• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Denchikdesant

Габариты Ums450

15 posts in this topic

Мужики выручайте!!! Хочу себе взять ums450pl с ямой 50-60. И вот встал вопрос , а войдет ли он в гараж. По длине в 6 м вроде бы убираюсь, а вот по высоте хз!!! Интересует сколько его высота на прицепе . А если кто знает, то и длина полная с прицепом?

0

Вам прямая дорога сюда http://exmarine.ru/ *21*

Лучше самому приехать и замерить рулеткой...ИМХО

Edited by Kreator
0

Вам прямая дорога сюда http://exmarine.ru/ *21*

Лучше самому приехать и замерить рулеткой...ИМХО

А он у них на прицепе стоит?

0

Позвоните по указанным в ссылке телефонам,может просто не знаете(Сергею ака EMIR).

Там разные УМС-ы на прицепах стоят *21*

0

Сейчас у меня на стоянке померят высоту,но ведь прицепы то разные,на рессорном одна высота,а на резино-жгутовой меньше.

По длине всё просто,длина прицепа плюс мотор(он обычно за пределами)

У меня прицеп 4.90+60 см мотор = 5.10м

0

Сейчас у меня на стоянке померят высоту,но ведь прицепы то разные,на рессорном одна высота,а на резино-жгутовой меньше.

Я знаю, что рессорный выше!!! Но мне бы точно знать сколько хоть какой нибудь. Если рессорник не пойдет, буду жертвовать и брать резиножгутовый, но и по нему не знаю размеров. А вы зимой тоже на стоянке храните?

0

У меня влазил в обычные гаражные ворота, под легковую машину. Прицеп был мзса, но не маленький, народ 520 умсы на них возит. Длина очень большая, еле залазил в гараж, в районе 5.5 метров, точно не помню. Померить высоту ворот смогу завтра. Меньше прицеп лучше не брать. Потому что вес катера с прицепом и сузуки 4т 60 без бензина и шмурдяка 690 кг., вешал на автовесах.

0

Высота моего рессорного прицепа Элинж 73 см по брусу. Под ворота Нельма на прицепе проходит с зазором 5 см. Ворота низкие, наверное 180 см. Поменять могу видимо только на МЗСА нового типа, у которого стойки брусьев регулируемые. Да, и по длине для 6 м гаража только 4,950.

0

Я знаю, что рессорный выше!!! Но мне бы точно знать сколько хоть какой нибудь. Если рессорник не пойдет, буду жертвовать и брать резиножгутовый, но и по нему не знаю размеров. А вы зимой тоже на стоянке храните?

Да храню на стоянке,пока не померили,завтра сам заеду,отпишусь.

0

Померили высота лодки на прицепе два метра ровно,но у меня прицеп с усиленными рессорами.

Edited by Валерыч
0

Померили высота лодки на прицепе два метра ровно,но у меня прицеп с усиленными рессорами.

Большое спасибо!!! 7 см не прохожу *12* буду думать что делать. Не так это и страшно вринципе!

0

Спускать колеса. *01*

А вообще всё это сугубо индивидуально и зависит от модели прицепа.

0

Спускать колеса. *01*

А вообще всё это сугубо индивидуально и зависит от модели прицепа.

Тоже думаю , что спускать колеса!!!а может пару раз повытаскиваю его с воды , плюну и в яхт-клуб поставлю))и проблема с гаражом отпадет))

0

в яхт-клуб поставлю))и проблема с гаражом отпадет))

Думаю не пожалеете. Будет возможность на рыбалку лишний раз сгонять.Лодка на воде, все в лодке, летом день длинный, появилось пару -тройка часиков свободных,сразу на речку. С телегой время прилично теряется.

0

Спасибо всем мужики за помощь!!!

0