• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гость Denis

Под%опники - кто они?!

230 сообщений в этой теме

Сегодня деревяшка- худшая рыбалка сезона! С утра на точке 5 сорожин подряд, дольше обурили и всё кончилось! Оббегал много коряжек, тишина! Вообще! Дороге сегодня пожалуй пи...ц для передних и задних приводов! Далее тока внедорожники!

Поджопники, пидарасы! На замечания огрызаются ещё, я в а..уе! Ищите свою рыбу! И будет Вам счастье!

Да, и ещё, забирайте Вы свои бутылки со льда, там скоро свалка на дне будет, будем в камеры наблюдать одни бутылки!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поджопники, пидарасы!

Точно!!! Сегодня одному пидару, чуть рожу не начистил в Олимпийских. ЧМО если читаешь, готов встретится с тобой еще раз. С тебя сука уловистая мормышка, которую ты мне оборвал своими сапогами, когда галопом рвал к нам. Деньги не надо взамен, лучше совесть на них купи себе!!!!

Если забыл, я был в шапке "Великий Устюг"

Изменено пользователем bazilefs
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поджопники, пидарасы!

Точно!!! Сегодня одному пидару, чуть рожу не начистил в Олимпийских. ЧМО если читаешь, готов встретится с тобой еще раз. С тебя сука уловистая мормышка, которую ты мне оборвал своими сапогами, когда галопом рвал к нам. Деньги не надо взамен, лучше совесть на них купи себе!!!!

Если забыл, я был в шапке "Великий Устюг"

У меня такая муйня была в Рамешках. Только нормальную оснасткуу подобрал и обрыбилмся... Сука, еще и типа обижалься, когда ему почти в мягкой форме, настойчиво было сказано о его сексуальн... ну и так далее. Бур я уже почти приготовил для последуюшего бурения . В Результате две мормышки минус и на пол дня испорченное настроение. Но погода порадовала... СМЯГЧИЛА!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я так то очень спокойный, даже в этот раз пытался успокоить себя, но предел есть у всех! В лицо обещал ему буриться в 10 см. от его лунок. После первой забурки он поверил в мои намерения и сбежал. Теперь знаю как с ними бороться... Не любят они когда им под жопу буришь, буришь, буришь... по кругу, а ловить и не собираешься.... *1*

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я так то очень спокойный, даже в этот раз пытался успокоить себя, но предел есть у всех! В лицо обещал ему буриться в 10 см. от его лунок. После первой забурки он поверил в мои намерения и сбежал. Теперь знаю как с ними бороться... Не любят они когда им под жопу буришь, буришь, буришь... по кругу, а ловить и не собираешься.... *1*

Хороший способ, надо будет попробовать)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все-таки много идиотов на белом свете (

По теме- круче ,чем на Ячменке поджопников не встречал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не только на рыбалке... На дорогах лезут в щели, в очереди вперёд норовят пролезть, в армии хлеб жуют из кармана втихушку.Я их нехватанами зову) Здесь только клин клином или давлением )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из-за этих бля...ей и не езжу зимой на море......

Лучше в Разнежье за всю зиму пару-тройку раз съездить,чем в шалмане ловить ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в Рамешках правда не обуривали,

Не считая что мы обуривали друг друга *1* *1* *1* *1*

Но вот на обратном пути нагрузили санки стекла попадавшегося по дороге, в Бриляках скинули всё в мусорку.

Зато видели два чудо базара.

В мгновение ока народ сгрупировался в такие тучи, что ловили стоя опираясь на бур, ибо не сесть не положить бор у них возможности не было!!!!!!!!!!

Мы со смеху покатывались, а народ ломился в это облако со всех сторон.

Чего ловили и кто ловил не понятно, но походу одна компашка нашла свои коряжки и имела несчастье помахать руками )))))))))

В общем первый раз видел такое. Ладно хоть на плечи друг другу не залазили)))))

Сами ловили в весёлой компании с Дустами, наш смех шёл по всему морю *11* *1*

Ловили все с переменным успехом, порой бурили в полуметре другу от друга, рыбе было пох и она охотно хавала мормышки.

Рядом наблюдали ещё двух голодных на нехилом снежике.

Один периодически вытаскивал бинокль и осматривал окрестности, увидев махание рук срывался и мчался к народу.

Пилять, видно оголодал в корень или на бензин не хватает.

Сука, ищи свою рыбу, тем более тебе и ходить не надо, ан нет надо прожужать мимо лунок *90* :56:

Под конец довыёбывался и кувыркнулся на льду, на ровном месте, пытаясь крутить пятаки около лунок.

