Sign in to follow this  
Followers 0
Брюс

Лодка ПВХ кайман-360 и ПЛМ Mercury 15m

42 posts in this topic

Продам комплект: Лодка ПВХ кайман-360 и ПЛМ Mercury 15M. Лодка приобреталась в 2012 году, мотор приобретался в 2011 году. Я единственный хозяин комплекта. К лодке и мотору ещё имеются транспортировочные тенты. Цена комплекта 110 тыс. руб. По поводу пробега мотора скажу так, 4-5 рыбалок за лето, соответственно и у лодки аналогично.)))) Заинтересовавшимся писать в личку.

post-13805-1473667515_thumb.jpg post-13805-1473667557_thumb.jpg

0

Никому не надо? *01*

0

может цену снизить или примочки подробнее расписать??

0

просто не сезон. и если комплектом - всегда меньше спрос

0

не сезон в ноябре, а тут еще полтора месяца гонять можно.

0

Даже не знаю куда уж снижать!))) Состояние двигателя очень хорошее, родная краска на всём и на винте в том числе - оцениваю в 85 тыс., лодку в 25 тыс., но есле не найду покупателя на двигло, то лодку отдельно продавать не буду!))) Просто вот размечтался и хотел купить кастрюлю, и жена даже уже не против и готова выделить из семейного бюджета некоторую сумму, так что моя мечта в ваших руках!))) Да и примочек то вроде никаких таких особых нет, всё делал как можно проще и удобней! Чехол для перевозки мотора, и транспортировочный чехол для лодки, так как лодка всегда катается на прицепе - это всё что допом, остальное видно на фотке!) Хотя ещё якорный рым и ролик приклеил в Дэке!)))) На фото их нет!)

0

Вот, слегка видно тент!))))

post-13805-1473932210_thumb.jpg

0

Может всё по отдельности продавать?😀

Я бы на телегу и лодочный тент постою первый в очереди

0

Накладки на лавки, держатель эхолота, сачка, чехол на колпак , сумка под лавку.и т.д. Все цену не убавит. Мотор наверное чуть ниже, а лодка 25 вполне. надо подождать.

Я бы сменил свой Кайман а ВАш. Только мне все примочки на нем не нужны. Подумаю.

Edited by Макс Никитин
0

Отличный комплект!

До зимы не уйдёт если , взял бы за 99 :) .....

0

Может всё по отдельности продавать?😀

Я бы на телегу и лодочный тент постою первый в очереди

Телега вообще не продаётся! Она эксклюзивная и цена у неё нереальная!))))))

0

Отличный комплект!

До зимы не уйдёт если , взял бы за 99 :) .....

Есле не уйдёт до зимы, то комплект за вами!)

0

Мечтать (ему) не вредно:)))))))))))

0

Одна только платформа получилась по закупке материалов за 60 000 руб.))))) не говоря про стоимость самой телеги)))) и плюс ещё борта))))) Так что её себестоимость чуть дальше чем 100 тыс. Наврядли кто её за такие бабки купит, вот так вот я развлекался зимой!)))))

0

ННННННННННННдААААААААА..............Олигарх аднака:)))))))) КУсок металла, фанеры и креплений......или там нанотехнологии?:))

0

Там все железяки горячеоцинкованные (в том числе и крепёж), фанера финская, настил противоскользящий, прикрывной алюминиевый профиль, краска цинк, обычная краска, клей............много ещё чего)))))) вот как то так....... просто начал начал строить, а потом и сам окуел скока денег ушатал((((((( До сих пор в шоке, а вроде поманеньку то и покупал((((((( Есле б уже тогда о кастрюле задумался, то низа что бы не тратил!)))))

0

Еще и строил сам???..........пи....ц:(((((( Эк тебя торкнуло то:((((

А оно вот этот настил...зачем??

0

Платформа кстати весит более 100 кг.))))) Задумывалось как универсальный прицеп для лодки и для перевозки грузов!)))))) Кстати......... я ж для того чтоб лодку одному с прицепа снимать приделал к ней (к лодке) транцевые колёса! Ещё одна опция)!!!!!!! Про них совсем забыл, так что их тоже продать могу!)))))))

0

Так там бортики есть?? На фото не заметил..

Продай все лишнее отдельно, и цена упадет, и комплект уйдет быстрее.

Edited by Макс Никитин
0

Бортики и дуги быстросъёмные!))))) Это я на зиму хотел какую нито технику купить чтоб по льду передвигаться (мини снегоходик) и возить его на этом же прицепе, а вот щаз решил, что есле продам лодку то куплю корыто маленькое, а есле нет то маленький снегоходик!))))

0

Да и лишнего там ничего нет!)))) Там всё нужно для того чтобы удобно ловить и просто было удобно в лодке на реке! Там крепёж для бака и крепёж для аккумулятора эхолота кстати!)))))) Слушай, сейчас вот уж не далёк от мысли, что "такая корова нужна самому..........")))))))))))) Да нет я решил, продам - одно, не продам - другое!))))))

0

КУлибин ....НА:)))))))

0

Ну за 4 года владением лодкой, как то хотелось всё усовершенствовать!)))) Хочется же всегда что то улучшить.......... а в межсезонье чем ещё заняться в свободное время, есле оно есть конечно!)))))))))) Набегами по часику.......... так вот и получилось!)) Голова шальная, есле что взбредёт, пока не реализую - покоя нет!))))))

0

Может на лодку бронь мне сделать?? Не уйдет за недельку, так и я куплю за 23:))) Можно и подольше. Но с примочками!!! Как??

0

Снижения цены на мотор не ожидается?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.