• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ИгорьNN

Натяжные потолки

6 сообщений в этой теме

Собственно говоря, суть вопроса в названии темы. Может быть кто - то порекомендует хороших мастеров, или из форумчан кто-то этим занимается? Интересует в первую очередь качество. В квартире уже живём, поэтому очень желателно использование перфоратора с пылесосом. Потолки нужно натянуть в 4-х помещениях. Пленка скорее всего ПВХ, потолки обычные белые (сатин) одноуровневые. Работа осложняется тем, что трубы отопления (по 2 шт на комнату) проходят близко от стены ( 50-70 мм) и друг от друга (150 мм). У меня есть мастер - потолочник, работой которого я очень доволен. Но он честно говорит, что 2 трубы рядом со стеной он аккуратно не сделает.

Заранее спасибо...

0

Поделиться этим сообщением

Себе делал в Випсилинг. Остался доволен, но у меня без труб.

0

Себе делал в Випсилинг. Остался доволен, но у меня без труб.

Про випсилинг читал много нелестного. Цены у них не самые скромные, бригад установщиков много, и соответственно качество у всех разное, не угадаешь.

0

Цены как везде, я просчитывал в 4 конторах, делал все потолки в однушке, сделали хорошо, видимо повезло с бригадой.

0

Трубы это не проблема, обогнут ,делал в этом году ремонт потолки натянули в двух помещениях, труба в одном была диаметром 33 см в потолок уходила, сделали всё чётко и аккуратно, цены приемлемы. Телефон в личке звони

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.