• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Михаил-НН

Мои друзья хоть не в Болонии...

33 сообщения в этой теме

Мой десятилетний юбилей в клубе будет в марте следующего года и взглянув на себя с высоты прожитых лет,задаю себе вопрос""НУ и...?" *18*

Эх,парни,сейчас я даже не могу себе представить,что бы было если бы я тогда десять лет тому назад не купил случайно газету "Рыбалка круглый год" и не прочитал маленькую заметку с анонсом фестиваля "Палка,леска и крючок",а в ней мелким шрифтом был указан сайт и адрес почтового ящика рыболовного клуба Волгафишинг.В силу некоторых обстоятельств, в сети я тогда не мог зарегистрироваться, и просто написал письмо и опустил его в почтовый ящик,сильно не надеясь,что мне ответят.Но в один прекрасный день,а точнее вечер поступил звонок на мобилу с предложением познакомиться в реале с клубнями.Как сейчас помню недолгие сборы(жена тогда ещё советовала новый костюм надеть и галстук),но я ограничился новым джемпером и джинсами и на всех парах рванул в кафе"Пирушка",что на Комсомолке.Кстати юбилей мы будем отмечать именно там-круг замкнулся.

Пришёл.За длинным столом сидят человек сорок мужиков среднего возраста и моложе.Пиво.сухарики и разговоры за рыбалку.Помню Витька(Пилот)тогда команду волейбольную собирал для участия в турнире среди интернет экстрим клубов.Ну я подписался под это дело с целью поближе познакомиться с парнями.Эх и играли мы тогда-без слёз не взглянешь(может у кого сохранились фото того позора),ну а на сегодня наша волей-рыбацкая команда многократный чемпион этих турниров.

И закрутилась и понеслась клубная жизнь-антибраки,соревнавания и тренировки,совместные выезды на рыбалку,еженедельные сборы в Пирушке.Полно народу за это время приходило и уходило,очень много знакомств с форумчанами.чего греха таить и сралок было предостаточно,но сейчас помниться только хорошее.Например как я познакомился с Серёгой(Серж),в то время бухгалтером клубаpost-674-1446727946_thumb.jpg

А было это на клубной тренировке перед фестивалем в Разнежье,который проводила компания "Мир рыболова".Эх и наклюкались мы тогда с ним...И удочку сломал и фотоаппарат утопил.Но зато мы с ним тогда в Астрахань договорились сьездить на его древней четвёрке с моей ПВХашкой и ветерком 12,который заводился с 50-го тырка,глох когда хотел,а потом и совсем помер и я в Казахстан на вёслах чуть не уехал.А первую путную лодку К-350 и мотор Сузуку 15 мы с Серёгой (Фидер)после этого купили вскладчинуи рыбацкие горизонты для меня тогда многократно расширились да настолько ,что занесло нас ним на этой лодке на полярный урал.Сплав по Соби незабываем.Тундра,горы,хариус и щуки,пороги и новые знакомства-здорово было.С "бухгалтером мы с тех пор вместе и на рыбалке да и по жизни и очень благодарен судбе,что могу называть его своим другомpost-674-1446729186_thumb.jpgpost-674-1446729235_thumb.jpg[attachmen

t=232065:IMG_0415.JPG]post-674-1446729374_thumb.jpgpost-674-1446729407_thumb.jpgопять же в той самой Пирушке.Мы тогда были очень увлечены бершовой рыбалкой на тюльку,но забраться в ебеня по бездорожью мешало отсутствие внедорожника,а у Рудика уже тогда был Патриот,ну мы его и сбили с понталыку.Помню приехали в Великовское с ним впервый раз-дубак,ветер пурга,а мы прёмся и Рудольф с нами, по колено в снегу по целине-ничего добрели и он обрыбился тогда и бершами и судаками и с тех пор вместе десяток лет.Очень я благодарен ему за его отзывчевость и рассудительностьpost-674-1446730310_thumb.jpgpost-674-1446730342_thumb.jpg

post-674-1446730380_thumb.jpgpost-674-1446730631_thumb.jpg

Олег(Лекса)post-674-1446731368_thumb.jpg

Как то засиделись мы в Пирушке до позна и домой меня подбросил на своей(тогда ещё десятке)один парень.Познакомились,разговорились и выяснилось,что детство у нас с ним проходило почти в одних местах и знакомых общих было полно и интересы рыбацкие во многом совпадают.А тут и клубный выезд наметился толи на Куртюгу толи на Шомохту зимой.Ехали тогда мы втроём на его машине-Олег,я и Лёня(Корвус).Заблудились на обратном пути,но всё обошлось благополучно.С тех пор много воды утекло,а друг Олег по сей день рядом и на рыбалке и по жизни,а его загородный дом стал для нас рыбацкой штаб-квартирой.post-674-1446731761_thumb.jpgpost-674-1446731892_thumb.jpg[attac

hment=232085:IMG_1079.JPG]post-674-1446731971_thumb.jpgpost-674-1446731999_thumb.jpgpost-674-1446732023_thumb.jpg

