Sign in to follow this  
Followers 0
KAPITAN AMERIKA

Дартист,Хамсин

18 posts in this topic

Пробздел на последней рыбалке Дартиста *20*

В связи с чем может есть у кого желание запродать своего?Желательно мат тайгер ну и к Хамсину присмотрюсь...

0

Сколько денег готовы предложить за маттайгера 1072?

0

Вот ты жук, нет ну ты точно жук. Такие воблера не продаются их дарят друзьям!!!! Безвозмездно!!!!

0

Есть 1072 натурал, немного кусаный. Сам недавно его выменял на Магсквада 128. но что-то эта легенда меня не особо впечатлила, имхо шумихи больше от него чем толку. Отдам за эквивалент Магсквада - 900 р.

0

В пределах тысячи

Есть 1072 натурал, немного кусаный. Сам недавно его выменял на Магсквада 128. но что-то эта легенда меня не особо впечатлила, имхо шумихи больше от него чем толку. Отдам за эквивалент Магсквада - 900 р.

Спасибо подумаю,хотелось кислотного.

0

В пределах тысячи

Извините, но нет. Их днём с огнём не сыщешь. А тут тысяча...

0

В пределах тысячи

Извините, но нет. Их днём с огнём не сыщешь. А тут тысяча...

Не совсем так на РФ они пролетают 600-1000рублев,а дороже сам морально не готов за воблер отдавать...На ебее новые по 1000 правда солёные.

Ни в коем случае не убеждаю отдавать,право ваше...На рынке всегда две стороны *21*

0

Есть диповый Хамсин маттайгер. Если интересен продам или обменяю на какой нибудь кренк, например Дуо Дроп 75 в черном цвете.

0

На ебее новые по 1000 правда солёные.

Салти - это совсем другой воблер, в т ч по игре.

За 1000 на Русфише классического Дартиста СП давно не встречал, за 600 - это наверное вообще для красного словца написали.

Ну а так да, те 1500-2000, что за эти вобы сейчас просят, цена завышенная имхо - просто сделали из него фетиш, а так воб как воб

В любом случае удачной покупки, но в сезон халяву навряд ли найдете.

0

В самом деле ,сделали из достаточно рядового воблера объект поклонения.Мегабасовский Трик Дартер ни чем не хуже.

0

На ебее новые по 1000 правда солёные.

Салти - это совсем другой воблер, в т ч по игре.

За 1000 на Русфише классического Дартиста СП давно не встречал, за 600 - это наверное вообще для красного словца написали.

Ну а так да, те 1500-2000, что за эти вобы сейчас просят, цена завышенная имхо - просто сделали из него фетиш, а так воб как воб

В любом случае удачной покупки, но в сезон халяву навряд ли найдете.

Ну вот на счет игры,кто пишет нет отличий,кто вот такого же мнения как вы,я сам только простого мокал.

На РФ и сейчас он есть и в комплекте и отдельно.

Вот на счет фетиша наверно да *1* Но с той кучей клонов и фин состояния населения - 1,5-2тыс не взлетит продажа.

Не куплю его,будет в коробке другой.Смертельно не расстроюсь.

Спасибо *11*

Есть диповый Хамсин маттайгер. Если интересен продам или обменяю на какой нибудь кренк, например Дуо Дроп 75 в черном цвете.

За сколько?хотя дип наверно мне перебор будет.

Edited by KAPITAN AMERIKA
0

В самом деле ,сделали из достаточно рядового воблера объект поклонения.Мегабасовский Трик Дартер ни чем не хуже.

Андрей Трик сосем не похож на Дартиста по игре. 72 идет глубже ,а 92 рыскает лучше и ролинг мощнее чем у Трика.

А так да, Дартист не оправданно задран по цене, как и Орбит 110.

0

Андрей Трик сосем не похож на Дартиста по игре. 72 идет глубже ,а 92 рыскает лучше и ролинг мощнее чем у Трика.

А так да, Дартист не оправданно задран по цене, как и Орбит 110.

Да и он не сильно дешевле *01*

0

Еще к сказанному Олегом добавлю, что Трик еще и упористый как бульдозер, несмотря на свои размеры. Нормально только честной унцовкой твичится.

0

Практически отговорили от покупки Дартиста *1*

0

Ну и зря...Мне Дартист 1092 очень нравится! И 1500 р. нормальная цена для него. Сейчас любой мегабасс так стоит, а то и дороже, а Дартист всё таки раритет.

0

92 у меня не было *28*

А вот 72 у меня тоже всегда в фаворе был,практически на всех рыбалках брал и кидал,брал и кидал *1* Честно говоря я даже не интересовался сколько они в данный момент стоят,может так от души бы не прикладывался к нему *6*

Просто бу воблер покупать за 1,5тыс для меня не разумно.

Тем более что раритет и каждый раз будешь думать что больше не купишь и отвалил за него столько деревянных..

К тому же сейчас куча клонов и похожих вобов от косадаки,басдей и тд по 300р, которых и не жалко вот так взять и потерять на трудной рыбалке.

Я сам люблю оригиналы и Кетайцев в коробке крайне мало,но вот нынешние цены просто вынуждают обращать на них внимание.

Edited by KAPITAN AMERIKA
0

За сколько?хотя дип наверно мне перебор будет.

750 р. хотя предпочел бы обмен на вышеназванный кренк.

0