алекс-79

Кивок для ловли на крупного чертика.

8 сообщений в этой теме

Приветствую. Кивок хочу подобрать для ловли на крупного чертика на большой глубине. Надо чтоб длинный был и при этом не сгибался. Купил пластину металлическую. Вроде,если изогнуть,то горизонт держит. Но громоздкая она какая то. Хотелось бы поизящней,но чтоб не прогибалась. На мелкого чертика проблем нет подобрать,хоть лавсановый. А тут только пластины металлические и широкие не прогибаются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот эту новинку https://spinningline.ru/storozhki-storozhok...515_138127.html

это боковой вариант, но у них уже есть и прямой, правда еще не выставили. Думаю в самый раз будет.

00138129_LRG.jpg

Изменено пользователем Левша
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть. Кивок купил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не совсем понятно вышло. Вы уж меня простите, но и кроме вас на форуме достаточно коллег, интересующихся по теме. Посему, если можно - поподробней - под какого именно чертика искали кивок? Сколько грамм вес? И какой по итогу взяли? А если отпишите свои ощущения по итогам тестирования покупки - было бы вообще замечательно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел об этом попросить, спасибо, Игорь Евгеньевич *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то не совсем понятно вышло. Вы уж меня простите, но и кроме вас на форуме достаточно коллег, интересующихся по теме. Посему, если можно - поподробней - под какого именно чертика искали кивок? Сколько грамм вес? И какой по итогу взяли? А если отпишите свои ощущения по итогам тестирования покупки - было бы вообще замечательно.

Вообще то тему закрыли сразу после ответа Левши. Меня никто и не спрашивал. Уже потом я написал в личку председателю,что рановато после одного ответа закрывать.

Теперь по теме. Известно,что для ловли леща нужен длинный кивок(до 20см), чтобы были плавные колебания без высокой частоты. При этом желательно чтобы кивок был в одну линию с удочкой, когда привязана мормышка. Ну вот я и искал такой. Купил металлическую пластину пожестче. Ну и изгибаешь ее между пальцев,чтобы дугой была в раслабленном виде. Чертика не взвешивал, вес точно не скажу. Я на слабом течении подлещика ловил таким способом.

Очень интересна сейчас тема ловли на чертика.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то тему закрыли сразу после ответа Левши. Меня никто и не спрашивал. Уже потом я написал в личку председателю,что рановато после одного ответа закрывать.

Я так вижу Вы ничего так и не поняли!

Вы создали три одинаковых темы!

В одной из них вам ответил Саша (Левша), в другой скинули ссылку на ответ Саши.

Оставил одну рабочую, две лишних удалил.

От Вас поступили невразумительные претензии в мой адрес, к тому же и сейчас (выделил жирным).

Извинений в личке я так и не получил, жду!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то тему закрыли сразу после ответа Левши. Меня никто и не спрашивал. Уже потом я написал в личку председателю,что рановато после одного ответа закрывать.

Я так вижу Вы ничего так и не поняли!

Вы создали три одинаковых темы!

В одной из них вам ответил Саша (Левша), в другой скинули ссылку на ответ Саши.

Оставил одну рабочую, две лишних удалил.

От Вас поступили невразумительные претензии в мой адрес, к тому же и сейчас (выделил жирным).

Извинений в личке я так и не получил, жду!

Серьезно не понял. Я задавал вопрос в рубрике :вопросы,ответы... Потом моя тема оказалась в форуме пингвинов. Какую ссылку я скинул на ответ Саши?
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.