Sign in to follow this  
Followers 0
Рыбалкин

Пропали рыбаки

14 posts in this topic

Рыбалка хорошо, но когда пропадают рыбаки плохо.

post-6411-1448000113_thumb.jpg

0

Не хочется каркать, но похоже, что всё плачевно, если конечно чудо не произошло и они где то на острова могли выбраться в какой то домик или землянку, но времени прошло уже писец сколько..... *28*

0

Два брата-близнеца уехали на рыбалку из Нижнего Новгорода и не вернулись. Об этом сообщается на сайте ПСО «Волонтер».

Согласно информации, 54-летние Валерий и Александр Бухины уехали на рыбалку 3 ноября. Через три дня была найдена их машина в селе Михайловское Воротынского района около реки Волга. Моторка «Сузуки» отсутствовала. На берегу нашли сапоги и куртку Александра. Сотрудники МЧС несколько раз прочесывали дно реки и прилегающую территорию, но поиски результатов не дали.

0

Мне вот интересно, могут правоохранители сделать запрос сотовому оператору с просьбой установить, откуда последний раз был сигнал с сотового телефона (даже если он выключен в данный момент) или дать точные координаты работающего сотового? Кто в курсе?

0

Мне вот интересно, могут правоохранители сделать запрос сотовому оператору с просьбой установить, откуда последний раз был сигнал с сотового телефона (даже если он выключен в данный момент) или дать точные координаты работающего сотового? Кто в курсе?

Могут, но не точные координаты. Так искали друга в2006 году. Сказали примерное место где искать. Но это было в 2006 г.Может щас технологии улучшились.

0

дать точные координаты работающего сотового

Точные вряд-ли. Но радиус порядка 1км вполне реально

0

Телефон дает сигнал если даже он выключен. И симкарта не вынута.

Edited by Рыбалкин
0

Могут, но не точные координаты.

Ну это хоть что то.

0

По выключенному скорее всего только ФСБ могут (шутка), а до момента выключения полиция может установить примерное местонахождение (или место последнего сигнала) (точность от количества вышек рядом зависит) и трек.

0

Телефон дает сигнал если даже он выключен. Но симкарта не вынута.

Он не будет выдавать сигналы если нет аккумулятора, он окончательно разрядился или телефон, к примеру, в воде.

0

Телефон дает сигнал если даже он выключен. Но симкарта не вынута.

Он не будет выдавать сигналы если нет аккумулятора, он окончательно разрядился или телефон, к примеру, в воде.

Ну таких тонкостей я низнаю.Я имел ввиду что просто выключен.

Edited by Рыбалкин
0

Ещё бы не плохо знать размер лодки, и мощность мотора,чтоб немного представлять радиус поиска. Может в эти дни кто из форумчан рядом были,видели чего нибудь. Думаю на 2-3-х лошадях далеко бы не поехали. Да и собирались на сколько. Если на день, хренова, скорее всего котелка, сковородки,палатки небыло. А времени прошло очень много.

0

Непонятно что делают сапоги и куртка на берегу? И в каком месте на брегу? Около машины или где-то дальше?

0

По вышкам точность 500 м.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.