Саня,он же шурик,он же Мальбро,он же Александр-Мpost-674-1446732178_thumb.jpgpost-674-1446732235_thumb.jpg примкнул к нашей компании чуть позже другихи как то незаметно он стал в доску своим.Рыбак до мозга костей.Он то и сманил нас в поездку на Ладогу,предворительно украсив рассказами о красотах питерских мест и увлекательной сиговой рыбалке на Ладожском озере.Поездка была шикарная-конено ни хрена не поймали(штормило на озере),но всем очень,очень понравилось.С тех пор мы с Саней искатали многие тысячи километров по рыбацким маршрутам,обучали его азам джига и игры на бильярде,а теперь он нас постоянно облавливает и обыгрывает.post-674-1446732906_thumb.jpgpost-674-1446732956_thumb.jpg[atta

chment=232094:IMG_0861.JPG]post-674-1446733083_thumb.jpgpost-674-1446733128_thumb.jpgpost-674-1446733184_thumb.jpgpost-674-1446733223_thumb.jpg[attach

ment=232099:IMG_0417.JPG]

СЕМЁН(ХУК)post-674-1446733343_thumb.jpg

Как любит цитировать Андрюха(Чёрт):"А куда же без него".И это не просто слова.Я стократно благодарне судьбе,что наши жизненные дороги пересеклись(и опять в Пирушке)десять лет назад.99% рыбалок я провожу с ним,он обучил меня многим рыбацким премудростям.Авантюрист в лучшем смысле этого слова,аккумулятор и двигатель наших совместных поездок.Первый раз на рыбалке мы сним пересеклись на покатушках у Вано в Татинце и стех пор он стал мне ,как родной брат.Если после субботней рыбалки он не позвонил мне до среды и не произнёс свою любимую фразу:"Ну и что,куда в выходные на рыбалку рванём?"(хотя в загашнике у него уже два-три варианта имеются)То я уже немного беспокоюсь-уж не заболел ли. Сколько мы сним за эти годы рыбы переловили,льда избурили,а уж сколько водки выпили и представить страшно *5* И никогда мне с ним на рыбалке не скучно даже если ни поклёвки не увидели.Не взирая на пафосность скажу-С тобой ,Семён, хоть к богу,хоть к чёрту на рога и в любую разведку...Жалею только об одном-почему раньше с тобой не встретились?post-674-1446734219_thumb.jpgpost-674-1446734255_thumb.jpgpost-674-1446734390_thumb.jpgpost-674-1446734460_thumb.jpg[

attachment=232106:IMG_0740.JPG]post-674-1446734548_thumb.jpgpost-674-1446734597_thumb.jpgpost-674-1446734671_thumb.jpgpost-674-1446734712_thumb.jpg[at

tachment=232111:IMG_0402.JPG]post-674-1446734786_thumb.jpg

НАФ-НАФpost-674-1446734861_thumb.jpg

Шальная идея Игоря Арутюнова- построить где нибудь на острове рыбацкий домик, поначалу и правда казалась шальной.Но на поверку оказалось-всё выполнимо, при наличии "больных на всю голову"друзей- рыбаков,а с таковыми у нас всё было впорядке.Тяп-ляп и сколотили избушку.С лёгкой руки и острого языка Артёма(Скутерист)окрестили её НАФ-НАФ.Вот уже много лет этот неказистый с виду домик собирает под своей крышей друзей рыбаков и охотников и уже наверное пол клуба там побывали и ещё будут.post-674-1446735287_thumb.jpgpost-674-1446735343_thumb.jpg[attachmen

t=232116:IMG_0874.JPG]post-674-1446735506_thumb.jpg

АО

После той первой поездки в низа,меня почему то постоянно туда тянет снова и снова. И все мои друзья с удовольствием каждый сентябрь собирают рыбацкий шмурдяк и отправляются за полторы тысячи км. на Ахтубу.Я уже и со счёта сбился сколько раз мы там были.И уловы порой не впечатляют и дорога утомительна,но вот такая традиция сложилась в нашей компании и мы этому рады.А в окресностях уже ходит легенда,что каждый год приезжает с далёкого севера один пврень,который даже в сорокоградусную жару не снимает свою дублёнку,так вот он знает все хитрости рыбалки и всегда вылавливает самого крупного сомаpost-674-1446736112_thumb.jpg

Конечно хочется побывать ещё на многих водоёмах матушки России и зарубежья и я думаю всё в наших руках.С такими друзьями всё по плечуpost-674-1446736264_thumb.jpgpost-674-1446736310_thumb.jpg[attachment

=232122:IMG_0882.JPG]post-674-1446736404_thumb.jpgpost-674-1446736431_thumb.jpgpost-674-1446736498_thumb.jpgpost-674-1446736530_thumb.jpgpost-24-1114357271.jpg

После сорока лет мало кто может похвастаться,что у него появились новые друзья-так вот я могу.

