• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Кто-нито пробовал именно эту продукцию этого производителя?

20 posts in this topic

http://www.marketkubanalko.ru/?r=7383 ценник уж больно привлекателен на чачу, вот ещё бы реальное мнения получить от пробовавших именно продукцию этого производителя, ибо на химическую бодягу нарваться не хочется.

Есть мысля замутить совместную закупку к новому году...... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

http://www.marketkubanalko.ru/Grappa-CHacha.html ценник уж больно привлекателен, вот ещё бы реальное мнения получить от пробовавших именно продукцию этого производителя, ибо на химическую бодягу нарваться не хочется.

Есть мысля замутить совместную закупку к новому году...... *16*

Я пробовал, именно этого производителя, и домой привез в этом году коробку чачи 10 литров, брал дороже, с завода 3000 рублей. На самогон совсем не похожа, больше вкус водки с привкусом винограда сорта Изабелла.

Продается на южном побережье везде практически в специализированных магазинчиках.

Вот эту:

http://www.marketkubanalko.ru/Grappa-CHach...-10-litrov.html

0

Были в Лазаревском этим летом, там этого добра навалом, по тем же ценам, что и на сайте (с бесплатной дегустацией). После разговоров с родственниками,которые живут в Ростовской области расхотелось даже пробовать, в общем все, что на розлив и в обезличенной упаковке, то порошковое, и посоветовали, если хотите спиртного, то лучше покупать в нормальных магазинах и нормальных бутылках с этикетками и акцизными марками.

Там тот же порошок, только еще за стекло платить надо и красивую этикетку.

0

Блин,а мне Темрюкского коня 2литровую бутыль в виде Гелендвагена задарили.

Теперь и открывать то боюсь...

0

Кость, давай побыстрому открывай, дегустируй, а завтра напишешь очучения то... *16*

0

Кость, давай побыстрому открывай, дегустируй, а завтра напишешь очучения то... *16*

Ага...и на поминках спляшем...

ЗЫ. Там сургучЪ на пробке.Жалко,блин.Но для народа...расколупаю))))))))

ЗЫ2. Тёмыч,я вообще всяких интернеталкомаркетов боюсь.

Edited by Филимон
0

Были в Лазаревском этим летом, там этого добра навалом, по тем же ценам, что и на сайте (с бесплатной дегустацией). После разговоров с родственниками,которые живут в Ростовской области расхотелось даже пробовать, в общем все, что на розлив и в обезличенной упаковке, то порошковое, и посоветовали, если хотите спиртного, то лучше покупать в нормальных магазинах и нормальных бутылках с этикетками и акцизными марками.

Там тот же порошок, только еще за стекло платить надо и красивую этикетку.

Согласись, что покупая в бутылке с этикеткой и акцизной маркой, меньше шансов попасть на суррогат, чем здесь. Здесь он равен 100%.

Вот в бутылке, если хочется, с этикеткой:

http://www.marketkubanalko.ru/Grappa-CHach...tra-steklo.html

Стесняюсь спросить а производитель данной продукции кто? К кому после отравлению будешь претензии предъявлять, хотя бы чисто теоретически?

0

ЗЫ. Там сургучЪ на пробке.Жалко,блин.

открывай, не боись, я тебе могу потом если хочешь красным сургучём запечатать обратно, он есть у меня... *16*

К кому после отравлению будешь претензии предъявлять, хотя бы чисто теоретически?

в вышеуказанном мной алкомаркете судя по всему некто Мальчевская Светлана Анатольевна хозяйка (во всяком случае её данные стоят в счёте не оплату).... *16*

0

Вторую коробку с краником 10-ти литровую "Саперави" Темрюкского завода допиваю. Три недели в сентябре в Ейске только его и пили, хотя попробовали много. Покупали только в одной точке, рекомендованной друзьями, живущими там. Товар только Темрюкских заводов

Edited by loomis
0

Вторую коробку с краником 10-ти литровую "Саперави" Темрюкского завода допиваю.

чёто я вроде такого вина у вышеуказанного поставщика не видел.. *28*

Или ссылку чтоли дайте глянуть? *16*

0

Пишу с аккаунта сына.

Открыл.Продегустировал))))))

Мож,конечно,для Гелика коньяк соответствующий налили...ну,короче,темрюк мне понравился.

post-10710-1449679119_thumb.jpg

post-10710-1449679220_thumb.jpg

Edited by Филимон младший
0

Добавлю со своего)))

"Ноток ванили "нет, чудес ждать не стоит. В меру мягкий, не приторный, но, повторюсь, может в подарочной упаковке чё и получше налито. В пластике бы не стал даже пробовать.

Зы. Паш, до Василя 1, 9 л доживёт )))

Edited by Филимон
0

Открыл.Продегустировал))))))

Вижу слева от гелика кружку с черногорскими запаведями *24*

Следуешь им? *16*

0

Добавлю со своего)))

"Ноток ванили "нет, чудес ждать не стоит. В меру мягкий, не приторный, но, повторюсь, может в подарочной упаковке чё и получше налито. В пластике бы не стал даже пробовать.

Зы. Паш, до Василя 1, 9 л доживёт )))

в 10 году возвращаясь из Анапы заскочил в магаз при Темрюкском заводе, лили мне там коньяк в розлив в пластиковые полторашки... чудо!!!!! ностальгия!!!!!

Edited by alex_a
0

Вторую коробку с краником 10-ти литровую "Саперави" Темрюкского завода допиваю.

чёто я вроде такого вина у вышеуказанного поставщика не видел.. *28*

Или ссылку чтоли дайте глянуть? *16*

Крупный скутерист, Прошу прощения за оффтоп. Имел ввиду, что и в коробках достойный продукт. А коробка такая же.

0

Коньячек заводика на хуторе им. Кирова кто уже пробовал?)))

0

Зачистил темку от флуда.... *16*

0

Пришла моя и Игоря Евгенича пробная посылочка оттуда сегодня,долгонько конечно шла,рассчитывал,что к новому году придет,заказ оплатил 09.12.15, забрал седня в деловых линиях,распаковал, с супругой опробовали по чучуть два сорта чачи и три сорта настоек: гранатовую,кизиловую,персиковую,что могу сказать,по мне так вещицы довольно занятные,вкусно черт подери,не пойло.

Завтра Игорю Евгеничу отвезу его часть,попробует,отпишется.

0

Ну что, продегустировали сегодня с девчатами на работе. Что сказать... продукт, на мой взгляд, не натуральный...НО - сделано с любовью, как мне показалось. По крайней мере, девчатам настойки кизила и граната понравились. Чача с каким то непонятным привкусом... но тоже вполне съедобно... но не чача в смысле абхазской. Артему Александровичу спасибо за суету и доставку заказа *26*

Негатива пока нет, зато желающих за эти деньги сделать заказ на продукт прибавляется)))

0

....зато желающих за эти деньги сделать заказ на продукт прибавляется)))

Свистни чтоли,как народ наберется,,а то у меня уже чача к концу подходит:-)))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.