• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
grizlik

Запрет осенний-зимний период 2015-2016гг

5 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите если сможете. Захотел выехать в выходной порыбачить, но наткнувшись на это: http://megaribolov.ru/index.php/raznoe/nerestovyj-zapret/nerest-zima-2015-2016/rossiya/2851-vladimirskaya-oblast-osenne-zimnij-nerestovyj-zapret-na-rybalku-2015-2016-goda-spisok-zimovalnykh-yam и это: http://megaribolov.ru/index.php/raznoe/nerestovyj-zapret/nerest-zima-2015-2016/rossiya/2830-nizhegorodskaya-oblast-osenne-zimnij-nerestovyj-zapret-na-rybalku-2015-2016-goda-spisok-zimovalnykh-yam, озадачился. По Нижегородской стороне получается нет запрета на ловлю возле Муромского моста (кроме устья Теши), а с Владимирской стороны есть запрет. Не влетит ли мне по шее за рыбалку в тех краях?

0

Поделиться этим сообщением

Может не так спросил... Действительно ли уже запрет вступил в силу? И если я ловлю по принципу поймал-отпустил, грозит ли мне что-то в этом случае?

0

Ну дык написано "с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах". Вступил значит. Поймают на обозначенной зимовальной яме - штрафанут, не важно Владимирская или Нижегородская. Ваш принцип ловли вряд ли станут прояснять:)

0

Не каждая яма обозначена. Были случаи - по незнанке люди попадались, без умысла. Как быть в такой ситуации?

0

Не каждая яма обозначена. Были случаи - по незнанке люди попадались, без умысла. Как быть в такой ситуации?

Понять и платить.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.