Aleksei Parusov

Консультации по видео оборудованию

65 сообщений в этой теме

команда №61. всё видео своё.

Приветствую! Наш технический специалист говорит что команда 61 ( пред.номер 104) есть в списке Александра Боброва, числиться 4 флешки. Они должны быть отправлены ему, поэтому с Вами никто не связался. Ошибка или у него в списке или всё таки Вы арендовали оборудование?

Ещё было бы неплохо если Вы помните марку и объем флешек

флешки все по 32 гига по повду марки точно не помню но две https://www.aliexpress.com/item/100-Genuine...0608.0.0.tis0dJ

или так https://www.aliexpress.com/snapshot/7683126...tId=32465556467

Изменено пользователем den79
0

Поделиться этим сообщением

команда №61. всё видео своё.

Приветствую! Наш технический специалист говорит что команда 61 ( пред.номер 104) есть в списке Александра Боброва, числиться 4 флешки. Они должны быть отправлены ему, поэтому с Вами никто не связался. Ошибка или у него в списке или всё таки Вы арендовали оборудование?

Ещё было бы неплохо если Вы помните марку и объем флешек

видео точно наше. у Александра мы брали кепки и в них ставили свои регистраторы.

0

Не понимаю, что мы сделали не так, но видео мне не нравится....

Вот тоже не понравилось....

Вчера пересмотрел видео за оба тура (использовали китайскую камеру на кепке) - конечно не КИНО, но для отчёта перед судьями весьма информативно.

Один нюанс - как заставить себя постоянно смотреть на кончик спиннинга при проводке???

Заброс, поклёвка, вываживание, маркировка... - всё видно, но вот во время проводки, одни облака, берега, проплывающие конкуренты или рожа напарника *1*

Как писал Михалыч, надо действительно привыкать к съёмке процесса...

0

104 команда - мы! (Крюков -Недошивин)

Но может это связано!

Дело в том, что орендовал я кепки на две команды. Первой смс-кой на свою команду (Крюков ) а второй смс-кой на вторую команду (Окатышев). На получении камер, выяснилось, что фамилии Крюков в списке А.Боброва нас нет. У меня и Александра смс с бронью сохранились. Оказывается, при написании списка он прочитал только конец смс-ки. Камеры мы всё-же получили, правда не на кепках, пришлось экстренно колхозить на лодку.

Потом мне звонила девушка из СЛ, спрашивала куда нам прислать флэшки. Сказал ей что брали кепки в аренду, она сильно удивилась.

Может из-за этого так получилось.

Вот, уже хорошо))) концы появились)))

концы то появились. а с флешками что?

0

концы то появились. а с флешками что?

Писал Вам в личку. Пришлите пожалуйста мне Ваш телефон для связи на почту parusov@spinningline.ru.

0

Вопрос у меня назрел.

Я снимал видео,а оно у меня записалось по кадрово.Ну типа море фоток.Можно его превратить в нормальное видео.Спецы помогите.Там просто заснято как мамку отпуская.Хочется в архив его оставить.

0

Это видео-файлы или фото?

0

Это видео-файлы или фото?

Снимал в режиме видео,а получилось как фото,сам не знаю. Хочется чтоб знающий помог.

0

Распечатай все фото, возьми в одну руку, а второй быстро пролистывай как тетрадь, а из-за спины пусть кто- нибудь снимает. Класс фильм получится))))

Как спец говорю

0

П Р О М Е Т Е Й, это я понял. Сам фал то - видео (mov или mp4 или еще какой-то) или картинка (jpg и так далее)? Если видео, но короткими кусами, то можно склеить, если последовательные фото, сделанные с одинаковым промежутком, то можно собрать тайм лапс, но это не будет полноценным видео, типа такого https://www.youtube.com/watch?v=CG7SQoKHW0Q

0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пару месяцев назад позвонила девушка со спиннинглайна и спросила адрес куда отправить карты памяти, адрес был продиктован и с тех пор ни ответа ни привета. К кому можно обратиться по данному вопросу? Команда №109 (Ярославль)

0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пару месяцев назад позвонила девушка со спиннинглайна и спросила адрес куда отправить карты памяти, адрес был продиктован и с тех пор ни ответа ни привета. К кому можно обратиться по данному вопросу? Команда №109 (Ярославль)

Здравствуйте, карты памяти вам отправляли, по какой то причине письмо почта вернула нам. Сегодня с вами свяжутся!

0

Здравствуйте, карты памяти вам отправляли, по какой то причине письмо почта вернула нам. Сегодня с вами свяжутся!

нам тоже не пришли. команда 61.

0

Так никто и не позвонил! 8910820255три Валерий.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.