Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

ремонт смартфона

12 posts in this topic

Где-то была темка, но найти не могу. Нужен грамотный мастер, которые за диагностику полцены нового телефона не возьмет. Самсунг Галакси 2, начал греться и жрать батарейку. Батарейку заменил - не помогло...

0

У жены Володь с таким же такое же было)) Сказали выкинуть дешевле, хотя может чего и сделают, однако сомнительно. Пять лет отслужил верой и правдой - это учитывая специфику девайса очень даже ничего считаю. Сейчас с пятым мини ходит - пока несколько лет все хорошо.

0

В личке...

0

В личке...

А можно мне тоже в личку?

0

В личке...

И мне если можно!

0

В личке...

Мне тоже можно в личку. А то мастера с радиорынка 1 месяц не могут сделать сони иксперию.

0

А чего они с ней должны сделать?:)

0

А может и мне кто подскажет. Нужно купить клей, чтобы стекло к дисплею приклеить. Желательно на автозаводе (после общения с ремонтниками криворукими, предпочитаю делать сам)

0

В общем, грамотный коллега с работы все починил. Установил, что дот 60% потребления уходит на андроид, от этого чип греется и тает аккумулятор. Полдня качали обновления и все нормализовалось.

ПыСы. В сервисе предлагали оставить для детальной диагностики, но уверяли, что на 99% сдох модуль зарядки *16*

0

А что качали??? Я скачал клинмастер, он показывает перегрев, но по какой причине нагрев??? Инет??

0

А что качали??? Я скачал клинмастер, он показывает перегрев, но по какой причине нагрев??? Инет??

Качали обновления самсунговские и свежий андроид. А вот клинмастера и еще одну программу очистки друг поудалял, говорит, из-за них может быть перегрев и потребление.

0

По мастеру тоже есть вопрос, телефон внедорожник А-9+ ещё на гарантии но брал а интернет магазине в Москве, по гарантии заморачиваться не хочу. В телефоне микрофоны стали барахлить, делали настройки в инженерном меню, немного лучше стало, но слышимость все же очень плохая, меня если и слышат то суть разговора уже до понимают.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.