Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Нужна помощь сборщика корпусной мебели

12 posts in this topic

Коллеги, если кто-то занимается сборкой / монтажом корпусной мебели, прошу откликнуться.

Возникла проблема с верхними секциями кухонного гарнитура.

Советский р-н, Ванеева.

0

Возникла проблема с верхними секциями кухонного гарнитура.

Советский р-н, Ванеева.

Всё только что ты ща сказал, пришлось самому делать,всё упирается в какие то деньги..в обще об них не слышал *01* (только что рем. на кухне закончил.)

Вадь, звякни Тихону Сане. Или Сане (ака Ерёма).

А так....Верхний гарнитур сам сможешь собрать.. Нижний всех трудней.

Edited by Уварчик
0

Если не горит прям сечас чем смогу помогу

Завтра наберу

Edited by ловлю все
0

Ребята, помогите. Собрала шкаф, а дверь отрегулировать не могу. Шкаф угловой, дверь с зеркалом, боюсь лишний раз дёргать . Сил не хватает её удержать. Собирала шестигранником, инструментов нет. Нужна помощь. Заранее благодарна тому кто откликнется .

Edited by Лиса
0

Ребята, помогите. Собрала шкаф, а дверь отрегулировать не могу. Шкаф угловой, дверь с зеркалом, боюсь лишний раз дёргать . Сил не хватает её удержать. Собирала шестигранником, инструментов нет. Нужна помощь. Заранее благодарна тому кто откликнется .

Судя по количеству просмотров Вашего профиля, необходимы фото в купальнике, Ваш возраст, возраст желаемого регулировщика а также информация каким шестигранником собирали?

0

Судя по количеству просмотров Вашего профиля, необходимы фото в купальнике, Ваш возраст, возраст желаемого регулировщика а также информация каким шестигранником собирали?

Денис, извините, мне помощь реально нужна. Шкаф стоит у ребёнка в комнате . Пользоваться шкафом мы не можем. А то о чем вы говорите , на данном форуме я думаю не обсуждается. Поэтому все остальное значение не имеет.

0

Относительно вопроса о шестиграннике! Я работала на корпусной мебели, поэтому в схемах сборки корпусной мебели я разбираюсь и сама могу собрать, единственная проблема для меня это фасады ... Я не умею их регулировать!!!... А шестигранник шёл в комплекте вместе со всей остальной фурнитурой... Я надеюсь , я ответила на ваш вопрос.

0

Могу 24.02.- 25.02 помочь безвозмездно.

0

если фасад плохо открывается -надо немного ослабить винт (большой) , который находятся на конце петли ,при открытой дверки сделать небольшой зазор 2-4 мм между дверкой и горизонтальными полками, зафиксировать винты которые ослабляли. лучше это делать вдвоём, одному можно справится если начинать с нижней петли при этом ослабив средние петли, но зафиксировав верхнюю петлю . регулировка зазоров производится ближним винтом-не трогая дальний

0

Могу 24.02.- 25.02 помочь безвозмездно.

Большое вам спасибо. Обязательно с вами свяжусь завтра. Боюсь , что я накосячила с этой дверью. Наверное ее надо будет перевешивать на другую сторону, ручка посередине, поэтому без разницы. Мне помогал её устанавливать отец, но ему уже 82 года, поэтому наверное боковую стенку мы испортили. Хотя когда подъедете , на месте сориентируетесь. Может быть её ещё реально спасти))...

0

Думаю что спасти все реально ну или хотя бы малой кровью обойтись.

0

Думаю что спасти все реально ну или хотя бы малой кровью обойтись.

Согласна на малую кровь)))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.