• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
П Р О М Е Т Е Й

Форумский хоккей.

512 posts in this topic

Так как лед еще не встал,хотел создать тему.

Давайте попробуем в этом году, создать две равносильные команды и зарубиться на льду.

Те у кого есть желание,пишемся.

Почему говорю две полноценные команды? Потому как играть с одним и тем же человеком ,когда более менее соберешься намного легче,чем постоянно с меняющимся и не знающим тебя.

Я думаю костяк командам собрать не сложно. Ну а кто сможет или нет,то всегда будут те кто вновь готов присоединиться.

Стадион ,я думаю искать не будем,так как уже за два года всем понравилось играть у Премьера в гостях(Валентин нам напишет когда лед встанет).

Ну что господа желающие пишемся.

Потом выберем,капитанов команд и распределим народ.

Поехали. *lodka*

0

Всегда готов!!! *24*

0

post-2949-1449397218_thumb.jpg

Готов в любое время !!!

Edited by finger
0

Иной раз могу)

0

Коньки,наколенники,налокотники,шлем и клюшка имеются.Желание тоже. *21*

Шорты и ракушку надо прикупить,копчик и яй...ы то одни*01*

Edited by sangr
0

Готов

0

Толку от меня мало, если возьмете то готов.

Edited by Tagil-NN
0

Где клюшку купить?

0

Где клюшку купить?

В магазине спортнивном.

0

По амуниции,чтоб никто сильно не заморачивался что надо все покупать,желательно щитки на ноги,т.к многие подбрасывают шайбу и я думаю достаточно.Щелкать никто там не щелкает,кроме одного случая когда нам Премьер поставил нормальных вратарей . Так что не надо всем заморачиваться ,что надо купить резной на сколько тысяч амуниции.

У меня самого только щитки и краги и больше ничего нет.

0

Где клюшку купить?

Серёг, если загиб подойдёт, то подарю, только ходи *01* . Мне по росту маловата оказалась. Клюшка с левым загибом. :ninja:

Edited by finger
0

С удовольствием! *11*

0

Где клюшку купить?

В магазине спортнивном.

Да,капитан,оф кос! )))

Edited by Абу
0

Где клюшку купить?

Серёг, если загиб подойдёт, то подарю, только ходи *01* . Мне по росту маловата оказалась. Клюшка с левым загибом. :ninja:

Коль,в позатомгоду прое...бери,заценю)

0

Толку от меня мало, если возьмете то готов.

Кто бы говорил, старожила команды и не возьмут. Мы с тобой численностью возьмем. А если народу и без нас хватит, пока играют мы на трибуне призовое пиво утилизировать будем.

*85* *111*

0

иногда готов присоединиться, только с транспортом проблемы, может подскажет кто, как с московского вокзала добраться до катка и уехать потом обратно? на машине ездить нет возможности!

0

Паш, народ запугиваешь (команда на команду), подумают что профи. Если кого останавливает типа плохо играю, там почти половина разучились на коньках стоять. Смелее пополняем ряды хоккеистов. Кто умеет выложите ссылку на видео прошлогоднее.

0

Так как лед еще не встал,хотел создать тему.

Давайте попробуем в этом году, создать две равносильные команды и зарубиться на льду.

Те у кого есть желание,пишемся.

Почему говорю две полноценные команды? Потому как играть с одним и тем же человеком ,когда более менее соберешься намного легче,чем постоянно с меняющимся и не знающим тебя.

Я думаю костяк командам собрать не сложно. Ну а кто сможет или нет,то всегда будут те кто вновь готов присоединиться.

Стадион ,я думаю искать не будем,так как уже за два года всем понравилось играть у Премьера в гостях(Валентин нам напишет когда лед встанет).

Ну что господа желающие пишемся.

Потом выберем,капитанов команд и распределим народ.

Поехали. *lodka*

А Примьер это где...

0

иногда готов присоединиться, только с транспортом проблемы, может подскажет кто, как с московского вокзала добраться до катка и уехать потом обратно? на машине ездить нет возможности!

По пути кому, захватят. Я в прошлом сезоне так и добирался.

0

А Примьер это где...

А ПРЕМЬЕР это не где, ПРЕМЬЕР это Валентин. Он предоставляет коробку с теплыми раздевалками, за что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. А где это Селекция.

0

А Примьер это где...

А ПРЕМЬЕР это не где, ПРЕМЬЕР это Валентин. Он предоставляет коробку с теплыми раздевалками, за что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. А где это Селекция.

так место нахождения где

0

Паш, народ запугиваешь (команда на команду

Не запугиваю,а хочется чтоб по силам были две одинаковые команды. А то у нам как,кинули клюшки раскидали , а потом у одних больше тех кто хорошо играет,а у других меньше. Надо сделать поровну.

Или когда на место приезжать будем,то делиться будем как по старинке. Выбираем капитанов и они по месту кто пришел,сам будет набирать игроков.По очереди.

0

так место нахождения где

Поселок Селекция Кстовский р-он. Не далеко от МЕГИ (Федяково).

0

В прошлом году был пару раз. Очень понравилось. В этом тоже буду по возможности приезжать.

0

Паш когда народ соберется можно разделиться (по профессианализму) по прошлому году. А вновь присоединившиеся уже по первому дню в одну или другую команду. Главное что бы команды равные были. Осталось только народ завлечь.