С Дустами ловить и общаться мега позитивно, поймали все. Мормышками делились и другим..... *21* *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поджопники, пидарасы! На замечания огрызаются ещё, я в а..уе! Ищите свою рыбу! И будет Вам счастье!

Да что далеко ходить, вон Сокер, с кампашкой - именно такие охреневшие поджопники. С подъ....кой: "Эй, земляк. Мы тут закончили, уходим, можешь теперь идти и садиться". Или: "А давайте его будем ходить и обуривать. Не, за машиной по всему морю не набегаешься".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты Петь на Серёгу наезжаешь! Знаю его давно, с правильным подходом к рыбалке парень! И вроде как Вас около машины не было, когда они ловили возле неё! А вот место застолбить машиной или черпаком и уйти искать в другое место - тоже не красиво!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная тема. Мне на поджопников зимой не везет, наверно лицо страшное! :) А вот на 9 причале, в прошлые года, когда паводок был, бывало ругался. Даже матом!

Я думаю, что в беседе с поджопником , не надо доводить ситуацию до крайностей. Даже пьяному, с остатками мозга , можно объяснить, что он не прав.

Иначе, учитывая общую озлобленность рыбацкого люда (цены, политика, бытовуха), очень скоро мы будем наблюдать ледовые бойни при помощи буров и пр. А кто-то еще и руже притащит, и будет "обуривать" поджопника с его помощью.....

ГЫ; -Интересно , а очередь из АК лунку во льду сделает , или нет... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Интересно , а очередь из АК лунку во льду сделает , или нет...

Саш, чё уж АК то, ДШК один выстрел и одна большая лунка *11* *8*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ; -Интересно , а очередь из АК лунку во льду сделает , или нет... :)

Сделает. Проверял лично. Но СВД круче. *24* Естественно, толщина льда влияет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Интересно , а очередь из АК лунку во льду сделает , или нет...

Саш, чё уж АК то, ДШК один выстрел и одна большая лунка *11* *8*

А где поджопник? Какой поджопник!? Убежал , наверно!!!! *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Удельной, красота! Поджопники, отсутствуют как класс! Даже если и подойдет кто то, всё в пределах разумного. Вот уже много лет езжу туда, и ни разу не видел чтоб нагло, под жопу, кто-то кого-то обуривал.Но горе море это пиздец просто, в прошлую субботу в Губцево "посчаслливилось" оказаться на месте образования базара!!! Ужас, я не понимаю что движет этими людьми. Паренек который рыбу нашёл просто смотался и ушёл, выдавили нахуй! Мы тоже ушли, смотреть противно. Весь день бурили искали, не нашли свою рыбу. Многих видели которые ловят, но подойти и все испортить людям, даже в голову не приходит.

Рыбалка превращается в квест, найти рыбу, наловить, и не спалиться поджопникам:-) Сегодня пожалуй спалю чучело поджопника:-)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Форе в крайний выезд срисовал чела, который нет нет да потаскивал. Ну, думаю, надо до его уровня продвинуться. И так иду в направлении пустого места на его уровне, бурюсь метров через 30-50... Подходит Серега 25МАЯ, говорит, смотри, вон тот вытащил только что что то приличное. Да видел, говорю, двигаюсь в сторону его уровня. Так вместе и дошли, сверлясь. Метрах в тридцати от него на гривку сели, пробуем. Чел сразу рыбачить бросил, закурил, походил... потом чайку попил неспешно, и все так на нас косяки искоса бросает... короче, шифруется по максимуму, в ущерб рыбалке. Думаю вот же бедолага, подойти что ли, сказать что б ловил, не парился? Но выеживатся не стал, а с Серегой, и позже подошедшим Волгариком стали рыть в другую от него сторону. А чел, походу обломался, потеряв время клева, потому как попробовав потом в нескольких лунках впустую собрался и с точки ушел.

Я к чему... срисовывают обычно издаля, по движению рук, по упавшей удочке, по изменению наклона туловища... рыбу, опять же, незаметно складывать далеко не каждый может... Может вместо обсуждения поведения всяких... откроем школу борьбы с поджопниками?)))

