• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sMax

Ищу Сузуки Гранд Витара 3

21 posts in this topic

Коллеги, приветствую! Продолжаю поиски полноприводного автомобиля, определились с моделью - СГВ III с АКПП.

База полная - 5 дверей. Цена в пределах 530 т.р. (Плюс/минус, но плюс не желательно). Авито, авто, дром наблюдаю, но хотелось бы с историей авто. Буду рад предложениям.

Edited by sMax
0

Максим, не слушай никого, ищи спокойно, если не горит. Поиск бу машины, это как рыбалка - выстрелить может в любой момент. А теоретиков всяких, из Некозлоградов, жопой жуй на просторах интернета.

0

Сейчас такое время, что покупатель с деньгами, не сильно рулит. Просто трезво нужно рассуждать и при покупке и в обменнике.

+Много

не бывает тачек с абсолютно прозрачной историей... смотреть все варианты на рынке нужно...

0

Кого слушать - кого нет пусть ТС решает сам. Может мои рассуждения помогут (как реального владельца данной машины). Сразу пару вводных - ездил много на чем, много где бывал на этом красавце - машина реально хороша! Юзает вся семья (жене зимой или в слякоть в грунтовую горку к !!!!Детской поликлинике забираться без проблем), всякие сугробы и т.д. - пох, постоянный полный - плюсы описывать не буду. Кто говорит, что не едет - могу прокатить)) Теперь от лирики к делу - с годик назад немного озадачился переходом на другое авто (связано с личными хотелками об Кукурузнике и с вроде как появившейся возможностью). С ЭТОЙ на другую - тут для меня тока 2 варианта - или TLC или Паджеро (к стати этой осенью гонял на нем у брата жены в Астрахань - просто улет!!!), все остальные варианты в данном сегменте отмел еще при покупке этой. Но сложилось так, что у жены появились новые хотелки, доллар НЕМНОГО))) подорожал... Да и вообще по словам жены "А чо тебе эта не устраивает?!". Короче пока буду ездить, и наверно еще долго и наверно без проблем - щас пробег 95000 (ессно реальный ибо я один владелец), пока тока 1 раз в году ТО (проезжаю как раз примерно 15000 в год). Теперь мои думки о цене. Здачка такая - брал в самом конце 2008 года за 960000 (последняя комплектация) - 2 литра (тогда другие тока ставили в салон), Автомат, кожа-рожа, люк, все опции. С автоматом была еще только одна комплектация на одну ниже моей и стоила на сотку дешевле. За сколько я готов был отдать? - ну я если честно ниже 700 не хотел опускаться. С учетом шикарного технического состояния (по кузову есть залетики - как без них за столько лет, да на рыбалках) мне кажется честная цена. А если брать современную цену на нее, да еще насколько я знаю их сняли с производства в угоду просто Витаре(((( Вот вводные - отсюда можно плясать.

ЗЫ - не эксперт по автомобильному рынку, не эксперт по автомобилям, ничего не советую, просто ездию и наслаждаюсь))))

0

- брал в самом конце 2008 года

Дим , так можно сказать эксплуатация началась в 2009 , верно ? Этот год + - так и стоит

Edited by Лысый 76
0

Дмитрий, привет! А я и не знал, что у тебя СГВ, позвоню, есть некоторые вопросики по эксплуатации, ок?

0

Дим , так можно сказать эксплуатация началась в 2009 , верно ?

Нееее, я месяц вроде как в восьмом успел погонять - могу уточнить по ПТС, но не седня, баиньки собираюсь.))))

Дмитрий, привет! А я и не знал, что у тебя СГВ, позвоню, есть некоторые вопросики по эксплуатации, ок?

Звони, приезжай, смотри, катайся - чем смогу помогу, но тока по созвону - щас конец года - на моей работе это означает, что могу прийти домой в 11 ночи, могу без выходных и т.д.

Очень близкая позиция к моим размышлениям.

Но у людей мнение - дорого((

К сожалению плясать от стоимости новых девайсов не получиться - нету ибо их. Аргумент вижу один - што мона взять за енти деньги другого и сравнить....... Я другого победителя не вижу....