Всех настоящих,бывших и будущих волговишингов поздравляю с юбилеем клуба!Здоровья и успехов по жизни и на рыбалке,хотя для меня сейчас это во многом одно и тоже.С праздником клуб Волгафишинг!!!

post-674-1446729330_thumb.jpg

post-674-1446729443_thumb.jpg

post-674-1446729582_thumb.jpg

post-674-1446730405_thumb.jpg

post-674-1446730433_thumb.jpg

post-674-1446730663_thumb.jpg

post-674-1446730803_thumb.jpg

post-674-1446731795_thumb.jpg

post-674-1446731938_thumb.jpg

post-674-1446732410_thumb.jpg

post-674-1446733008_thumb.jpg

post-674-1446733263_thumb.jpg

post-674-1446734347_thumb.jpg

post-674-1446734502_thumb.jpg

post-674-1446734747_thumb.jpg

post-674-1446735378_thumb.jpg

post-674-1446735547_thumb.jpg

post-674-1446736370_thumb.jpg

post-674-1446736567_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Безумно добрый пост! Спасибо Миш, я тоже рад что знаком с тобой и всеми лицами, описанными в этом твоём сообщении, а ещё благодарен судьбе и Богу что знаком ещё с доброй сотней отличных людей, благодаря клубу ВОЛГАФИШИНГ! Спасибо, дорогой клуб! Здоровья и процветания тебе! *DR*

0

Молодцы парни ! 100 лет вам еще крепкой дружбы !

0

А я вот до сих пор не могу понять,на кой мне уйх все это надо было в 2006 году? *1*

Но видимо надо до сих пор, привык видимо,прикипел,этот наркотик хрен бросишь,Организованная Рыбацкая Группировка берет свое... :)

Дивизия каких то больных на всю головушку людей,которые лечится и не думают.... *8*

0

В январе 2005 году (времена довольно не стабильного интернета в Нижнем), я зарегился на форуме ВоллгаФишинг под ником Влад.

Народу нас было, пересчитать по пальцам и все знали друг друга лично.

Сижу как то вечером (6.4.2005) и болтаю в чате с Ромкой (Романар), Саней Маляевым и Серёгой (Фидер).

И тут произошёл очередной глюк в сети......

Перезагружаюсь и не могу войти на форум, перезагружаюсь ещё раз и нифига *12*

Тогда регистрирую новый ник Влад2.

И пишу в чате всем привет, я снова с вами.

Вот тут хохма и пошла про раздвоение личности.

Ну и ник Влад2 так и пришлось оставить.

Самые лучшие и тёплые воспоминания о рыбалке у меня всегда тем или иным образом связаны, теперь уже с родным, клубом ВолгаФишинг.

Зы: заранее не поздравляют, но вот завтра *DR* эх и вздрогнет одно увеселительное заведение *69* *111*

0

Хоть я и не знаю (в силу своей природной скромности) лично всех, всех, всех в ВФ, но все равно, я безумно рад и благодарен судьбе, что есть клуб и есть такая крепкая дружба!

0

Мишань, респект, и еще раз респект.

0

Аплодисменты, Мишаня, тебе и вашей дружной компании *23*

0

Плюсанусь!!! Молодец, Михаил Валерьевич, на нужную нотку тон задал!!!

Именно благодаря клубу появилась масса друзей и знакомых, без которых теперь не мыслю моего сегодня. И прав Миша... плохое так или иначе забывается, у нормальных людей... и в памяти остаются только самые радостные и позитивные моменты нашей биографии. Много можно ностальгически написать... не готов пока)))

С 10-летним юбилеем ВФ!!!

0

С ДНЕМ ВАС ВСЕХ!!!!

Да и нас, кто не в клубе, но почти там уже))!!!

очень регистрации тута...)

0

С Днем Рождения ВФ, благодаря клубу тоже обрел друзей душевных, море позитива за годы общения. Время-то летит, и вспоминается как впервые в октябре 2007 года, ступил на берег Оки, на осеннем клубном фестивале. 8 лет прошло с того дня, что тут скажешь, заканчивался тот фестиваль для меня в компании Сергея (Фидер), Михаила-НН, Витальки (Земля пухом, добрая память). После того раза я за 5 лет посетил Нижний ровно 33 раза, и пару раз за последние годы. Конечно хотелось бы почаще бывать, хочется повидать товарищей, как всегда посмеяться от души в хорошей компании. Очень уж люб стал Нижний Новгород и Волгафишинг!!!

