Sign in to follow this  
Followers 0
Hitchens

Куплю джиговую палку

49 posts in this topic

Мой Боат джиг форс 2 для меня тяжеловат и я решил неспеша поискать палочку классом повыше. Ловить буду с лодки на Оке-Волге, тест (реальный) до 30 грамм. Бюджет до 15 000 рублей.

0

Я после джиг форса2 ( до 42гр) купил терминатора от Фокса(15-50), больше старую палку в руки практически не беру.

Могу на пробу дать в будни *21*

0

Спасибо, но тесты совсем уж не мои. Вот когда задумаюсь о покупке палки под астраханский джиг, тогда обязательно обращусь!

0

Профорс - попробуйте ;) 6-26 до 28 нормально пуляет ....

https://spinningline.ru/spinning-force-812ml-p-75515.html

Готов рассмотреть вариант - продажи ( хук кипер прикручен ).

Edited by каленкоff
0

Спасибо, но я ищу классом повыше.

0

За эти деньги ЛЕС 86й унцовку бэу можно посмотреть, Оптимист недавно продавал вроде. Хотя огромной разницы не почувствуете, ск всего. Бот Джиг очень хорошие спиннинги.

0

Да, хартик действительно хорош, но...в руку не лёг что ли? Кстати, ни кто не хочет расстаться с Тирой или Вивой? Цену обсудим.

0

Профорс - попробуйте ;) 6-26 до 28 нормально пуляет ....

https://spinningline.ru/spinning-force-812ml-p-75515.html

Готов рассмотреть вариант - продажи ( хук кипер прикручен ).

Про форсы все глухие кроме того что до 40гр...

Edited by rybakNN
0

За эти деньги ЛЕС 86й унцовку бэу можно посмотреть, Оптимист недавно продавал вроде

Там был 80-й, и он его продал :)

0

Про форсы все глухие кроме того что до 42гр...

Чем то обосновано?или так БЛА БЛА.

Сам владелец про форс до 40 гр.

0

Про форсы все глухие кроме того что до 42гр...

*5*

+1 к ПроФорсам

Или вот,но чуть дороже!

Nixx Maverick 862M

Тест(гр): 7-28

Сам имею такой в арсенале. По верху до 32 смело, без опаски. По низу на Линде 8 гр. ставил, сносно. От 10-12 комфортно.

Есть вариант до 42 гр. Nixx Maverick 802MH. В этом году самый девке огурец!

Хотя знаю, что некоторые и неоднократные призеры ДП взяли себе до 56 гр. Nixx Maverick 802H *24*

0

Чем то обосновано?или так БЛА БЛА.

Сам владелец про форс до 40 гр.

Я для себя обосновал:)4-мя ловил...вот как раз 812 которая у тебя и есть самая звонкая в линейке...:)

0

Мой Боат джиг форс 2 для меня тяжеловат и я решил неспеша поискать палочку классом повыше. Ловить буду с лодки на Оке-Волге, тест (реальный) до 30 грамм. Бюджет до 15 000 рублей.

Я бы при наличии в соседней теме апии до унции и в Вашем бюджете, даже бы не думал... *21* хоть и тестом чуть не дотягивает...

0

Аспро поищите до унции. Лучше спиннинга в руках не держал.

0

Я бы при наличии в соседней теме апии до унции и в Вашем бюджете, даже бы не думал... *21* хоть и тестом чуть не дотягивает...

Там нет апии до унции. 22 грамма мне мало.

0

Там нет апии до унции. 22 грамма мне мало.

Вы посмотрите ее характеристики на сайте "миды", да и хозяин пишет 22+ поролон 10см.!!!

0

Есть вот такой спиннинг за 15 тыр готов расстаться. Состояние идеальное.

0

Напомню.

0

Постом выше отличный вариант! А если еще и с торгом... *24*

0

Палка хорошая, но тест не мой

0

В поиске. Если есть предложения дороже, пишите, обсудим.

0

Дружище ты бы посмотрел бы на русфишинге (купи продай) но сначала определись с моделью! если до унции ищи чистокровных япошек !!! Вся зима впереди, так что копи!!!

0

...ни кто не хочет расстаться с Тирой или Вивой? Цену обсудим.
Есть Тира 5-28, хочу сезон добить, возможно зимой сливать буду, тоже зимой взял пару Тир )) на попробовать, вот 1-12 прижилась пока, есть у нее для моих потребностей все шансы остаться в коллекции, а вот другая под вопросом пока ...

ЗЫ не, палка не плохая, вернее хорошая, но преимуществ с имеющейся в том же тесте Кандо я пока не вижу, увы. По чуйке дна и поклевке +- паритет, рыбу вяжут обе хорошо, Кандо более универсален и лучше просекает (как мне показалось) рыбу, меньше валится на предельных весах на теке, у него бОльший запас по тесту вверху, у Тиры лучше колечки (у Кандо на вершинке голечки гуано, частые перехлесты). Вобщем, если оставлять одну из 2-х, оставил бы Кандо, даже без учета стоимости, но у меня тяга к универсализму джиг/твич, это мой как бы "ньюанс", чисто джиговая палка у меня одна - береговик и тоже кстати Кандо ))))))

ЗЗЫ собственно к чему это я - далеко не факт, что заплатив 15 ты получишь прям ВАХХХ ), есть некий предел по "цена/потребительские свойства", перешагнув через которую прирост этих "потр.свойств" либо минимален, либо вовсе не заметен, либо заметен в одном, но проигрывает уже в другом.

0

Думаю, между хартиком и вивой разница будет ощутимая. Если нет, поправьте меня. Хочется уже остановиться на некой палке и не чпокать себе мозг. Понимаю, что лучшее враг хорошего, поэтому к идеалу особо не стремлюсь.

0

в адреналине продавали варивас по акции ..в 15 уложишься..

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.