Самый эффективный метод борьбы с поджопниками - иммитация. Находите точку рабочую - отходите от нее в сторону метров пятьдесят и начинаете махать руками, умеренно шифруясь и иммитируя подбор рыбы руками из лунки. Через минут пятнадцать вы оказываетесь в плотной компании голодающих. Разочарованные страдальцы минут через десять понимают что "здесь рыбы нет" и начинают отваливать. Можно закрепиться, снова отойти метров пятьдесят и повторить упражнение для закрепления. На третий раз на тебя уже не будут реагировать, а если еще быть аккуратным - то можно будет спокойно сидеть и рыбачить)))

Если что - я шутить пытаюсь)))

Изменено пользователем Игорь А.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря ты Петь на Серёгу наезжаешь! Знаю его давно, с правильным подходом к рыбалке парень! И вроде как Вас около машины не было, когда они ловили возле неё! А вот место застолбить машиной или черпаком и уйти искать в другое место - тоже не красиво!

Ты видел фото с машиной? Там, на заднем плане, 4 фигурки, так вот это та самая публика. Вокруг никого, но им обязательно надо было сесть именно на это место. И хамство никуда не деть, водочка Сордис видать простимулировала скрытое внутри. Да и не наезжаю я ни на кого. Просто мне не понятно поведение таких персонажей. Все мои знакомые ездят на рыбалку получать удовольствие. Сложно получить удовольствие создав конфликтную ситуацию. Знаешь, какую фразу мне сказали первой? Что море не мое собственное, что документов на это место у меня нет и претензии мои беспочвенны. Не напоминает ничьи слова?

Изменено пользователем Petr SL
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что - я шутить пытаюсь)))

Или крикнуть "ОппА!!!", потом еще раз, потом еще раз. Если сразу по е@лу не получиш, на тебя перестанут внимание обращать *1*

Если что - я шутить пытаюсь *21*

Не считая что мы обуривали друг друга *1* *1* *1* *1*

Друг- друга можно. А вот нашу, очень позитивную компанию ни кто не рискнул о бурить. Если бы я не знал, я бы не рискнул...Х/З чем это может обернутся.... *01*

Изменено пользователем Уварчик
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что - я шутить пытаюсь

Скоро 1 Апреля. Буду держать ухо ВОСТРО. Опять с АБУхой чё нить выкините, юмористы. *8*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Губцево уже много сказано,ну и я кину пять копеек. Несколько дней ездили туда с Женькой Беднягиным.По-честному искали рыбу (забивая интересные места в навигаторы) в новом для обоих месте,отмотали хренову тучу км......и нашли. Собственными руками,ногами и бошками. И самое противное,что по-настоящему не могли насладиться такой трудовой рыбалкой из-за моральных уродов. Гасились как могли. И в один день нас спалили,при чём спалил эталон поджопника. Пришёл без бура и начал макать в НАШИ лунки. Женя в стиле Макаренко прочитал лекцию о наглости,объяснил что мы лунки кормили....нет он не уходил,он сказал,что мы гоним. Млять я даже должен доказать,что лунка моя и я её кормил,с*ка сидя в соседней лунке. Прогнали исключительно сарказмом во весь голос,откровенно ржали над ним.

Вывод простой: в Губцево только в будние дни и то сложно.

Любит народ халяву в любом её проявлении и ничего с этим не сделаешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мск тож бура нет... прихожу на озеро и ловлю в старых лунках благо не замерзают так сильно, чтоб каблуком не разбить. Выходит тоже поджопник *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ячменке бывало не только обуривали, но и бензин сливали. Правильно ! Не поймали, так дорогу отбили *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в мск тож бура нет... прихожу на озеро и ловлю в старых лунках благо не замерзают так сильно, чтоб каблуком не разбить. Выходит тоже поджопник *1*

Руслан,наверное ты невнимательно прочитал) Ловить в старых лунках и в лунке которую пробурил человек который периодически на ней ловит,это разные вещи.

P.S. езжу не за рыбой,а за ощущениями. Я даже готов поджопникам отдать свою,лишь бы ушли. Ведь на транспортные расходы ( приезжал из Москвы и каждый день от Бора до Губцево.....купил бы рыбы вагон).

Кстати,всегда считал,что НАШ форум продвигает именно правильные принципы ( не поджопничать,отпускать малышей),но если и тут будут такие персонажи,то гасите свет. Жму руку тем ,кто имеет уважение к коллегам по увлечению и вообще к природе,надеюсь что таких будет больше.

Изменено пользователем Frag
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджопники, Поджопники, фигня это все... У Колюни седни аккумулятор с ледобура сняли в базаре в Хмелевке. Так что аккуратней парни, приглядывайте за своим добром.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.