• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Игорь А.

Упаковочная лента ПЭТ, скобы крепления и машинка универсальная

4 сообщения в этой теме

Коллеги, для реализации одного безумного проекта))) нужен простой вариант крепления с помощью упаковочной ленты и универсальной машинки к ней. Может кто поможет советом, или есть возможность машинку на время выделить, на любых разумных условиях? Лента (порядка 80 метров), металлические скобы крепления (порядка 35 штук) и вот такая приспособа

Буду благодарен за любой совет, помощь и подсказку по теме!!!

0

Поделиться этим сообщением

Коллеги, для реализации одного безумного проекта))) нужен простой вариант крепления с помощью упаковочной ленты и универсальной машинки к ней. Может кто поможет советом, или есть возможность машинку на время выделить, на любых разумных условиях? Лента (порядка 80 метров), металлические скобы крепления (порядка 35 штук) и вот такая приспособа

Буду благодарен за любой совет, помощь и подсказку по теме!!!

Что-то советчиков нет никого, видимо все скотчем пользуются. Пару месяцев назад сам столкнулся с подобной проблемой. Нужно было в Киров отправить сотню панелей ламинированного ХДФ. К 9 мая для каких-то патриотических мероприятий разрабатывал им передвижной сборно-разборный панорамный кинотеатр из ал. профиля с чёрными панелями. Жутко капризный материал, на чёрном фоне царапки остаются от любого прикосновения. Нужно было упаковать, чтобы листы не елозили друг по дружке. В общем тоже перерыл весь интернет на тему упаковки. Самый бюджетный вариант стяжки из ролика

посредством специальных пряжек проволочных. И даже нашёл у нас в Нижнем, на Авито кто-то продавал такой новый натяжитель за 3 000 рублей, что-то типа тайваньского производства. Правда до покупки дело не дошло. Выклянчил пресснатяжитель как из первого ролика у своих друга на производстве игрушек. Штука дюже удобная. И если покупать, то только его. Но просить больше не буду. Извёл у них полбухты ленты и кучу скоб, а денег не предложил. Да никто и не спрашивал.

Кстати, тянут машинки недуром, поэтому лучше применять на торцах (углах) упаковки под лентой картонные или пластиковые уголки.

http://kanclain.ru/ru/4/natjazhitel_lenty/ вот навскидку нижегородская контора, предлагающая всякую подобную фигню. Я брал клещи, похожие на "Комбинированное устройство Н - 42".

0

Есть в наличие лента и пластиковые замки к ней. Натяжитель тоже где то был. Надо только его найти *16* Надо?

post-2357-1464773578_thumb.jpg

0

Спасибо, вроде уже решили вопрос.

Тему можно закрыть.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.