Влад2

Открытые Городские Соревнования

6 сообщений в этой теме

Дорогие друзья в эти выхи 15-16 июля на Волге близ села Макарьево состоится фестиваль Рыбацкая деревня Макарьево2006.Фестиваль пройдёт под патронажем городского спорткомитета и будет считаться открытым чемпионатом города по ловли рыбом спинингом.Поэтому каждый желающий может стать чемпионом города и получить все соответствующие документы!!

Ждём ВАС в субботу на Волге.Начало регистрации в 9-00 утра!Регистрационный взнос 300рублей.ВАС ждут шикарные призы и подарки от ведущих магазинов города!Будет специальный приз для милых дам.Так что приезжайте с семьями!Всем удачи и до встречи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, под патронатом, не будь я редактор :)

Во-вторых, фестиваль никогда чемпионатом быть не может, и наоборот :) А в третьих, я очень вам завидую, мужики! Ну не заподляк ли?: первое в истории области мероприятие такого рода, а я, имеющий непосредственное отношение и к Норстриму, и к рыболовному спорту, и к рыболовной журналистике, остаюсь за бортом? *18* Еще бы неделей позже, я бы наплевал на все рекомендации, и пусть не ловил бы, но с фотоаппаратом походил бы, попутался бы под ногами, выпил бы 30 граммов водки и поболел бы от души... человек за 20-30... Видно, Судьба заставляет испить горькую чашу дурацкого случая до дна. Иногда, впрочем, журналисту чем хуже - тем лучше. Впечатлений от последних событий в моей жизни хватит как минимум на приличный рассказ, а если растечься "мысью по древу", то и на короткую повесть :) Грустный юмор...

Удачи вам всем в Макарьево, мужики!

С другими наилучшими,

ваш ДС

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Юрьевич, не грусти. Жизнь, действительно, порой богата на сюрпризы))) Но поверь скитальцу, если сейчас чёрное, обязательно где то рядом будет белое. На Разнежье оттянешься)))) Выздоравливай и в строй.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще, Разнежье! :)

Для меня Разнежье всегда есть и будет рыболовным праздником, а не соревнованием :) Слишком шумным, кстати, для того, чтобы чувствовать себя на нем совсем уж комфортно, но если не отвлекаться на ловлю рыбы, то ничего, жить можно :) А вот под Лысково хотелось бы скрестить спиннинги с коллегами по увлечению, это да. Тем паче, что свое участие там всерьез рассматривают мастера спорта международного класса. Кстати, в результате травмы есть серьезная опасность вылета твоего слуги покорного из "вышки" РСЛ. Вот если это, не дай Бог, случиться, тогда и буду на следующий год участвовать во всех подряд местных соревнованиях и фестивалях :)

Кстати, а как ты без Разнежья в этом году? Стоял у истоков, так сказать, наверняка потянет, ведь так? *16* Примешь участие в качестве соискателя главного приза? Или как?

Все, умолкаю, рискую навлечь на себя праведный гнев Влада за как его там, за флуд :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Влад ворчать, надеюсь, не будет)))) А по поводу Разнежья не думал ещё, всё по обстаятельствам. Скорее всего клуб будет помогать Якову организационно, а вот участие))) Ты сам всё сказал. Ну не отношусь я к рыбалке как к спорту, немогу. Старался, пробовал))) Не моё. А вот в одной лодке порыбачить с "монстрами спиннинга" всегда было интересно и соревновательно))))

Кстати, для желающих переправляться с правого берега:

Расписание переправы Лысково-Макарьев.

Работает паром СП-45 (порт Васильсурск). Капитан - Лобачёв А.А.

Отправление из Лысково:

6-15 8-15 12-15 и 15-15

Отправление из Макарьева:

7-00 9-00 13-00 и 16-00

Удачных путешествий!!

Стоимость проезда для пассажиров - 11 рублей. Время в пути 35 минут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дру3зья остались сутки и начнётся веселье.Народ подтягивается, мы готовы к пиёму, Москвичи уже в дороге!

Кто ещё не успел ждём на берегу.Напомню, регистрация начнётся в 9-00 утра!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.