Макс Никитин

ПРо НАвионикс спрошу

23 posts in this topic

Грузил карту глубин нашей Волги, вроде с ВФ, а где не помню. Все бесплатно было и весил немного и по навигатору в телефоне (утопленном) ходил в Василе зимой, свалы находил быстро и пупки и пр. Удобно, если точек нет. Где скачать, может тему кто помнит?? Искал в Экипировке, не нашел:(( *28*

0

Грузил карту глубин нашей Волги, вроде с ВФ, а где не помню. Все бесплатно было и весил немного и по навигатору в телефоне (утопленном) ходил в Василе зимой, свалы находил быстро и пупки и пр. Удобно, если точек нет. Где скачать, может тему кто помнит?? Искал в Экипировке, не нашел:(( *28*

Если под Андроид, то их полно в интернете халявных.. 4pda форум покурите. У меня на андроидом телефоне стоит со всеми возможными картами. И даже обновляется, вроде.

0

спасибо, на андроиде. чето яндекс выдает за 10 килорублей:((.

Можно на ТЫ, соседи вроде..

Там голова квадратная нужна:(( А здесь была вроде тема, я сам за 5 минут скачал....

Edited by Макс Никитин
0

спасибо, на андроиде. чето яндекс выдает за 10 килорублей:((.

Можно на ТЫ, соседи вроде..

Да ладно *5* . Для афони за 3200 официально продаётся.

Сейчас попробую найти apk шки. Вроде где=то сохранял

Нашёл. Но не могу загрузить сюда. Завтра стартую домой, послезавтра попробую через Google диск ссылку закинуть.

Edited by SIP
0

Установил. Глубины не кажет , только голубая река, бакенов нихрена нет, и язык нерусский:(( Че не так?

0

Установил. Глубины не кажет , только голубая река, бакенов нихрена нет, и язык нерусский:(( Че не так?

Насчёт языка не помню. Вроде и нет этих карт на русском.

А по глубинам и бакенам попробуй поиграться (увеличить) масштабом. У меня всё показывает.

Edited by SIP
0

увеличиал до упора....надо в меню лазить...

0

увеличиал до упора....надо в меню лазить...

Ну, если не разберёшься, давай попробуем пересечься вечерком... Сусловой 7

Телефон, который на Андроиде и на котором все работает, дома лежит

0

я навигатор включу, в офисе не ловит, может тогда что выйдет.......

Edited by Макс Никитин
0

Макс, если можно примажусь.

Купил в Связном в ИНДИГО планшет. Дома (200 метров от ИНДИГО) включил навигатор. Мое местоположение показывает в районе ФАНТАСТИКИ. Пробовал включать у виадука кинотеатр "МОСКВА" показывает виадук Кр.Зори. В Связном предложили закачать точный за 1800 руб., отказался. Может кто поможет. Приеду, желательно верхняя часть города.

0

Макс, если можно примажусь.

Купил в Связном в ИНДИГО планшет. Дома (200 метров от ИНДИГО) включил навигатор. Мое местоположение показывает в районе ФАНТАСТИКИ. Пробовал включать у виадука кинотеатр "МОСКВА" показывает виадук Кр.Зори. В Связном предложили закачать точный за 1800 руб., отказался. Может кто поможет. Приеду, желательно верхняя часть города.

Попробуйте поставить яндекс навигатор - он есть бесплатно для любой операционки. Если и он будет врать, то проблема в планшете.

Edited by SIP
0

Попробуйте поставить яндекс навигатор

Я бы с удовольствием, в компах полный лузер. Может подъехать на Н.Сусловой вечером в удобный для тебя день.

0

Попробуйте поставить яндекс навигатор

Я бы с удовольствием, в компах полный лузер. Может подъехать на Н.Сусловой вечером в удобный для тебя день.

Давай послезавтра созвонимся, а то завтра корпоратив, будь он неладен)))

С работы еду около 18-19 . Могу через Подновье - Печоры

0

Послезавтра позвоню.

0

В Play Market можно качнуть, бесплатные приложения!

0

Установил. Глубины не кажет , только голубая река, бакенов нихрена нет, и язык нерусский :( ( Че не так?

жмешь кружочек в леом нижнем углу ( над стрелкой который) и выбираешь NAVIONIKS

и всё появится , при условии что нужный сектор карт уже скачан .

если нужно - кидай почту в личку - скину рус. версию

post-6093-1451816772_thumb.jpg

Edited by atheist
0

nmv.7@mail.ru

0

На, держи.

Всё поставил намедни на Андрофон - класс! *24*

Качаешь бесплатный 7Ways, кидаешь туда красоту от Павла - вуаля! *21*

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...p;#entry1064770

0

atheist, спасибо, попробую скачать. но тут версия на английском заработала. Дед, тоже посмотрю, что у тебя. спс.

Блин, там больно сложно. Я и так тут перекосячил, фотки с НГ пропали, карта памяти чтоль мозг выносит, без нее проблем не было.

Edited by Макс Никитин
0

Разобрался с Русской версией, СПасибо. Спутник порадовал.

0

Появился другой гемор:)) потребление батареи только навиониксом 37%..............даже если им не пользоваться. отключил, посмотрим дальше как будет.

0

Появился другой гемор :) ) потребление батареи только навиониксом 37%..............даже если им не пользоваться. отключил, посмотрим дальше как будет.

глянул у себя - после выхода из программы ничё не ест акк - во время работы то да ...

давненько , ещё на андроидах 2х замечал на некоторых моделях такую фишку - если gps включен - то сама ось постоянно "теребит" модуль gps , тем самым сажая акк .

может просто отключить в местоположении вся и всё ???

0