• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Djus842

Куплю спиннинг для твичинга.

13 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. Ищу недорогую палку для ловли окуней на мелковоблеры. Рост где то в районе 2-2.2 метра, тест до 10 грамм. Ценник в районе 2-2.5 тыщ, потолок 3000(но это уже край). Если есть что предложить прошу или в личку, или по djus842@mail.ru Юрий. Я территориально нахожусь в Дзержинске, но до нижней части подскочить смогу.

0

Поделиться этим сообщением

Я для ловли матросов использую бюджетную палочку "Колибри" от китайского бренда Siweida. Ростиком она, правда, пониже (то ли 1,8 м., то ли 2,1 - не помню точно), да и тест до 7 грамм, зато недорогая и звонкая. Неплохо работает с воблерами от микробов до 6-7 сантиметровых. Раньше покупал за рупь с чем-то, сейчас, думаю, дороже. Но, всё равно, в бюджет попадает... Я палкой очень доволен, как и многие мои друзья. Они тоже такие же купили...

0

Я для ловли матросов использую бюджетную палочку "Колибри" от китайского бренда Siweida. Ростиком она, правда, пониже (то ли 1,8 м., то ли 2,1 - не помню точно), да и тест до 7 грамм, зато недорогая и звонкая. Неплохо работает с воблерами от микробов до 6-7 сантиметровых. Раньше покупал за рупь с чем-то, сейчас, думаю, дороже. Но, всё равно, в бюджет попадает... Я палкой очень доволен, как и многие мои друзья. Они тоже такие же купили...

Спасибо большое за отзыв. А где покупали это чудо?

0

могу aiko lanzar предложить 1,9 метра до 7г.

0

Норстрим Ареал 66 до 10г могу предложить... Пусть будет 3 тыщи, но пересыл Ваш. Палочка в отличном сохране, самое то под Ваши задачи....

0

Достойная удочка и цена очень вкусная!

0

Ответил всем в личку.

0

Норстрим Ареал 66 до 10г могу предложить... Пусть будет 3 тыщи, но пересыл Ваш. Палочка в отличном сохране, самое то под Ваши задачи....

Несколько палок имею,в основном лайт,но свой норстрим никогда не продам))Хотя и не Ареал,а Амулет-всё равно считаю,что палки этого производителя отличные для своих денег.Был так же дешевый фристайл,достался бу,но тоже как удав был им доволен.Не смотря на дешевизну,поклевка в пятку была,а не в руку даже))Так что Ареал-отличное предложение.

Изменено пользователем Нано-Окунь
0

Могу предложить вот эту палочку http://www.fishing-price.ru/banax_ultra_ul...sm_1619853.html

Состояние - пару рыбалок.

Изменено пользователем DRAKON
0

Могу предложить вот эту палочку http://www.fishing-price.ru/banax_ultra_ul...sm_1619853.html

Состояние - пару рыбалок.

Была Банакс Ультра, до сих пор жалею, хз зачем ее продал ))). Ну не то чтобы уж жалею .... но палка очень достойная ! Чуйка есть, надежность просто на высоте (как тока я над ней не издевался), легкая, не дорогая. Типаж басовый если че )
0

Достойная удочка и цена очень вкусная!

+очень много), за такие деньги даже не знаю, что может быть лучше. Ареал очень достойная палочка, а еще огромный плюс - она универсальная. По-хорошему универсальная, можно и воблерки, и джиг, и железо.

Изменено пользователем Добрый Жук
0

Сие чудо))) я покупал в магазине "Охотник-рыболов" на Лескова. В других магазинах этой сети она, вроде, тоже была...

0

Тема закрыта. Всем большое спасибо за участие и советы.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.