• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

скидка в фитнес центр в Индиго нужна

17 posts in this topic

Голд Фитнес вроде. Сын просит годовой абонемент, но что-то дороговато выходит. Может, у кого есть возможность со скидкой поспособствовать, буду очень благодарен.

0

А ВордКласс Спорт ему не пойдет в Шоколаде? После того, как рядом в Хэмптоне Голд открыли, они сейчас за 25 на полтора года предлагали.

0

Хотел сегодня подобную темку открыть)

Думаю ТС не будет против, задам вопросик.

Интерес к Физкульт Южное, может есть у кого скидка ?

0

Сомневаюсь что есть именно скидки в натуральном виде! Но точно знаю, себе в том году брал в физкульт через нн.ру, там собиралась группа людей и нам девочка делала якобы корпоративный абонемент, якобы мы все работали в ИП Пупкина. Думаю тут такая же система есть! Пробуйте искать на нн.ру в халявном или в совместной покупке, или ещё где-то.

0

Кирилл, он живет в печерах у Индиго, а в Шоколад далековато ему.

0

Понятно. Пусть попробует сходить поговорить - сейчас кризис, они сговорчивые. Они уже в том году во всю ощутили костлявую руку кризиса и очень хорошо шли на уступки.

0

Кризис кризисом, а в Индиго народу меньше не становится. Вчера продлил там абонемент. Годовой безлимит и три месяца заморозки за 30 300. Договорился с девочкой продажницей чтобы она включила нас в хороший корпоратив. Был вариант от нашей конторы написать письмо на корпоратив, но там не три, а один месяц заморозки, при тех же условиях.

0

Кстати, может еще не поздно в наш корпоратив присоединиться? Могу телефончик девочки скинуть, ее предупредить.

0

Кстати, может еще не поздно в наш корпоратив присоединиться? Могу телефончик девочки скинуть, ее предупредить.

Было бы здорово. Там ведь не нужно по времени со всеми участниками группы ходить?

0

Было бы здорово. Там ведь не нужно по времени со всеми участниками группы ходить?

Нет, корпоративный тариф влияет только на стоимость.

0

Хожу в Физкульт на Деловой.

Обрезанный абонемент 13500 в год.

Обрезанный - в будни с 7 до 17,

в выходные с 9 до 13.

Количество обрезанных абонементов ограничено.

Нужно звонить.

Edited by Вячеслав Д.
0

Физкульт - это Фантастика?

0

Нет, в Фантастике worldClass

там кстати до конца недели акция идёт - продают годовой абонемент за 26т.р. и в честь дня рождения Фантастики дарят (кажется месяц).

в этот вторник что-то уж больно много народа было. в сауне даже стоя грелись.

надеюсь они этой акцией не перенаполнят клуб.

Edited by Вовкин_сын
0

http://powerstyle.in/ Сюда хожу. Бассейна нет, да мне не особо и нужен))))
0

Да я сам вообще не парился никогда - за глаза хватало арни в печерах и качалок в импульсе и малин гряде в щербинках. Но молодежи ведь савуны-бассейны подавай...

Помнится, мы в молодости сауны ну никак с фитнесом не отождествляли - а с вином и девками)))

0

Мы долго вынашивали идею пронести в хамам пиво в шейкерах, но так и не решились.))

0

Физкульт - это Фантастика?

Нет. Между Фантастикой и Бринского.

В здании 102 школы.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.