• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Брюс

Нужно немного полиэтиленовых мешков

34 posts in this topic

Добрый день уважаемые коллеги по увлечению! Вот в очередной раз собрался на рыбалку, приехал в гараж, сунулся за мешками, а их и нет!( Вот и встал вопрос, может кто нибудь знает где можно купить полиэтиленовые мешки 1000*500 с толщиной полиэтилена не менее 150-200 мкм? Заранее всем благодарен!

0

В ТИКО посмотри.

0

В ТИКО посмотри.

Спасибо Леонид Петрович! Вот смотрю везде, нет блин таких плотных!((( Есть Тонкие, но их рыба плавниками колит и вся лодка в рыбе!(

0

В полимере, центр Сормово

0

В полимере, центр Сормово

А это что такое? Я из Дзержинска!) Есле не затруднит, по подробнее пожалуйста? Заранее спасибо!

0

"Полимерснаб" в подвальчике рядом с Цумом напротив кинотеатра Канавинский. Раньше были толстые

0

Магазины Полимерснаб в нете посмотрите. Есть в щербинках и на ижорке, может и в Дзержинске.

0

Вот такое корыто в лодку. А потом в машину. И лодка чистая - снимать с крючков удобно, и в машине не протечет.

Ценник в районе 300-350р за 60 литров.

080521-220_1.png

Edited by r1
0

Тут наверное речь о мешках для вещей идет, не тот форум, чтоб мешки рыбой набивать *16*

0

Вот такое корыто в лодку. А потом в машину. И лодка чистая - снимать с крючков удобно, и в машине не протечет.

Ценник в районе 300-350р за 60 литров.

Весной в Вересе на Красноармейской под 300 руб. брал, были дешевле чем в Руси, раз уж в Дзере

0

Тут наверное речь о мешках для вещей идет, не тот форум, чтоб мешки рыбой набивать *16*

Вов, так и 1 рыбину проще в плотный мешок положить и скрутить, чем в рвущиеся майки из ашана :)

Edited by r1
0

Вот такое корыто в лодку.

Ром, а прыгать не будет рыба из корыта в лодку? :)

0

Андрюх, они довольно высокие так-то. А в большие корабли можно и литров на 100-150 забубенить :) А там и аэератор :)

0

Ром, а прыгать не будет рыба из корыта в лодку?

А ты её задницей прижми *8* пока не уснет.

0

Ну так -то я в холодильник кладу двухведерный с крышкой, так что ничего никуда не прыгает, и ничего не пачкается. Куда мне такое корыто в ПВХ *01*

0

Сахарные мешки вам в помощь.

Или строительные мешки для мусора.

В любом хозмаге *16*

0

Ну так -то я в холодильник кладу двухведерный с крышкой, так что ничего никуда не прыгает, и ничего не пачкается. Куда мне такое корыто в ПВХ *01*

Андрей Николаич, 60литров - это всего лишь 72см по длинной стороне. Сам такие искал в хозмагазинах. Но там всё из ломкого пластика и дорогие. А потом подсказали про строймагазины. Там из полиэтилена. Хрен сломаешь :)

з.ы. А в 2-хвёдерный только бершей и складывать *16* *1* *1* *1*

0

Пятерошная щука убирается, если спиралькой свернуть *43* *1* Жалко не часто бывает:)

0

Спиралькой - не наш метод :) Её ж потом разгибать надо, чтобы филейчик снять :)

0

Пятерошная щука убирается, если спиралькой свернуть

А стейками то вопче красота, а при наличии мясорубки в перекуры можно котлетки лепить. *17*

0

Разгибается все:) Домашние пока с ней нафоткаются, она уже и разогнется и в другую сторону загнется. *1* Стейки - да. Но для этого стол нужен филеровать, да и нож с собой филеровочный не вожу как-то:)

0

А это что такое? Я из Дзержинска!) Есле не затруднит, по подробнее пожалуйста? Заранее спасибо!

В любом Красном и Белом очень неплохие в этом отношении чёрные пакеты продаются.

Размер, конечно, немного поменьше.

Но посмотрите, вдруг понравится?

0

Но для этого стол нужен филеровать, да и нож с собой филеровочный не вожу как-то

А я то думал что у тебя всё есть, раз холодильник в лодке присутствует. *17* *18*

0

Спасибо за советы, попробую всё проработать! А на счёт корыта........ так но у меня есть и скажу более, что даже крышку к нему приладил)))), но у меня ПВХ это раз, с ним не очень удобно, а во вторых в городе мешок выкинул в мусорку и всё, а корыто на 4й этаж, помыть, потом в гараж опять везти......не удобно!))))) Кстати по крышке к этому корыту кому понадобится - подскажу!))))

0

Сейчас много ПВХашных мешков продают, разных размеров - очень удобно, судако-бершовая братия своими колючками с ними не справляется.

Если покупать, то лучше светлых тонов, что бы солнышком сильно не припекало...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.