С Днем Рождения!!!!! *DR* *DR* *DR* *DR* *DR*

0

"Много можно ностальгически написать... не готов пока)))"

Тогда спой, Игорь Евгеньевич!

Смотрю на Мишанины фотки и вижу в них каждого из нас!

10 лет !!!! Как это мало и как это много!!!!

С Днем Рождения Клуба Всех Поздравляю!!!! *DR* *DR* *DR* *DR* *DR*

0

Помню,как сидим мы на льду на Куртюге,ловим и вдруг издалека разносится ЛАЙ-ЛА-тогда я впервые встретился с Женей(Евро),а гимн клуба так и прижился с его подачи *11*

0

С праздником нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *DR* *DR* *DR*

0

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!!! *DR* *DR* *DR*

0

Именно благодаря клубу появилась масса друзей и знакомых, без которых теперь не мыслю моего сегодня.

Впервые увидев Игоря Евгеньевича в Пирушке,подумал-"Вот мастодонт рыболовный"-настолько монументалной внешности он мне тогда показался.На кривой козе к нему не подъедешь,а оказался очень душевным человеком,и пьёт и курит и очень добродушный и отзывчивый.а поёт как-заслушаешься *34* особенно мне нравиться в его исполнении Лепс(внешне очень они похожи)Игорь, спасибо теде за всё.

0

Действительно,есть ,что вспомнить!!Столько позитивных дней и ночей на берегу мы провели со многими форумчанами!!Вкусная собственноручно приготовленная еда,гитара,песни у костра...Первая лодка,вторая,третья...Уххх!!Так приятно понастальгировать!!!

Изменено пользователем Лесник
0

Умеет Мишка надавить на нужные струнки *24* Спасибо!

Всех с юбилеем!!!! *DR*

Сам увы не попадаю на праздник, но за Вас всех порадуюсь!!!!

Помню, долго боялся в Пирушку зайти на встречу, но потом любопытство и желание пересилило! Ни капли не жалею, что всех Вас знаю.

А уж как меня в Клуб принимали, никогда не забуду! Внукам можно рассказывать. *1* А организатором того действа и был как раз Михаил Валерьевич. *26*

0

А уж как меня в Клуб принимали, никогда не забуду! Внукам можно рассказывать. *1* А организатором того действа и был как раз Михаил Валерьевич. *26*

А расскажите кто-нибудь историю про сгоревшие сапоги? *1*

Сам слышал краем уха, но хочется подробностей, так, чисто поржать!

0

....а поёт как-заслушаешься *34* особенно мне нравиться в его исполнении Лепс(внешне очень они похожи)Игорь, спасибо теде за всё.

Лепс нервно курит, хотя Игорь Евгенич и исполнял его помница в "Летучей мыши" так, что аж слушатели замирали и просили на бис... .. *16* *11*

Этим летом, когда ехали с ним в Каменку, у меня впервые в истории звучали в машине го песни, а рядом сидел автор-исполнитель и душевнейше подпевал попивая пивчанский, матёрый человечище, талант... *11*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

А расскажите кто-нибудь историю про сгоревшие сапоги?

Сам слышал краем уха, но хочется подробностей, так, чисто поржать!

Ну вопервых-сапоги были обрезаны,а не сгорели,а во вторых-не надо,что бы весь интернет знал о наших сокрално-ритуальных вещах *17* .Если хочешь,то при встрече раскажу.

0

Мишань спасибо, у всех наверно всё было примерно так. В какой-то еле живой теме на ННРУ, мне ВаНо ссылку дал на ВФ. Ну и подсел сразу.Кстати на самый первый выезд с клубнями летом, я попал именно с этой компанией и Скутеристом-)))

ВФ с Юбилеем!

Изменено пользователем 6APCuK
0

А я вот до сих пор не могу понять,на кой мне уйх все это надо было в 2006 году?

А с Артёмом мы познакомились на междусобойчике клубном по ловли щуки на жерлицы в Разнежье.Чой то он там один ходил,а мы по писят за неклёв,а у него фляжка с собой была...А теперь без Скутериста и клуб не клуб.Респект и уважуха тебе,артём. *26*

0

...А теперь без Скутериста и клуб не клуб.Респект и уважуха тебе,артём. *26*

Щаз нахвалите тут, я и пить то брошу..... *1*

А с Артёмом мы познакомились на междусобойчике клубном по ловли щуки на жерлицы в Разнежье.Чой то он там один ходил,а мы по писят за неклёв,а у него фляжка с собой была..

ага, "Щучий хвост", было дело.... *24*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.