Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Межевание ЗЕМЛИ

1 post in this topic

Что в последнее время ШЕРХАН обратился черной Багирой. СУТЬ ВОПРОСА. (Извиняюсь, комп не мой путаю заглавные и обычные буквы.) достался мне правдами в Сельской Мазе участок между 27 и 28. Узкий до безобразия . НО ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ. Вызвал БТИ-МЕЖЕВАЛЬЩИКОВ, приехали. ЗАбиВай, говорят, колья.ОТМЕЖУЕМ.

вОЗРАЖАЮ, КАК забивать, есть два участка отмежованных с двух сторон. дайте их углы, это и будут углы моих участков. Вообщем не договорились. Пытался вызвать с БораЮ, там свои заморочки оказались. Вызвал опять этих, договорились, что примерно забиваю колья они берут их координаты, смотрят в комп и рисуют, на сколько и куда колья сдвигать. Получил конечный результат. Типа угол попал точь в точь, другой сдвигается на 2,5 метра, и еще два угла правильно по линии, но надо отнести дальше на много метров. Участок зарегил и начал согласно плана строить хоз постройки. ПОСТАВИЛ ТАКЖЕ ВРЕМЕННЫЙ ЗАБОР.Сегодня решил ставить капитальный. Размечаю и вижу, что расхождения с кадастровой картой. СЕПТИК НАПОЛОВИНУ НА ЧУЖОМ УЧАСТКЕ. фундамент под баню забацал для других соседий, зато в конце участка своей земли полно разбазарил. ВООБЩЕМ ВЫВОД ПРОСТОЙ,с прибором они побегали для вида, содрали координаты с кадастровой карты и выдали результат. Колья забивал зря, они могли и не приезжать, все сделать в офисе. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: где найти людей. КОТОРЫЕ МНЕ точно покажут четыре моих угла?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.