по приманкам: 2-4 Oz (56-116 г)

Тест по леске: 20-40 Lb (9-18 кг)

Кольца: Fuji SIC

Покупался для низов волги, но так туда и не поехал.

Цена: 7000р.

post-5731-1445946581_thumb.jpg

post-5731-1445946596_thumb.jpg

post-5731-1445946607_thumb.jpg

post-5731-1445946625_thumb.jpg

Edited by tank52
0

Приподнимем. *16*

0

оставь себе, потом за такие деньги уже не купишь. Он не только твичевый - для лодочного джига отличная вещь, пуляет за горизонт. А на вываживании...у меня обычный ЛЕС - тут задумался - за сезон выловил ок 70 хвостов в осн, конечно, твичем, но и на джиг, в т ч на офсет достаточно - так всего 3 или 4 схода было, рыбу вяжет намертво.

0

...выловил ок 70 хвостов... всего 3 или 4 схода было, рыбу вяжет намертво...
Володь, для такого уровня производителя это нормальное явление, я те больше скажу, у меня есть 3 Айковских палки (2 шт. Балтазар-1 и Ланзар-1), сейчас как запасные в основном, так я на них в общей сложности ну пару сотен хвостов точно выловил и так же - сходы по пальцам могу пересчитать, вернее даже не помню чтоб были сходы, но наверное они все-таки БЫЛИ )))).

ЗЫ твичить с такой рукояткой наверное не самый айс, длинновата судя по фото *28*

Edited by Andy_NN
0

Вроде в описании Джеркинг написано, да и длина подходящая...

0

Вроде в описании Джеркинг написано, да и длина подходящая...

Длина там именно твичингуйская *23* *24*

0

Up. Хорошим спиннингам ! :)

0

Какая длина ручки до катушкодержателя и длина форгрипа?

0

Какая длина ручки до катушкодержателя и длина форгрипа?

Володя! Ты матом давай тут не ругайся *8* *8* *8*

Вечером замеры сделалаю! :)

0

Не поверишь - сам только недавно узнал это умное слово *01*

0

Володь, для такого уровня производителя это нормальное явление, я те больше скажу, у меня есть 3 Айковских палки (2 шт. Балтазар-1 и Ланзар-1), сейчас как запасные в основном, так я на них в общей сложности ну пару сотен хвостов точно выловил и так же - сходы по пальцам могу пересчитать, вернее даже не помню чтоб были сходы, но наверное они все-таки БЫЛИ )))).

Мужики, сори за флуд, но Вы прям ща Толкиена на задворки фантастики отправите. Сходов меньше 5-ти процентов??? Ешкин кот, че ж у меня за палки или руки-то тогда такие. Я считаю 20-30% даже для мега топовых палок вполне нормальнм процентом сходов, а на щуке их даже больше. И речь тут ни за палку или фрикцион, это щука - взяла поперек - сход, села на один крюк -разогнула, сход, на свечку вышла, башкой тряхнула - сход. А 1-2-3% сходов - это не нормально у таких производителей, это мегафантастически нев@бенный показатель.... Но я таких удилок ишо не видел, хотя озвученные в руках держал *16* Видимо, я рукож@пый)))

Edited by Добрый Жук
0

Серег, просто они ловят по 1-2 рыбы за рыбалку, а ты 10-20, отсюда и процент сходов выше. *1*

0

Мужики, сори за флуд, но Вы прям ща Толкиена на задворки фантастики отправите. Сходов меньше 5-ти процентов??? Ешкин кот, че ж у меня за палки или руки-то тогда такие. Я считаю 20-30% даже для мега топовых палок вполне нормальнм процентом сходов, а на щуке их даже больше. И речь тут ни за палку или фрикцион, это щука - взяла поперек - сход, села на один крюк -разогнула, сход, на свечку вышла, башкой тряхнула - сход. А 1-2-3% сходов - это не нормально у таких производителей, это мегафантастически нев@бенный показатель.... Но я таких удилок ишо не видел, хотя озвученные в руках держал *16* Видимо, я рукож@пый)))

Серег, считай толкиенистом, но это - факт. Ну, может, 5-6 сходов. Возможно, причина, что 80% рыбов в этом сезоне - шнуры до кила, а зачастую и намного меньше. Хотя и они крутятся на крючке похлеще двушек, сам знаешь. Так что х з. А на вобы (ну нормальные японские вобы, сам понимаешь *01* ) у меня всегда больше проблем с отцеплянием тройников из пастей, чем со сходами, хотя на японцах штатные тройники никогда не меняю. Ни в коем случае не ставлю под сомнение твой авторитет, но твои 30% сходов на вобах и хорошей палке - вообще какая-то чересчур завышенная цифра, я бы такую палку об колено сломал, если она каждую третью сливает. У меня когда-то на древней Коле с колеблом и то сходов меньше было.

0

ЗЫ. Европа ничего так палка под твич, правда запас по верху там не элитки и не экстрима, но 3-4 грамма есть точно. В качестве сообщения "по теме")

Сергей, а откуда такие данные? Т.е. по твоему элит и экстрим мощнее лтеса при одном заявленном тесте?

