Павел

Троца и Санахта

4 сообщения в этой теме

Приветствую!

Вобщем вопрос в названии темы. Бываю в Чкаловске частенько, но за 3 года ниразу на ближайших речках не рыбачил.

Где можно там порыбачить, ну и море возле Чкаловска тоже интересует, варианты зимней и летней рыбалки.

Может кто рыбачит в тех краях, а то отчетов с этих мест маловато.

Ну и за мной не заржавеет.... *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, про Санахту мало знаю, когда езжу в Чкаловск рабаки выше и ниже моста сидят. Троца более известная для меня река, дача у меня там, летом мало рыбачу а вот зимой чаще. Касаемо зимней рыбалки, если планируется рыбалка на пару тройку часов, то не плохой вариант у моста машину оставить и ниже пройтись, со стороны Губцево заехать, так же очень не плохо Колганово себя зарекомендовало. Как изготовителю всеми любимых РМ готов в личку несколько точек скинуть), до навика только доберусь.

Изменено пользователем Сергей 1977
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёща у меня в Чкаловске живёт, так что рыбалки планирую и не одним днём (особенно летом) давно хочу посканировать акваторию картплотером, глубин записать. Да вот все три года на рыбалку вообще не выбирался.

Вот с этого зимнего сезона планирую "возвращение джедая" устроить, а то того и гляди - уволят из рыбаков по 33тьей за прогулы... *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри отчеты за прошлую зиму - 50 % c Троцы! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.