• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Нано-Окунь

Зимние удочки,ящик,мормышки.

28 posts in this topic

Здравствуйте всем.Наменял,напокупал...излишки решил продать,что бы подкупить еще нужного.Мормышек всего 56 штук,но нижний ряд(ниже линейки),некоторые,требуют доводки крючка.Одна удочка на судака,жёсткая как кол.Ящик старинный,люминий...вес 2 кг,высота 380 мм,ширина 310 мм.Желательно продать всё сразу,то есть в одни руки.За всё хочу 1100 деревянных.С НН рыбаки сюда гоняют,могу передать с Вашими знакомыми.Или же через автобус.

post-24007-1449761647_thumb.jpg

post-24007-1449761666_thumb.jpg

post-24007-1449761694_thumb.jpg

post-24007-1449761712_thumb.jpg

post-24007-1449761730_thumb.jpg

Edited by Нано-Окунь
0

Ящик, конечно, зачётный!))))) Теме - АП!

0

Ящик да,мощь *24* )))Но недели две назад не было никакого,и этот выручил.А сейчас еще аэлита спорт есть,но тоже продать хочу и купить аэлиту большую.Люблю простор в ящике.Был аэлита большой,но по ряду причин нет его сейчас...

0

Мормышки из чего, напишите. Могу ошибаться, но больше половины - простые свинцовые.

0

Вы не ошибаетесь,более того они все свинец.Выше линейки не юзанные вообще.

Edited by Нано-Окунь
0

Добавлю туда же еще одну балалайку-безосевую и мультик салмо,который вроде бы не так как-то работает))А может и так...странный он какой-то))

post-24007-1449768166_thumb.jpg

post-24007-1449768184_thumb.jpg

0

Подарите всё это кому-нибудь,и будет вам счастье!вспомнят хорошим словом.

0

Уважаемый.у меня сейчас зарплата 6 тыров))Точнее-6800 получил за ноябрь.И в прогнозах будет снятие премий.А это будет еще меньше,поэтому нет возможностей раздаривать.Понимаю,что снасти не айс,но и вполне кому-нибудь подойдут.А я куплю себе ящик,который хочу.Немного добавлю,и куплю.Но в любом случае спасибо за совет.

0

И...Когда я тут менял силикон на любые зимние снасти,так как с месяц назад не было вообще ничего,мне никто ничего просто так не подарил,ни мормышки!!Не говоря уже о старом ""Рыболовном ящике, клёпанной люмишке""))Но я продаю не потому,что не не подарили,а потому,что не сладкая сейчас житуха.

Edited by Нано-Окунь
0

Судаковую удилку взял бы. Сколько она в длину в сложенном виде?

0

Добавлю туда же еще одну балалайку-безосевую и мультик салмо,который вроде бы не так как-то работает))А может и так...странный он какой-то))

Мультик нормально работает за исключением одного большого НО - леска ему за шпулю попадает часто, но если как то это исправить будет очень ничего за его цену

0

Тимур,привет))В сложенном состоянии 410 мм,когда разложенная-710 мм.Одно колечко бегающее.Но давай так-пусть чуть повисит обьявление,и если желающие взять всё не найдутся,то отправлю её тебе с автобусом по предварительному созвону,безвозмездно(помню,как с лодкой старался помочь).

0

Мультик нормально работает за исключением одного большого НО - леска ему за шпулю попадает часто, но если как то это исправить будет очень ничего за его цену

Мне два таких пришло,но один вообще никак не стопорится,а этот норм.Но всё-равно никогда такого не было,я лучше обычной маленькой катушкой пользоваться буду.

0

Цена вниз-1000 деревянных.

Edited by Нано-Окунь
0

И...Когда я тут менял силикон на любые зимние снасти,так как с месяц назад не было вообще ничего,мне никто ничего просто так не подарил,ни мормышки!!Не говоря уже о старом ""Рыболовном ящике, клёпанной люмишке""))Но я продаю не потому,что не не подарили,а потому,что не сладкая сейчас житуха.

А напиши ,что тебе нужно, может чем и пригожусь-))

Edited by 6APCuK
0

Спасибо за тёплый отзыв))Много чего уже приобрёл себе,остался только ящик большой купить.Есть аэлита спорт-не устраивает совсем,вот и хочу лишнее продать и прикупить себе большую аэлиту.

0

Нано-Окунь

Ящик отдельно почём отдашь ?

0

Нано-Окунь

Ящик отдельно почём отдашь ?

Пара соток и ящик будет вас радовать долгие и морозные русские зимы))Если для вас дорого-всё обсуждаемо...

0

Ещё добавлю.Цена старая))

post-24007-1450111681_thumb.jpg

0

Ящик заберу .Перезвоню .

0

Хорошо,желательно завтра позвонить))

0

Ящик забронировали по телефону с 100-процентной гарантией.Всё остальное,кроме судаковой удилки, оценю в 500.

0

Приподниму тему.

0

Мелкий мультик в брони))Остальное(см.фотки-кроме судаковой удилки и мультика)450р.

0

Ящик и мультик забрали.Остальное обсуждаемо))

0

всё обсуждаемо,продаваемо,на что-нибудь меняемо))

0

Подытожу...За всё рублей 400 или блок недорогих фильтровых сигарет))

post-24007-1450710835.jpg

post-24007-1450710853_thumb.jpg

0

Прошу модератора тему закрыть.Оказалось,что родственник нуждается в зимних снастях.Отошлю ему.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.