0

Сейчас такое время, что покупатель с деньгами, не сильно рулит. Просто трезво нужно рассуждать и при покупке и в обменнике.

+Много

не бывает тачек с абсолютно прозрачной историей... смотреть все варианты на рынке нужно...

Соглашусь в одном - абсолютно прозрачных историй не бывает, если не один владелец, конечно, и именно он тебе показывает авто и ЕГО фамилия единственная в ПТС, а у тебя в кармане еще и толщиномер лежит))

А не соглашусь с тем, парни, что покупатель с деньгами не сильно рулит. А с чем он рулит? С аналогичным авто или который плюс/минус стоит? Так это больше тема перекупов менятся авто. Или покупатель с кредитом? Так все меньше и меньше желающих влезать в огромную переплату в плане б/у авто, ладно новые в салоне с минимальным процентом, и то засада.

Edited by sMax
0

Соглашусь в одном - абсолютно прозрачных историй не бывает, если не один владелец, конечно, и именно он тебе показывает авто и ЕГО фамилия единственная в ПТС, а у тебя в кармане еще и толщиномер лежит))

А не соглашусь с тем, парни, что покупатель с деньгами не сильно рулит. А с чем он рулит? С аналогичным авто или который плюс/минус стоит? Так это больше тема перекупов менятся авто. Или покупатель с кредитом? Так все меньше и меньше желающих влезать в огромную переплату в плане б/у авто, ладно новые в салоне с минимальным процентом, и то засада.

Максим, речь идет о машинах таких годов, когда ни сервисная книжка, ни колличество владельцев не дает ни каких гарантий... особенно от смотанных пробегов!!!

Все только будут рады если Вам повезет и Вы найдете авто своей мечты! А возмущение некоторых граждан связано только с тем, что Вы хотите найти почти идеальный авто конкретной модели за деньги прилично ниже рынка, основываясь на "типа кризис", "авто не продаются", "а у меня нал"...

0

Почистил.

АП!

cls - 25% в гору

0

- брал в самом конце 2008 года

Дим , так можно сказать эксплуатация началась в 2009 , верно ? Этот год + - так и стоит

Эти два года рубеж

У меня машина выпущена в сентябре 08, а считается "модельный ряд 2009." и разница не только в поворотниках в зеркалах. Например, задние дисковые тормоза появились на авто 2009 "модельного года" и другая шумка, и изменения в передней подвеске.

2 ТС. Я и с ручной коробкой не стану продавать за такие деньги.

0

ну что пора хвастаться? :)

0

ну что пора хвастаться? :)

рановато будет, рановато)

0

А вот теперь в самый раз!) Автомобиль куплен, как и хотел с автоматом и в хорошем состоянии. Всем спасибо, особенно коллегам, которые реально помогали!

0

ни гвоздя ни жезла!!!

0

А рассказать что и как ,где нашел ?

0

А вот теперь в самый раз!

Поздравляю ! Максим , если время позволяет , отзвонись или хоть в личку черкни что и как .

Edited by Лысый 76
0

Поздравляю!!!!!

0

Автомобиль в отличном состоянии, 2007 год, автомат, вся в родной краске (два раза проверял микрометром каждую деталь в разных местах), конечно кроме бамперов, т.к. пластик не меряет. Нашел на Авито! Автомобиль реально понравился! Два хозяина, первый - владение ~7 лет, второй - 2 года. Безаварийность, пробег, обслуживание подтвердилось чисто случайно - мой друг узнал фамилию первого владельца(своего хорошего знакомого) - позвонил ему и внешнее состояние+диагностика авто подтвердилось. Да, кстати, уложился в свой лимит, еще хватило на страховку.

0

Нашел на Авито! Автомобиль реально понравился!

Поздравляю с покупкой:)

На Авито был реально не плохой выбор под ваши запросы...И правильно что не стали долго тянуть с покупкой во времена падающего рубля.

0

Нашел на Авито! Автомобиль реально понравился!

Поздравляю с покупкой:)

На Авито был реально не плохой выбор под ваши запросы...И правильно что не стали долго тянуть с покупкой во времена падающего рубля.

*23*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.