Andrei 52 rus

оз. Инютино

11 сообщений в этой теме

Всем привет,Ребят у меня такой вопрос,это искусственно созданный водоём и если да,то разрешена на нём в период запрета рыбалка на спиннинг и рыбалка с лодки,или же этот водоём созданный природой?

На сколько мне известно,то раньше здесь было рыбное хозяйство. Не смог найти в нете полной информации,помогите пожалуйста!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,Ребят у меня такой вопрос,это искусственно созданный водоём и если да,то разрешена на нём в период запрета рыбалка на спиннинг и рыбалка с лодки,или же этот водоём созданный природой?

На сколько мне известно,то раньше здесь было рыбное хозяйство. Не смог найти в нете полной информации,помогите пожалуйста!!!

Рыбхоза там точно нет. Там народ карася мучит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотина там в наличии. с дорогой. явно не бобры строили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,Ребят у меня такой вопрос,это искусственно созданный водоём и если да,то разрешена на нём в период запрета рыбалка на спиннинг и рыбалка с лодки,или же этот водоём созданный природой?

На сколько мне известно,то раньше здесь было рыбное хозяйство. Не смог найти в нете полной информации,помогите пожалуйста!!!

Рыбхоза там точно нет. Там народ карася мучит

Сейчас я знаю что нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запрет там ловить точно нельзя, ибо это пруд - т.е. запруженная речка. Единственное, подойдут к вам со штрафом или к совсем немаленькому количеству рыбаков на лодках на карася, тоже нарушающих..... В любом случае удачи и это, не надо пока писать в новостях на данном ресурсе даже при самом удачном раскладе...

А так в разрешенное время можно вполне удачно отловиться по окуню и щуке - как на мелководных участках возле моста, так и на обширном глубоководном участке возле плотины.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В запрет там ловить точно нельзя, ибо это пруд - т.е. запруженная речка. Единственное, подойдут к вам со штрафом или к совсем немаленькому количеству рыбаков на лодках на карася, тоже нарушающих..... В любом случае удачи и это, не надо пока писать в новостях на данном ресурсе даже при самом удачном раскладе...

А так в разрешенное время можно вполне удачно отловиться по окуню и щуке - как на мелководных участках возле моста, так и на обширном глубоководном участке возле плотины.

Так,а не кто и не говорил вроде что я собираюсь ловить там с лодки или на спиннинг,я просто хочу получить более полную информацию о месте и о происхождении этого водоёма.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так в разрешенное время можно вполне удачно отловиться по окуню и щуке - как на мелководных участках возле моста, так и на обширном глубоководном участке возле плотины.

А где там мост?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противоположном от дамбы конце озера - мелководный заросший участок. Место впадения речки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещался ли в этом сезоне форумчанами данный водоём.

Карася страсть  как хочется. Дикого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, exnis70 сказал:

Посещался ли в этом сезоне форумчанами данный водоём.

Карася страсть  как хочется. Дикого.

Лично не был,но народ ,который там побывал,отловился по разному,кто по нулям,а кто не много поймал!

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает посещаем этот водоем со стороны дамбы. Уловы по разному всегда. Заметил что по весне карась крупнее. В течении лета мельчает. Видимо крупный уходит подальше от берега.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.