• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
bazilefs

Пересылка и упаковка

18 posts in this topic

Вот так вышло, что никогда не пересылал спиннинги.

Очень жду советов, как лучше переслать (в Москву\Московскую обл.)? Почтой, ТК ? Сам склоняюсь к EMS

Во что упаковать от повреждений? Канашка? Или есть что по-легче?

0

Чтобы точно доехал, то в трубу пластиковую. Но вес прибавится знатно

0

Не парься, заверни в пенку несколько раз, потом в картон.Приезжай, заверну,и в транспортную !

0

Только,Ром, прямо сейчас *1*

0

Летом отправлял в Тольятти.

Труба 110,подпилил её по высоте по размеру, а чтобы спиннинг не бился внутри, уплотнил газетой ещё. По краям заглушки такие же. Для надежности их скотчем ещё обмотал и транспортной отправил.

Стоимость упаковки вроде 200 рублей вышло, отправка - 300 рублей.

Edited by D.Filatov
0

Пластиковая труба. Снизу либо газет либо пленки с пузырьками, ставите спиннинг, сверху то же самое, чтобы он не болтался в трубе. Проверено и не раз. Некоторые продавцы, конечно, полностью обматывают вот этой вот пленкой...

0

Наверное можно пошукать технологические трубы,

на которые наматывается, например ткань, линолеум...

Картонные, разовые...

0

Интернет магазин трубу пользует, плюс пленку с пупырышками.

0

Все как сказал Руслан ньюлайн, но если экономить и почтой - придется шить сверху чехол из ткани и одну сторону не зашивать, они эту сторону потом опломбируют ) и на чехле напишут от кого и кому )), 100%. Транспортной подороже, побыстрее и чехол шить не нужно.

0

А курьером EMS никто не отправлял? Я по работе несколько раз пользовался, удобно. Курьер сам приезжает к тебе и получателю прям в руки вручают. По цене не сильно прибивает, хотя я мелочи до полкило отправлял. Вот только может они не принимают большие размеры, да и веса труба прибавит значительно.

0

У EMS ограничения по длине. Если не ошибаюсь, не более 105см.

0

А курьером EMS никто не отправлял?

ЕМS то разщные бывают (Пошта Расии или Гарантпост например и т.д.), я гарантпостом пользуюсь постоянно уже 7 лет, нареканий не было ни разу. *16*

0

Отправлять Пэком - до мск руб 300. Паковать только в канализ трубу! Проверено. Сломать мож не сломают, но кольца точно погнут. И слать лесом их допупаковку - это просто шина из дощески одной.

0

Все как сказал Руслан ньюлайн, но если экономить и почтой - придется шить сверху чехол из ткани и одну сторону не зашивать, они эту сторону потом опломбируют ) и на чехле напишут от кого и кому )), 100%. Транспортной подороже, побыстрее и чехол шить не нужно.

Никогда не заставляли чехол шить :)

Просто своим скотчем приклеивают квитанции и обклеивают торцы. И усё.

з.ы. Деловые линии у нас курьер забирает за 150р любой мелкий груз. До НН доставка 300р. EMS 700р *5* До Москвы EMS, почему-то 500, а ТК - 400р :) Если спин влазит в 50-ю трубу - самое лучшее. Она лёгкая. 110-я тяжела. Трубы из под тканей картонные и тяжёлые, но довольно прочные. Я сам проверял :) Вставал на неё. Держит. Если начинаешь прыгать - продавливается :)

Если транспортной отправлять - на вес пофигу. Если почтой - сильно влияет на цену. Есть трубы из под тонировочной плёнки. Диаметр 80мм. Вот они - самое то. Но искать надо. Импортные канализационные диаметром 80 в наших магазинах не встречаются. У вас, возможно, есть. Японцы отправляют как раз в таких трубах.

0

Рома, я только что сам узнавал и весь Русфишинг этим пестрит, так что твоя инфа устаревшая *21* . Почта 100% чехол, стоимость до Мск примерно будет рублей 250-300 в трубе. ДЛ - чехол не нужно, в трубе принимают, до Мск будет 400+100=500 руб.

0

Они правила, чтоль поменяли? Месяц-два назад отсылал в НН просто в трубе.

0

r1,

Только вчера забрал бланки с обычной почты - просто труба, заклеенный верх и низ, лентой похожей на 3М тканевой. Все. Никаких проблем. Владимир-Нижний 170р.

EMS по России не лучший вариант, как по мне.

Edited by Chernikov
0

Я отправил ТК Деловые Линии в канашке 110. 425 руб. доставка.

Всем Спасибо.

0