0

.... Но я таких удилок ишо не видел, хотя озвученные в руках держал *16* Видимо, я рукож@пый)))
Серег, ты канеш не рукож@пый *1* , 100%-й факт, но если бы все было так печально, как ты описываешь, я бы нах все свои палки пораспродал и сам бы повесился )), потому как выезжаю не часто и каждый выезд приходится "морально оценивать", т.е. получил удовольствие или нет, переваривать в мозгах что как и почему ... Так что заявленное - никак не Толкиен )), ну мож чуток % и повыше, не записываю, но когда это не запоминается, значит не далеко от истины )

ЗЫ были у меня раньше через чур жесткие палки, отказался, потом опять "вляпался", продал, и с тех пор очень очень аккуратно к новинкам отношусь, т.е. лучшее в моем понимании - враг хорошему ).

ЗЗЫ потом опять же - что считать сходом, в моем понимании сход - это когда ты рыбу протащил хоть метр и она у тебя сошла, "удар и не засеклась" я за сход не считаю.

Edited by Andy_NN
0

Сергей, а откуда такие данные? Т.е. по твоему элит и экстрим мощнее лтеса при одном заявленном тесте?

Из тактильных ощущений. Сугубо ИМХО. Сравнивал 70-ки до 21гр. Тут даже по описанию самого кроя на бланках немного разные данные, у элитки и экстрима 10,5 - 21, у европы 7-21. Т.е. сам производитель подразумевает, что европа в одном верхнем тесте с элиткой и экстримом по верхнему запасу уступает. При этом на рудрах-балисонгах это практически не чувствуется, а вот с пойнтером уже ощутимо. Элит и экстрим пойнтера тянут, европа уже валится(но не считаю это минусом). Вот дальше по тесту сравнить не берусь, т.к. отловил еврпой и элиткой лишь по несколько часов(мне в целом понравилось), а вот за экстрим могу сказать, что и воблера по 36гр силовым забросом и джеркингом - это не предел. Но вот надо ли оно, вопрос :) С низу я бы на европу поставил 80-90мм, на элитку от 90-100, а вот экстрим от 110. Только личное мнение, никого не агитирую и не отговариваю.

0

Из тактильных ощущений. Сугубо ИМХО. Сравнивал 70-ки до 21гр. Тут даже по описанию самого кроя на бланках немного разные данные, у элитки и экстрима 10,5 - 21, у европы 7-21.

у меня LES66 и LES86 в почти одном тесте - абсолютно разные удилища по строю и по чувствительности, подлиннее вроде должен более чувствительный становиться, а фик - коротыш звонче (и на потрях с постукиванием по потолку - тоже)).. так что только трясти, я считаю)

Edited by n13
0

Константин Кузьмин рассказывал в одном из видео, что некоторые для определения звонкости нюхают и слушают бланк.

0

Константин Кузьмин рассказывал в одном из видео, что некоторые для определения звонкости нюхают и слушают бланк.

Ага, сначала дорожку на бланк сыпанут, нюхнут и слушают, слушают... *01*

0

Ага, сначала дорожку на бланк сыпанут, нюхнут и слушают, слушают... *01*

Опыт не сразу копится, да...

**тяжело вздохнул..

0

Из тактильных ощущений. Сугубо ИМХО. Сравнивал 70-ки до 21гр. Тут даже по описанию самого кроя на бланках немного разные данные, у элитки и экстрима 10,5 - 21, у европы 7-21. Т.е. сам производитель подразумевает, что европа в одном верхнем тесте с элиткой и экстримом по верхнему запасу уступает. При этом на рудрах-балисонгах это практически не чувствуется, а вот с пойнтером уже ощутимо. Элит и экстрим пойнтера тянут, европа уже валится(но не считаю это минусом). Вот дальше по тесту сравнить не берусь, т.к. отловил еврпой и элиткой лишь по несколько часов(мне в целом понравилось), а вот за экстрим могу сказать, что и воблера по 36гр силовым забросом и джеркингом - это не предел. Но вот надо ли оно, вопрос :) С низу я бы на европу поставил 80-90мм, на элитку от 90-100, а вот экстрим от 110. Только личное мнение, никого не агитирую и не отговариваю.

Серег понял, только я имел в виду MF-ки, а у элитки и экстрима это 5-17г, а у европы 7-21...

tank52 - мы тебе не мешаем??? может новое объявление подашь :)

0

Ну вы тут и настрочили! *18* *8* *8* *8*

Спининги в продаже. *21*

0

У самого MF-ка третий сезон - оч. доволен. Продавать бы не стал))

В качестве АПА.

0

К St. croix legend tournament отдам хороший чехол, крепкий сшитый на заказ. :)

0

-1000 с каждой позиции! :)

0

-1000 с каждой позиции! :)

Покупаем хорошие спининги! *24*

0

Напомню. *21*

0

Спиннинг Tail&Scale Attraction NEW 2.74m 56-116гр в брони до субботы.

спининг LTES70MHF2 тест 10-28г дл 213см в продаже.

0

Оба спининга проданы. *21*

Тему можно удалить.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.