0

Осталось льда дождаться *1* Пока только Антоха Джин в валенках может потренироваться *8*

Edited by finger
0

Пока только Антоха Джин в валенках может потренироваться

Коль, пока льда нет можно и футбольный мяч на хоккейной коробке погонять. Я думаю Глава Администрации пос. Селекция будет не против. Если форумчане ЗА, созвонимся с Валентином. *33*

0

Пока только Антоха Джин в валенках может потренироваться

Он уже не тренируется,забросил он хоккей. Так если только на рыбалку скатается, он в том году ни разу не приезжал,говорит женился я,куда мне теперь из дому :)

0

Коль, пока льда нет можно и футбольный мяч на хоккейной коробке погонять

Желаю удачи *21*

Потом кто выживет после растяжения,скажет нах мне этот ваш хоккей *20*

0

Уже с десяток народу собирается. Глядишь в этом году поинтересней будет формующий хоккей.

Надо наверное уже группу поддержки во главе с Барсиком набирать. И судью искать.

0

Еще многие не читали тему. Надо какое то время на виду подержать. Мне кажется прошлогодние участники все соберутся. Вон Сангр желает присоединиться. Саш не пожалеешь. Кроме хоккея присутствует дружественная беседа в теплой раздевалке под пЫвко.

0

А игры когда будут,в какие дни??? Я бы присоединился в выходные и праздничные,а так работа....

0

Уже с десяток народу собирается. Глядишь в этом году поинтересней будет формующий хоккей.

Надо наверное уже группу поддержки во главе с Барсиком набирать. И судью искать.

ИМХО надо не делиться на две команды, это вряд ли получится, потому, что кто то приехал, кто то нет и новичков будет, то прибавляться, то убавляться, а нужно играть 5х5, и меняться по очереди, когда был в прошлом году, так вся толпа на поле играла не помню сколько, но по 8-9 чел в команде было, полная суматоха и неразбериха! Я бы с удовольствием ездил, но на машине из Семенова слишком долго и дорого, вот если б на электричке, но как писал выше остается проблема добраться с московского вокзала.

0

Сегодня с сыном откатали вторую "тренировку" в мещерском фоке))))

post-2734-1449424128_thumb.jpg

Готовимся так сказать;))))

0

А игры когда будут,в какие дни??? Я бы присоединился в выходные и праздничные,а так работа....

В прошлом году играли по средам в районе девяти-десяти вечера. В выходные на другой лед все рвутся.

0

Я попробую. Как на коньках стоять знаю, как в хоккей играть помню. Вместе не пробовал лет 30, все равно готов. :)

0

Я попробую. Как на коньках стоять знаю, как в хоккей играть помню. Вместе не пробовал лет 30, все равно готов

Ничего страшного,всегда трудно вспоминать то что было много лет назад.

0

Тоже бы присоединился, а то все на стадионе, да на стадионе болеем *111* , а как стоять на коньках забыл уже))) может даст кто клюшку на попробовать?

0

Тоже бы присоединился, а то все на стадионе, да на стадионе болеем *111* , а как стоять на коньках забыл уже))) может даст кто клюшку на попробовать?

Если что,есть старая советская.

Себе купил Jofa Titan.хороша.

0

Ка со льдом -то? Там не крытая коробка?

0

А может собраться всем желающим на Труде?там лёд искусственный.покатаемся,разомнемся.

0

Саш, на Селекции коробка только для нас будет,а на Труде все желающие катаются,где там поиграешь.

0

А может собраться всем желающим на Труде?там лёд искусственный.покатаемся,разомнемся.

На труде в хоккей не поиграешь,т.к.там массовое катание!

А в остальное время,лед расписан. Но может быть,Юрий Анатольевич,нашёл бы время,но или с утра или поздно вечером !

Edited by Rigan777
0

Надо в НН переезжать! Если на тот момент буду работать в Нижнем, с удовольствием присоединюсь!

0

Саш, на Селекции коробка только для нас будет,а на Труде все желающие катаются,где там поиграешь.

Павел,это я прекрасно понимаю.Пока на коробках лёд не встал,можно встретится на Труде,освежить навыки.Я сам толком встал на коньки только этой зимой,т.к. нужно было с сыном ездить на каток,подтягивать.Ну и сам научился.Правда езда спиной вперёд для меня пока проблема.Мы в любом случае поедем с сыном в выхи или в Мещерский или на Труд.

0

По просьбам форумчан,приподниму тему.Может еще кто научился кататься на коньках и держать палку в руках,которой можно долбануть по большой джин-головке и она покатиться по льду прям Щуке в пасть *16*

0

Позвоню завтра Валентину Премьеру узнаю как там со льдом. Сам он притих чегойто. *14*

0

Привет всем!

Я не притих, просто пытался разрулить в эти дни проблемы, возникшие по хоккейной коробке.

1. Борт в одном месте требует ремонта (надо досок дюймовки 1,5 м штук 15-20.

2. За долги по электроэнергии на днях в спорткомплексе отключат свет.

Ну, эту проблему попытаемся как-нибудь решить.

А вот то, что почему-то не загораются 4 гирлянды освещения - это пока проблема (хотя весной горело всё). Нет путного электрика. Инициатива приветствуется.

3. Но лед третий день всё равно заливаем, надо успеть до воскресенья пока минус закрыть грунт с травой, иначе всё на смарку.

4. Спонсоры в этом году подсели капитально, по-этому возможно придется скидываться на бензин на заливку льда перед играми.

Вот как-то так.

Как только появится какая либо определённость, отпишусь.

А пока все - на форумский футбол!

Edited by Премьер
0

А пока все - на форумский футбол!

Завтра первый матч.

0

Оплата ГСМ для заливочной машины думаю не проблема для всех, по электрике к сожалению помочь не могу, с детства ток не люблю *86* . С ремонтом борта думаю особых проблем нет, инструмент есть практически весь, вечером на буднях могу подъехать в любой день кроме понедельника, пару человек в подмогу с верхней части тоже подберу, загвоздка только в доставке доски, багажника на крыше нет... Ближайшая точка с доской наверное в Ржавке.

0