• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lad73

Сдаю 1 комнатную квартиру

5 сообщений в этой теме

От хозяйки. Сдаю на длительный срок однокомнатную квартиру на ул. Мануфактурная, тихое место, отличная транспортная развязка. Квартира чистая, теплая, хороший ремонт, новая сантехника и трубы, мебель, микроволновая печь, новая газовая колонка,новый холодильник. 1-й этаж, балкона нет. 15000 руб./мес.включая коммунальные платежи + дополнительная плата за электричество и интернет. Только для некурящих, без детей и без домашних животных. Залоговый платеж в размере месячной оплаты. Просьба агентам не беспокоить. И звонить не позднее 20.00.

post-2385-1447520541_thumb.jpgpost-2385-1447520556_thumb.jpg

post-2385-1447520573_thumb.jpgpost-2385-1447520587_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

up

0

Ничего не хочу сказать, но рынок аренды жилья в НН насыщен предложениями - дешевле Вашего, с гораздо лучшими условиями по мебели и технике.

Наверное поэтому и не сдаётся...

0

Ничего не хочу сказать, но рынок аренды жилья в НН насыщен предложениями - дешевле Вашего, с гораздо лучшими условиями по мебели и технике.

Наверное поэтому и не сдаётся...

С чего Вы взяли что не сдается ?Сейчас там живет человек .Женился переезжает на большую площадь.
0

С чего Вы взяли что не сдается ?Сейчас там живет человек .Женился переезжает на большую площадь.

Я это взял с того, что вы объявление разместили 14.11, а 18.11 вы тему апаете, отсюда я сделал вывод что за 4 дня сдачи не произошло.

И ещё, я реально не хочу лезть в Ваше дело. Просто намекнул Вам на то, что нынче время не то, что бы квартиру с колонкой на Мануфактурной сдавать за 15 тысяч рублей.

Изменено пользователем Denis
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.