42 сообщения в этой теме

Дружище, этот вопрос надо было обсуждать недели на две раньше, сейчас получится "коней на переправе менять". Мы встанем в сторонке, и вообще скорее уйдем в другую часть озера.

0

Поделиться этим сообщением

Интересный способ ловли аднака) Вчера смотрел вебинар. Попробовать хочется и поучаствовать в междусобое. Однако есть ДВА НО: машинка сломалась и снастей нет(((

Может кто захватит от Речного вокзала и палочку даст? А?

0

Есть вариант на автобусе добраться, если никто не сможет подобрать. Я пока точно не знаю сколько у меня человек в машине будет, если будет место без проблем подберу

0

Есть вариант на автобусе добраться, если никто не сможет подобрать. Я пока точно не знаю сколько у меня человек в машине будет, если будет место без проблем подберу

Александр, а со снастью помощь будет?))

0

Да, захвачу удилко.

0

Огромное спасибо Александру за подробный рассказ о летнем кивке и всем, что с ним связано, за проведенный мастер-класс и возможность попробовать данный вид ловли на практике. Снасть очень понравилась, обязательно буду осваивать, а с тем оснащением, которое представляет Алесандр, будет гораздо легче, потому, как все качественно, удобно и надежно.

Отдельное спасибо Александру и Сергею за подаркки))), всем присутствующим за хорошую компанию и прекрасно проведенное время!!!

0

Позитивно провели время в компании 6 человек :) Кто хотел приехал, послушал, посмотрел как правильно рыбачить в разных условиях, и в стоячей воде, и на течении. Поговорили о безнасадочной рыбалке, как оптимизировать снасть под безнасадку, какие мормышки, сравнили с насадочной кивочной снастью, корая была у одного их присутствующих, потом пошли ловить на безнасадку - поймали все. В целом на кивок клевало чаще чем на поплавок, у меня даже лещик килошный сошел, оборвав леску 0,09 (ну не расчитывал я на него в обед при таком уровне воды).

Фоток не делали, так как были увечены процессом, но через пару недель будет готов видео ролик.

Поделился с парнями предсерийными кивками, комплектами для чистки удилищ, правильными мотовилами и безнасадочными мормышками Сергея Герасина. Теперь нас, летних безнасадочников, столо больше *01*

Изменено пользователем Левша
0

Очень хотел приехать , но жена запрягла, спорить не стал.Пока ее ждал половил на Гребке, очень растроился , что не было с собой бокового около берега ловили монстровую уклею.Но товарищ мой был там и со стороны наблюдал за вами, вечером рассказывал.

0

Гош, жаль не приехал, "мы бы тогода вдвое больше молока запасли" *01*

0

Саш жалко про Гребок забыли , там у берега очень хорошо половить можно.

0

Саш жалко про Гребок забыли , там у берега очень хорошо половить можно.

Мы про него не забыли, для полноценного мастеркласса нужны были разные условия, и течение и стояк, и трава и коряги. По этому было выбрано именно то место. Жаль что основная масса интересующихся пропустили этот момент, у меня нет возможности проводить такие мк постоянно. Теперь только совместные поездки возможно будут.

0

Летний кивок заинтересовал, думаю попробовать. К сожалению пришлось уехать в командировку. Если получится попасть в Нижний возьму с собой удилку. Возможно понадобится помощь в оснащении.

0

Пиши вопросы в этой теме, постараюсь ответить.

0

Пляха муха! Сегодня заломал оба майфайна и семерку и весьмерку - багажник ветром захлопнуло *39* яфшоке

0

Пляха муха! Сегодня заломал оба майфайна и семерку и весьмерку - багажник ветром захлопнуло *39* яфшоке

Саша, огромное спасибо за проведенный мк, жаль что не смог увидеть все (быт заел) ,отдельное спасибо за подарки, оснастка-чудо, поклевки подязков на боковой кивок-это песня (самый-300г). Поклонников летнего кивка однозначно стало больше *01* .

P.S. Сожалею о поломке удилищ. :( Хочу заказать себе такие же, подскажи, пожалуйста где их можно заказать?

0

Хочу заказать себе такие же, подскажи, пожалуйста где их можно заказать?

В субботу нашел таки удочку Мифайн, правда серии Хаммер, и длинной только 7 метров, но зато в наличии. Забирал не последнюю, если интересно, могу дать координаты.

0

Хочу заказать себе такие же, подскажи, пожалуйста где их можно заказать?

В субботу нашел таки удочку Мифайн, правда серии Хаммер, и длинной только 7 метров, но зато в наличии. Забирал не последнюю, если интересно, могу дать координаты.

Только 8м.Только Экстрим.Прошу помощи *19*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.