Левша

Летний Кивок 21 мая

42 posts in this topic

Итак,

Где: Пока не решено, решим позже.

Когда: 21 мая 8,00 утра

Как:

С утра теоретическая часть о ЛК и снастях

потом вопросы-ответы

потом практика на воде

может быть мини-соревнование до первой рыбы

... дальше посмотрим.

Если будут спонсоры - замечательно, тем интереснее будет.

Желательна предварительная запись - в этой теме

обсуждение здесь же

Edited by Левша
0

Желание присутствует, пишусь.

0

Записываюсь.

0

предварительно за

0

Тоже предварительно за, осталось определиться с местом проведения и САДистскими делами

0

Ну и хде все желающие???

На правах апа. А я сегодня сходил потряс. Рыбы нема, зато с мотовильцем ловля стала в кайф.

0

Тоже пишусь, есть желание освоить данный вид ловли

0

Вчера заскочил на озерцо - уклейки море, поклевки на каждой проводке, но с реализацией не ах. Долго возиться с подбором мормышки не стал, уехал домой

0

Ну а теперь боевое крещение. После работы несмотря на дождь... Увлекательное, черт возьми, дело. Смотришь, ждешь... Думал, а если пропущу поклевку. Но когда случилась первая сразу понял - зря думал. Итого 2 холостых, 2 сорожки и один бычок.

Edited by New_Line
0

Предварительно запишусь, есть желание попасть на мастер-класс, но пока не знаю как с работой обстоять дела будут.

0

Александр, а можете посоветовать, какие удочки 8-10 метров подходят для кивка. Желательно, вес до 500 гр.

0

у меня Майфайн Экстрим 8, девятка была - подарил, отличная вполне бюджетная удочка

0

Вот здесь подробно о удочках
0

14 мая в субботу еду в Москву, на товарищеский междусобойчик по летнему кивку, одним днем туда-обратно. Кто хочет присоединяйтесь.

Будут присутствовать монстры старожилы летнего кивка, будет меряние пиписьками обсуждение современных вариантов снастей и материалов, рыбалка и просто общение больных увлеченных рыболовов.

Вообще бы делегация от Нижегородцев не помешела бы для утверждения гегемонии представления Нижегородской области *01*

0

Информационный спонсор мероприятия НРОО РК Волгафишинг

вот и первый спонсор *01*

0

А на каком водоеме мероприятие будет проходить в мск и во сколько? Ну и в нн?

0

Загуглил. Серебряно-Виноградный Пруд, 300 метров от метро Партизанская. С 9-10 утра.

0

Папа у меня очень хочет приехать. На форуме он не зарегистрирован, но я думаю не прогоните)))

0

Загуглил. Серебряно-Виноградный Пруд, 300 метров от метро Партизанская. С 9-10 утра.

Да

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=218731

Папа у меня очень хочет приехать. На форуме он не зарегистрирован, но я думаю не прогоните)))

Конечно :)

0

Ну что, пришло время определяться с водоемом. Сегодня помал голову и понял что с уровнем воды и клевом будет в любом случае лотерея, по этому при выборе водоема ориентируюсь на множественность условий, дабы можно было показать как работает снасть в разных условиях и на течении и на тихой воде. Исходя из этих параметров выбрал водоем Юрьевское озеро, для дзержинцев понятнее "Бабинский затон" или "Под школой".

место на карте

post-1871-1462389981_thumb.jpg

Как проехать на машине:

из Дзержинска -

https://yandex.ru/maps/972/dzerzhinsk/?clid...94&rtt=auto

из Автозавода -

https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?...94&rtt=auto

По Московскому шоссе -

https://yandex.ru/maps/47/nizhny-novgorod/?...94&rtt=auto

Безлошадным - ехать до автовокзала г. Дзержинск на маршрутке, потом рейсовым автобусом № 105 или 106

Edited by Левша
0

Ну что, пришло время определяться с водоемом. Сегодня помал голову и понял что с уровнем воды и клевом будет в любом случае лотерея, по этому при выборе водоема ориентируюсь на множественность условий, дабы можно было показать как работает снасть в разных условиях и на течении и на тихой воде. Исходя из этих параметров выбрал водоем Юрьевское озеро, для дзержинцев понятнее "Бабинский затон" или "Под школой".

21 мая на данном водоеме уже проводится мероприятие

Edited by Feoktistov
0

21 мая на данном водоеме уже проводится мероприятие

Наверное это даже хорошо, если на одном водоеме соберется больше любителей законной весенней рыбалки :)

Берега на всех хватит, тем более что у нас не мероприятие, а встреча рыболовов по передаче опыта и осваивания новой снасти.

0

Теоретическую часть по снастям и ловле Летней мормышкой можно будет посмотреть 19 мая с 19:00 до 21:00 по московскому времени на моем вебинаре

0

Напаминаю завтра все, кто хочет узнать о летней мормышке может посмотреть и попробовать на междусобойчике.

В Москве это было так:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=218731

post-1871-1463724764_thumb.jpg

post-1871-1463724803_thumb.jpg

post-1871-1463724827_thumb.jpg

post-1871-1463724858_thumb.jpg

post-1871-1463724877_thumb.jpg

post-1871-1463724889_thumb.jpg

post-1871-1463724900_thumb.jpg

post-1871-1463724915_thumb.jpg

post-1871-1463724934_thumb.jpg

post-1871-1463724977_thumb.jpg

post-1871-1463724999_thumb.jpg

post-1871-1463725022_thumb.jpg

post-1871-1463725037_thumb.jpg

post-1871-1463725066_thumb.jpg

post-1871-1463725091_thumb.jpg

post-1871-1463725106_thumb.jpg

post-1871-1463725134_thumb.jpg

post-1871-1463725161_thumb.jpg

post-1871-1463725186_thumb.jpg

post-1871-1463725201_thumb.jpg

post-1871-1463725219_thumb.jpg

0

Сань, постараюсь тоже быть. Но есть один нюанс. На том мероприятии старт тоже в 8-00. Не помешаем?

Может с 8-30 хотя бы начать, когда участники того турнира по берегу разбредутся.

А вообще бы ИМХО по уму-то по окончанию турнира мастер-класс провести (там часам к 14-00 все закончится). Думаю среди участников турнира найдется не мало желающих тебя послушать, да попробовать летнюю шишкотряску :) Их там на 19-е число 30 чел. зарегистрировались.

0