• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Борисович

Вид на жительство

22 posts in this topic

Вот такое письмо мне на почту пришло. *32* Я ничего не подавал, не просил

Ваш email адрес ..................

Ранее на нашем сайте Вы осуществили подачу заявления в визовый департамент на оформление постоянного вида на жительство в CШA. Нами было рассмотрено Ваше заявление и вынесено положительное решение. В анкете Вы указали Ваши данные: возраст 60 лет, место проживание . Если эти данные верны, продолжите оформление Вашего заявления по этой ССЫЛКЕ на нашем сайте и подтвердите участие до 25.12.2015.

С уважением,

служба поддержки визового департамента

___.doc

0

А по ихней ссылке вирус? *16*

0

Владислав Борисович!

Подай на США в суд.

0

А по ихней ссылке вирус? 16.gif

думаю, что да, я не ходил!

0

В лотерею гринкард не участвовали? *16*

Майл приславшего не читается...

Edited by Крупный скутерист
0

Подай на США в суд.

в спортлото предлагаете написать? *01*

0

вот так живешь и не знаешь, что почти получил гражданство пары тройки государств *1*

0

Майл приславшего не читается...

"US Greencard" <qmfnkgxbo@subscribe.com>

0

хрень какая то, удалите :-)

0

Кредиты. Суды. Приставы. Банки .... Прочая херь - НЕ заходить, НЕ открывать !!!! У нас куча клиентов так попала. Потом комп шифруется/блокируется и за разблокирование аж 25 тыс. рупий требуют !!!

0

Пришло письмо, типа акт на работы подписать, чтоб МНЕ деньгу дали, за эти работы. Открыл..............повезло, что все в компе восстановилось. Данные в инете спи....ть можно. Я такие письма удаляю сразу, навсегда.

Или в США захотелось???:))

0

Подумаешь, Greencard. Я раз пять по миллиону долларов в лотерею выигрывал... *8*

0

Вот вы все фартовые, а мне только карты пару раз в месяц блокируют *14*

0

Подумаешь, Greencard. Я раз пять по миллиону долларов в лотерею выигрывал... *8*

Пять! Ха! Мне каждые 2-3 недели приходит - то лотерея, то бабушки-дедушки периодически всплывают, причем в разных местах планеты: Австралия, Канада,США, Европа почти вся уже была. Как сказал Шариков - моя бабушка со грешила с водолазом...

А дня три назад начали бесплатные лотерейные билеты предлагать получить, по ссылке ессно. И все то с выигрышами!! Так что у ЭТИХ фантазии хватает! Их бы креативными менеджерами да в солидную компанию!

0

Пришло письмо, типа акт на работы подписать, чтоб МНЕ деньгу дали, за эти работы. Открыл..............повезло, что все в компе восстановилось. Данные в инете спи....ть можно. Я такие письма удаляю сразу, навсегда.

Или в США захотелось???:))

У сотрудницы такой акт сверки пришёл от реального контрагента с их адреса. Сейчас все данные с диска ждут обновления антивируса, чтобы восстановить.

Никогда не перехожу по подозрительным ссылкам, даже со знакомых адресов.

0

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. У меня последнее время мор пошел, на забугорных родственников. Да не хило затаренных. То 700000, то лимон в увядающезеленых. Но у меня железная выдержка, на мелочь я не клюю. И вот наконец стоящее предложение, десять лимончиков. Одна ошибка, ну не перевариваю я баксы, если бы в фунтах, на худой конец в евро.... буду ждать...

0

А вообще каждый раз всплеск активности после регистрации в очередном инет маеазине. Для этих целей отдельный ящик

0

Нам в кантору письмо пришло на электронку на имя директора из налоговой при этом они предварительно созвонились на другой стороне провода явно чувствовался какой то подвох, похихикали типа откройте письмо там всё увидите. Директор открывает и что вы думаите все файлы на её компе фото, файлы в формате вёрд, договора и прочее переформатировались в формат VALEO, то есть убивает их напрочь. Что хотелось бы отметить что обратно их уже не переделаешь, антивирус не помог далее ещё интересней вызвали программиста из конторы сделаешь спросили мы у него, без проблем ответил он. Присел за компьютер с помощью какой то программы снёс лицензионный виндувс и установил какой то левак, готово говорит молодой человек с вас 1,5 т,р , но это уже другая история.

0

Глупость,но все же. Может все таки стали вести статиституку так сказать потенциальных граждан желающих свалить за бугор таким образом? Открыл письмо с предложением о пмж-и вот ты в списке?! *01*

0

Глупость,но все же. Может все таки стали вести статиституку так сказать потенциальных граждан желающих свалить за бугор таким образом? Открыл письмо с предложением о пмж-и вот ты в списке?! *01*

Ну прям, участие в лотерее грин-кард помоему денех стоит.... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Смотря чьи спец.службы хотят это узнать?! Если наши то для статистики, а если обезьянам интересно, то может и подсабят-смотря какой ты информацией обладаешь,и где работаешь *01*

0

а мне через день приходят письма что я единственный наследник, Махно и мне срочно нужно приехать во Францию.

0