Sign in to follow this  
Followers 0
Рыбалкин

Лэнд Крузер 200

26 posts in this topic

Довелось обкатать новый 200. Не очень!

post-6411-1453581733_thumb.jpg

Edited by Рыбалкин
0

Твой то какой?

Новый ваще на патруля что ли смахивает

Edited by Данила
0

Данил столько не зарабатываю что бы владеть 200 *1* Если честно новый не понравился((

Edited by Рыбалкин
0

Дэн, а к чему тема-то? :)

0

Тим, да просто хорошее авто :)

Edited by Рыбалкин
0

Можно поподробнее? Что не понравилось в принципе и в сравнении с предыдущей моделью?

0

Готов обменять на 2 Бализонга !!! *1*

0

Можно поподробнее? Что не понравилось в принципе и в сравнении с предыдущей моделью?

При разгоне тупит. Акустика полное гэ. Жрет 20 столяры ( хотя может пока новый пробег 5 тыс с копейками. ) . Ездил по трассе в гололед чёт очково . В салоне изменилась только торпеда , и кнопка подогрева сидений ( стала удобнее). Новый стоит 4.500.000. Предыдущий стоит 4.100.000. Суть переплаты 400.000 тыс за оптику , обвес, торпеду, капот. Кстати продается LC200 каторый на фото с ааа номерами. Год 12 , пробег 90.000, 1 хозяин. Цена 2.600.000.

0

Дэн, а к чему тема-то? 2.gif

Тимур, так кризис на дворе *01*

У кого щи пустые а у кого жемчуг мелкий.

Про Бализонги поржал чуток.

0

А мне предыдущий не понравился *28*

Курить *36* в нём нельзя............... *28* *20*

.................Паша ПРОМЕТЕЙ не разрешает *20* *8* *1*

0

Тема просится в юмор...........

0

Все-таки какое сейчас социальное расслоение гигантское - в соседней теме парень хоть какую работу ищет, а рядом обсуждают, какую машину взять - за 4 ляма или 4,5.

Так что про жемчуг в точку. Нездоровая это ситуация...

0

При разгоне тупит. Акустика полное гэ. Жрет 20 столяры ( хотя может пока новый пробег 5 тыс с копейками. ) . Ездил по трассе в гололед чёт очково . В салоне изменилась только торпеда , и кнопка подогрева сидений ( стала удобнее). Новый стоит 4.500.000. Предыдущий стоит 4.100.000. Суть переплаты 400.000 тыс за оптику , обвес, торпеду, капот. Кстати продается LC200 каторый на фото с ааа номерами. Год 12 , пробег 90.000, 1 хозяин. Цена 2.600.000.

Ну это смотря с чем сравнивать....

0

Если честно новый не понравился((

Я в ауте,чтоб 200 крузак и не понравился?

Баненька да вы закушались.

У меня по этому авто,одни только положительные эмоции,и никакого отрицания.Дизель прет как танк,и в снегу и в гололед и очковать приходиться ну очень мало.

Кто со мной ездил и сам садился за мое авто,не дадут соврать.

Покажите мне на данный момент,лучшую альтернативу в сегменте 4-4,5млн.

Курить в нём нельзя...............

.................Паша ПРОМЕТЕЙ не разрешает

Что есть ,то есть,за то в салоне не воняет.

0

Пи@ец раздули *24* . Написал же обкатывал авто.А не меняю. И я не восторге от нового LC200. А это сугубо мое личное мнение. Ездил на предыдущем LC200 год и знаю как он едит,какой расход и т.д. В очередной раз убедился не ху@ тут ни чего писать. А тихо, молча читать. Модератор удали тему. Заранее спасибо!!

Edited by Рыбалкин
0

Да гОвно машина, че говорить то:)) Вот сотка..........:))

Зато спать хорошо на заднем сидении:))

0

Сотка сколько жрет? Литров 20?

0

А мне вот в нём больше всего не нравиться стоимость, всё остальное готов потерпеть :)

0

post-1870-1453714203_thumb.jpg

Смотрю вот.... и не нравится...

фары какие то не те.. да и разгон слабоват *14*

0

Тимур, в позапрошлые выхи обнулили в пять утра после кстова, 14,7 по трассе при 110 км в час. Бензин.

У меня когда был расход 20 - мне фиолетово было:))))

Саша Дзержинский,

Пузотерка чертова:)))

0

В очередной раз убедился не ху@ тут ни чего писать. А тихо, молча читать

:wacko: :wacko: :wacko:

0

Да гОвно машина, че говорить то) Вот сотка..........)

вчера ты этого не говорил,когда дрых.

Edited by П Р О М Е Т Е Й
0

Я во сне редко разговариваю, про авто особенно:)) Смайлики не пропускаем, юмор оцениваем:)) Тема ниочемная.

0

Пи@ец раздули . Написал же обкатывал авто.А не меняю. И я не восторге от нового LC200. А это сугубо мое личное мнение. Ездил на предыдущем LC200 год и знаю как он едит,какой расход и т.д
При разгоне тупит. Акустика полное гэ. Жрет 20 столяры ( хотя может пока новый пробег 5 тыс с копейками. ) . Ездил по трассе в гололед чёт очково . В салоне изменилась только торпеда , и кнопка подогрева сидений ( стала удобнее). Новый стоит 4.500.000. Предыдущий стоит 4.100.000. Суть переплаты 400.000 тыс за оптику , обвес, торпеду, капот.

Теперь по порядку.

Ды говоришь ,что машина не очень и тебе не понравилась.В чем?

Тупит при разгоне.Это ты сравниваешь с бензином или с анологичной дизельной. И как ты сравниваешь. Ты до этого если ездил на таком же авто,то динамика автомобиля стала лучше.

Теперь,хочу спросить,что значит тупить. При нажимании на педаль акселлератора,машина не набирает максимальные обороты и есть какое то колличество милисекунд на то что она как бы задумалась? Так решение уже давно придумано,только стоит оно денег(чиповка). А когда машину новую продают этой чиповке в комплете нет,из за этого стоимость машины немного подешевле.Чиповка в тойотеценте в 2014 году в стоила 100000руб. Я делал чиповку в январе 2015года(обошлась в 48000р). Плюс ко всему надо сделать опцию провисание педали(не много стоит)

Акустика в машине отличная. если конечно сравнивать с аналогичными авто. Ну е рнжровера например акустика получше но и машина там от 5,5млн

По поводу что столько есть.20 литров. Не верю.

У меня машина дизель 275 лошадей,есть 17,5литров-город. 13,5-15 литров область(17 с прицепом)

По поводы езды по трассе и в гололед опиши,что значит очково.не понимаю.

По поводу изменения торпеды и фар,говорить не буду(это вопрос к производителю сколько это стоит и зачем они их поменяли)

0

ПАш, не раздувай рекламу ТЛК 200, она ему не нужна:))).

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.